загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А я рад что Крым в составе России , хотя для себя никакой выгоды не вижу
Да и я рад на сегодня) Игорь...выгоды тоже не вижу для себя,только что русских людей живших в Крыму сделали уверенными в завтрешнем дне...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы не было Запада Украины - возможно бы так и было, никто бы эти вопросом не задавался.
Там же написано, вопрос искусственный. Из разряда сказок. К сегодняшней жизни не относится.
Пофантазируйте, что бы Вы делали, если бы у Вас был именно такой выбор.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Там же написано, вопрос искусственный. Из разряда сказок. К сегодняшней жизни не относится. Пофантазируйте, что бы Вы делали, если бы у Вас был именно такой выбор.
Так я и фантазирую: если бы не было Запада Украины....smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да и я рад на сегодня) Игорь...выгоды тоже не вижу для себя,только что русских людей живших в Крыму сделали уверенными в завтрешнем дне...
Твоя выгода прямая , ты можешь поехать позагорать , мне получается все одно заграница wink_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Сергей, Россия, Симферополь:

Тогда пожалуйста укажите реальное место жительства и реальное фото. Это сайт знакомств, а не анонимный форум.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Dima, Россия, Москва писал:
Там же написано, вопрос искусственный. Из разряда сказок. К сегодняшней жизни не относится. Пофантазируйте, что бы Вы делали, если бы у Вас был именно такой выбор.
Вопрос искусственный из разряда сказок: Если Крым окажется Китом на котором находится Крым, или Украина окажется царством тридевятым. Вот это сказка. А то что Вы предлагаете, это из жизни как бы, а если бы, или может быть.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тогда пожалуйста укажите реальное место жительства и реальное фото. Это сайт знакомств, а не анонимный форум.
О, а давайте ко всем такие условия применять! А то половина - без фоток, из мест жительства - тоже полно оригинальных названий!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Твоя выгода прямая , ты можешь поехать позагорать , мне получается все одно заграница
Да я и раньше без проблем ездил в Крым и загорал)...где пряма моя выгода?)...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да я и раньше без проблем ездил в Крым и загорал)...где пряма моя выгода?)...
Загар на тебя лучше ложится))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Загар на тебя лучше ложится)))
Точно-прямая выгода...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да я и раньше без проблем ездил в Крым и загорал)...где пряма моя выгода?)...
Туда уже давно надо деньги вкладывать - со времен выхода из СССРа там все потихоньку разваливается - никогда не забуду мыс Фиолент - отдыхали там в частном секторе. Красиво, недорого. Но наш первый поход к морю - я несколько раз прощалась с жизнью. Высокий спуск, ступеньки - ржавые и переломанные , фиг спустишься. Без ступенек горы с обрывами, можно на раз в пропасть улететь. Потом приспособились, зато постройнелиsmile_rt_40.png И так там везде! Если бы Крым остался в составе Украины - скоро бы и некуда было ездитьsmile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Крым остался в составе Украины - скоро бы и некуда было ездить
Надеюсь, Вы не испортили статистики, и проголосовали за 1-й пункт smile1_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не испортили статистики, и проголосовали за 1-й пункт
Я, видимо, испортил и проголосовал за 2-й smile_rt_40.png
И очень хороший опрос, кстати good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 20.03.2014 22:15
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не испортили статистики, и проголосовали за 1-й пункт
Пусть это будет моей маленькой тайнойwink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я, видимо, испортил и проголосовал за 2-й
Я имел ввиду, что высказывание Оксаны говорит о предпочтении 1-го пункта, а испортить статистику можно только не искренними ответами smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А я вот Аксенова перечитываю, который Василий, "Остров Крым", 1979 год.... А сколько аналогий можно провести. Даже выдумывать ничего не надо.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
А сколько аналогий можно провести. Даже выдумывать ничего не надо.
Одна только фамилия чего стоит smile1_rt_40.png
А выдумывать надо, в 1979 году были совсем другие представления о глобальном мире.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Одна только фамилия чего стоит А выдумывать надо, в 1979 году были совсем другие представления о глобальном мире.
О, и правда :ФАМИЛИЯ! Даже не подумала.... Что-то в этом есть мистическое.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
А я вот Аксенова перечитываю, который Василий, "Остров Крым", 1979 год.... А сколько аналогий можно провести. Даже выдумывать ничего не надо.
Клара, а "День опричника" сорокинский - это вообще просто "мы рождены, чтоб Кафку сделать былью" smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Одна только фамилия чего стоит А выдумывать надо, в 1979 году были совсем другие представления о глобальном мире.
Понятно, столько лет прошло. Жаль, в опросе нет варианта, что Крым - отдельный остров, ничей , сам по себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр