загрузка
Страницы:
1
2
3
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
Помогите определиться с моделью посудомоечной машинки. Хочу не слишком шумную и суперсовременную, чтоб не на один год. Вопрос о цене не стоит остро, главное, чтобы вещь была хорошей и надежной. Что скажете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Динара, Москва, м. Багратионовская писала:
Помогите определиться с моделью посудомоечной машинки. Хочу не слишком шумную и суперсовременную, чтоб не на один год. Вопрос о цене не стоит остро, главное, чтобы вещь была хорошей и надежной. Что скажете?
friends_rt_104.gif
и мне нужна- постою рядом))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
И мне нужна.
Я склоняюсь к Electrolux или AEG.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Динара, Москва, м. Багратионовская писала:
Помогите определиться с моделью посудомоечной машинки. Хочу не слишком шумную и суперсовременную, чтоб не на один год. Вопрос о цене не стоит остро, главное, чтобы вещь была хорошей и надежной. Что скажете?
Самая лучшая модель посудомоечной машины это человек) неужели лень помыть посуду? Потратить три минуты.нежели затратить Эл.энергию.воду.и еще опять же свое время
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Брали самую недорогую - VESTEL. Особо не шумит, уже третий год работает нормально. Думаю модели дороже будут еще лучше работать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Самая лучшая модель посудомоечной машины это человек) неужели лень помыть посуду? Потратить три минуты.нежели затратить Эл.энергию.воду.и еще опять же свое время
Три минуты? Посмотрела я бы на вас, как после гостей в количестве двадцати человек, вы за три минуты все моете идеально rofl_rt_56.gif
Автор, у меня уже несколько лет электролюксовская, я довольна, не шумит и все промывает
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Самая лучшая модель посудомоечной машины это человек) неужели лень помыть посуду? Потратить три минуты.нежели затратить Эл.энергию.воду.и еще опять же свое время
ага
а самая дешевая- жена haha_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
И мне нужна. Я склоняюсь к Electrolux или AEG.
а модели какие выбрала?
я приглядела БОШ SPV53MOO ( или 58МОО). правда давно выбирала, может их уже и не производят.. dntknw_rt_60.gif
Мария Глебовна, Россия, Москва, 38 лет
Мария Глебовна, Москва, 38 лет.
 
Bosh и довольны. Взяли 45 см. Позже поняли надо 60 см брать!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария Глебовна, Россия, Москва писала:
Bosh и довольны. Взяли 45 см. Позже поняли надо 60 см брать!
почему 60?.
а у меня тумбочка под 45)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария Глебовна, Россия, Москва писала:
Bosh и довольны. Взяли 45 см. Позже поняли надо 60 см брать!
Это верно! Иначе кастрюли могут не поместиться.
Очень много зависит от расположения ящиков.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
а модели какие выбрала? я приглядела БОШ SPV53MOO ( или 58МОО). правда давно выбирала, может их уже и не производят..
Я еще не выбрала, тольку марку присмотрела. Но требования такие: встраиваемая, с защитой от протечек, удобство по ящикам, куча режимов не нужна.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Самая лучшая модель посудомоечной машины это человек) неужели лень помыть посуду? Потратить три минуты.нежели затратить Эл.энергию.воду.и еще опять же свое время
не поверите, реально ЛЕНЬ!!!! ненавижу мыть посуду!!!! я ее мою с усердием, и даже получаю от этого удовольствие, когда на душе кошаки скребут. так что уже пришла к выводу, что она мне необходима, чтоб не тратить эти три минуты, а посвятить их близкому человеку
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мария Глебовна, Россия, Москва писала:
Bosh и довольны. Взяли 45 см. Позже поняли надо 60 см брать!
Да брал такую, работает уже лет 5 - 6, но когда ребенок подрос 45см тоже стало маловато.
По шуму не скажу, не сравнивал с другими, но ее конечно слышно.
Трех режимов хватает за глаза.

Если есть возможность надо брать, по экономичности техника класса А, А+ экономней человека, в свое время проводил эксперименты со стиралкой (сколько она воды потребляет)
Да и грязную посуду есть куда прятать silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
из за двух тарелок и двух чашек покупать нет смысла. как женщина,больше удовольствия получите помыв в ручную...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
И мне нужна. Я склоняюсь к Electrolux или AEG.
F99015VI0P Замечательный аппарат..и не особо дорого..Может всё..
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Самая лучшая модель посудомоечной машины это человек) неужели лень помыть посуду? Потратить три минуты.нежели затратить Эл.энергию.воду.и еще опять же свое время
Электроэнергия расходуется - да, взамен освобождается время, воды в машине тратится меньше! ( проводились исследования). Посуду мыть не лень, а реально, некогда, когда у тя ползунок ползает)))) . У меня еще и робот- пылесос пылесосит.

Для автора - самое главное брать большую, чтобы сковорода большая хорошо входила!!!!
Очень нужная в хозяйстве вещь!!!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
. У меня еще и робот- пылесос пылесосит.
Вот, тоже нужная вещь.!!
У вас какой модели?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
В эпоху глобализации бренд,по моему, не важен, все равно почти все в Китае делают smile1_rt_40.png
У меня Whirlpool, за 4 года один ремонт, в остальном пока полет нормальный.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
В эпоху глобализации бренд,по моему, не важен, все равно почти все в Китае делают У меня Whirlpool, за 4 года один ремонт, в остальном пока полет нормальный.
Вы про ПММ или про пылесос?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мужчины все стараются склонить в пользу ручного труда)))
Я ооочень хочу посудомойку, а мне, к сожалению, некуда поставить.. Но нужно брать на 60 см, на 45 мала получается.

Для тех, кто экономит воду - на объём посуды от семьи из трех-четырех человек посудомойка потратит меньше воды, чем хозяйка.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2014 12:15
Страницы:
1
2
3
В теме "Посудомоечная машина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр