загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет Вася, это тебя она любит большой нежной и чистой любовью, а я с ней уже давно и дружно живу
Как думаете, Алексей, стоит мне рассказать, насколько Вы не годны к семейной жизни и слабы в интимной сфере? Этим Вы можете серьезно подмочить свою репутацию и дать Васе пустые надежды? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как думаете, Алексей, стоит мне рассказать, насколько Вы не годны к семейной жизни и слабы в интимной сфере? Этим Вы можете серьезно подмочить свою репутацию и дать Васе пустые надежды?
Да запросто, я не стесьняюсь,готов пройти экспертное полное обследование у красивой девушки,чтоб так сказать обследование было независимым и обьективным! biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как ты можешь, Вася, в такое время работать на американскую компанию? Каждый твой выход на работу - это деньги в бюджет США
sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Украина, Полтава писала:
Референдум не легетимный,зафиксировали множество нарушений.Поменьше бы провокаторов с РФ пускали в Украину.А власть РФ давно планировла наступление,военные еще в конце 2013 года начали свозить свои войска в Украину.Люди проснитесь,не становитесь ТВ зомби.
А действующая власть в Украине легитимна?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 11:47
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да запросто, я не стесьняюсь,готов пройти экспертное полное обследование у красивой девушки,чтоб так сказать обследование было независимым и обьективным!
Чего-то желающих не видно umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Чего-то желающих не видно
Из девушек?)...
Таня, Украина, Полтава, 34 года
Таня, Украина, Полтава, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен! Такой же провокатор как многие!
вы правы-провокатор
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Чего-то желающих не видно
Вы уверены? wink_rt_40.png или они должны у вас разрешения спрашивать? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Из девушек?)...
Из них, родимых )
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы уверены? или они должны у вас разрешения спрашивать?
Я вообще устранилась бы из ваших с-с-экспериментов, но раз уж Вы со мной давно живете, я прости обязана раскрыть всю правду, чтобы не исказить результаты тестаwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вообще устранилась бы из ваших секс-экспериментов, но раз уж Вы со мной давно живете, я прости обязана раскрыть всю правду, чтобы не исказить результаты теста
Так тест то независимый должен быть! разве можно такое дело женам доверять? всем известно что жены никогда правду не скажут, у них вечно мужик плохой! конкуренции боятся! вот и вы туда же, раз это дело вас так заедает , то какой же обьективности можно ожидать? только очернение во всех сферах, и семьянин плохой, и простатит,и глупый и т.д biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так тест то независимый должен быть! разве можно такое дело женам доверять? всем известно что жены никогда правду не скажут, у них вечно мужик плохой! конкуренции боятся! вот и вы туда же, раз это дело вас так заедает , то какой же обьективности можно ожидать? только очернение во всех сферах, и семьянин плохой, и простатит,и глупый и т.д
А мне потом рекламации ни к чему haha_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
хозяева у нас Клара не американцы
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 21.03.2014 12:25
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А мне потом рекламации ни к чему
Вот то о чем и говорилось выше, правильно старые мудрые люди говорят, это девушки все разные, а жены все одинаковые biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алексей придется нам доказать ей в интимной сфере какие мы )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Алексей придется нам доказать ей в интимной сфере какие мы )))
Опозоритесь....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Алексей придется нам доказать ей в интимной сфере какие мы )))
А зачем мне ей что то доказывать? она сама уже все всем доказала, просто она этого еще не поняла biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
не поняла?? доказала??? эх... боится значит, что здоровье ее не выдержит нашего давления)) и все пишет и пишет нам на форуме
, чтоб мы обратили на нее внимание ))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не поняла?? доказала??? эх... боится значит, что здоровье ее не выдержит нашего давления)) и все пишет и пишет нам на форуме , чтоб мы обратили на нее внимание ))
За вашим давлением пусть доктор следит, мне ни к чему rofl_rt_56.gif
Гипертоники, блин, а все туда же...,
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Опозоритесь
Василий, это вызов! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр