загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду, что высказывание Оксаны говорит о предпочтении 1-го пункта, а испортить статистику можно только не искренними ответами
Ну, значит, я не испортил smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
А я вот Аксенова перечитываю, который Василий, "Остров Крым", 1979 год.... А сколько аналогий можно провести. Даже выдумывать ничего не надо.
Вот те кто орет, что Крым украинский пусть докажет обратное!!
Давайте пойдем от обратного? Я помогу вам с началом доказательства, что Крым украинский! Как???
Ну вот представим СССР ... Никита этот подарок не делает... Далее распад СССР .... Крым русский... И вот вы украинцы решили заявить на него права, что он ваш!!! Удивите меня своими доводами, что он ваш????
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тогда пожалуйста укажите реальное место жительства и реальное фото. Это сайт знакомств, а не анонимный форум.
ну еще неделю буду здесь в Рязани а потом обратно в Крым Бендерлогав на фарш пускать
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот те кто орет, что Крым украинский пусть докажет обратное!! Давайте пойдем от обратного? Я помогу вам с началом доказательства, что Крым украинский! Как??? Ну вот представим СССР ... Никита этот подарок не делает... Далее распад СССР .... Крым русский... И вот вы украинцы решили заявить на него права, что он ваш!!! Удивите меня своими доводами, что он ваш????
Понимаешь в чем тут штука? бендерлоги заварили кашу под европейские песни и не поняли что натворили. А юг юга-восток только рад и завидует что им повезло. Ну а сто касается бендерлогав то они начинают понимать что кусали руку которая им жрачку упырям даёт вот и орут о целостности.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Симферополь писал:
Понимаешь в чем тут штука? бендерлоги заварили кашу под европейские песни и не поняли что натворили. А юг юга-восток только рад и завидует что им повезло. Ну а сто касается бендерлогав то они начинают понимать что кусали руку которая им жрачку упырям даёт вот и орут о целостности.
это все давно всем ясно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Симферополь писал:
ну еще неделю буду здесь в Рязани а потом обратно в Крым Бендерлогав на фарш пускать
Че то путаете...Бандерлогов не там искать надо...мелкий провокатор и шалун)...
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Че то путаете...Бандерлогов не там искать надо...мелкий провокатор и шалун)...
Подожди ты думаешь они перестанут проводить провокации? И ситуация по Крыму уже стабильна на 100% я б не слушал новости а задал на форумах людям вопрос чего они там ждут от завтрашнего дня? Ну и опять напомню ситуация по Донецку, Харькову, Мариуполю, Херсону и т.д не решена как токовая ещё всё впереди .
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Никак не может уложиться в голове одна вещь... может быть уважаемая аудитория сайта поможет разобраться. Вот хочу предложить такой искусственный вопрос. Мысленно вернемся в "домайданное" время, представьте, что от Вас лично зависит развитие событий, причем есть только два варианта 1) Все как сейчас, как результат Крым наш, и визовый режим с Украиной. 2) Никакого майдана, власть на Украине не меняется, а наоборот: - Ликвидируются таможни с Россией, свободное перемещение по всей тер
Второй вариант невозможен... Там тогда сразу вся идеология накроется медным тазом и будет некуда девать разных фанатиков... biggrin_rt_40.png

Лично я думаю, что для Крыма и его населения может выйти крайне много негативных последствий от объединения с такой РФ. Но беда в том, что на самой Украине дальше будет еще хуже. У людей действительно нет выбора.

Ну сами подумайте, до чего людей нужно довести и как их напугать, чтобы они сами захотели добровольно войти в состав современной РФ. При всех то ее плюсах и минусах... Это значит, что возможные альтернативы оказываются еще хуже. И могут наступить прямзавтра. wink_rt_40.png

з.ы.
Билеты уже заказал... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2014 23:15
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Иван а ты думаешь такая идея у Крымчан возникла недавно???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Симферополь писал:
Подожди ты думаешь они перестанут проводить провокации? И ситуация по Крыму уже стабильна на 100% я б не слушал новости а задал на форумах людям вопрос чего они там ждут от завтрашнего дня? Ну и опять напомню ситуация по Донецку, Харькову, Мариуполю, Херсону и т.д не решена как токовая ещё всё впереди .
Недоразумения в Крыму будут...но не провокации бандеравцев...
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Ну начнём с того что из 100% кто голосовал на референдуме 97% вроде только за, а эти оставшиеся 3% кто и на чьей стороне?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Симферополь писал:
Иван а ты думаешь такая идея у Крымчан возникла недавно???
Я думаю, что в спокойной обстановке все это вряд-ли бы когда-то состоялось. Вне зависимости от всяких идей... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Ну как ты представляешь что АР Крым взял и сказал что хочет в РФ причина? Был повод поводом использовали. Бендер запугать можно Крымчан не чем не возьмёшь!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Симферополь (автор поста) 20.03.2014 23:48
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Недоразумения в Крыму будут...но не провокации бандеравцев...
Хорошо по вашему мнению кто будет стоять за "Недоразумениями"????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Никак не может уложиться в голове одна вещь... может быть уважаемая аудитория сайта поможет разобраться. Вот хочу предложить такой искусственный вопрос. Мысленно вернемся в "домайданное" время, представьте, что от Вас лично зависит развитие событий, причем есть только два варианта 1) Все как сейчас, как результат Крым наш, и визовый режим с Украиной. 2) Никакого майдана, власть на Украине не меняется, а наоборот: - Ликвидируются таможни с Россией, свободное перемещение по всей тер
Канешно лучше как было rtfm_rt_52.gif но то что сейчас swoon2_rt_68.gif
Таня, Украина, Полтава, 34 года
Таня, Украина, Полтава, 34 года.
 
Уважаемые,у Вас там российское тв исковеркало все до немогу...Никто русский не запрещал на Украине и в Крыму вчастности,внесли поправку к закону и никакие бендеровцы не окупировали никого.Я думаю меня поддержат те люди,которые хотябы раз побывали на западе Украины.Майдан стоял против корумпированной власти,а не то чтобы запретили говорить на русском.У нас меньшины никогда не ущемляли,много примеров могу привести по поводу того,когда учясь в Харькове(русскоязычном городе)на меня странно смортели, я живя на Украине говорю ПОЧЕМУ ТО на русском.Вы посмотриче,что сейчас делают русские военные на территории Крыма.Я за МИР на наших дружных землях и между народами.Пусть власть воюет выйдя на дуэль,как тому полагаеться а не манипул.сознания народа своего.Слава Украине)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Никак не может уложиться в голове одна вещь... может быть уважаемая аудитория сайта поможет разобраться. Вот хочу предложить такой искусственный вопрос. Мысленно вернемся в "домайданное" время, представьте, что от Вас лично зависит развитие событий, причем есть только два варианта 1) Все как сейчас, как результат Крым наш, и визовый режим с Украиной. 2) Никакого майдана, власть на Украине не меняется, а наоборот: - Ликвидируются таможни с Россией, свободное перемещение по всей тер
Голосовал по первому пункту. Помню со школьных времён вялое недоумение, как же так и вдруг Украина.
Сергей, Россия, Симферополь, 35 лет
Сергей, Симферополь, 35 лет.
 
как там тебе ответить надо чтоб меня не присонули? героям слава? ты эту сказку пой подружкам
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Дорогая, Таня, присоединяюсь к Вашим словам. Но будьте готовы, что Вас здесь не услышит практически никто, и это в лучшем случае. Если что, я предупреждал smile_rt_40.png Слава Украине и Слава России drinks_rt_102.gif
Таня, Украина, Полтава, 34 года
Таня, Украина, Полтава, 34 года.
 
Референдум не легетимный,зафиксировали множество нарушений.Поменьше бы провокаторов с РФ пускали в Украину.А власть РФ давно планировла наступление,военные еще в конце 2013 года начали свозить свои войска в Украину.Люди проснитесь,не становитесь ТВ зомби.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр