загрузка
Страницы:
1
2
3
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не поняла глубины Вашей мысли, простите недалекую.
Это коллега про армию так пошутил,
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Это коллега про армию так пошутил,
Вот всё равно не въезжаю)))))
артем, Россия, Москва, 56 лет
артем, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Динара, Москва, м. Багратионовская писала:
Помогите определиться с моделью посудомоечной машинки. Хочу не слишком шумную и суперсовременную, чтоб не на один год. Вопрос о цене не стоит остро, главное, чтобы вещь была хорошей и надежной. Что скажете?
Можете взять SKS62E88RU ActiveWater Smart настольную. Она аккуратная и хорошо вписывается в интерьер. Настольная, кстати. Для кухонь небольших размеров или дачи.
Лика, Россия, Москва, 42 года
Лика, Москва, 42 года.
 
У меня, благо, кухня больших размеров и я могу позволить себе поставить все, что пожелаю, в т.ч. и хорошую посудомоечную машину. Пользуюсь сименс , результатом ее работы я полностью удовлетворена. Поставила и жирную сковороду, и стекло, и пару кастрюль. Все вымыто. Стекло-бокалы-чашки блестят как новенькие. Вещь в хозяйстве очень нужная, как, например, стиралка.
Сообщение отредактировала Лика, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2014 15:43
Наталья, Россия, Краснодар, 44 года
Наталья, Краснодар, 44 года.
 
Как я мечтаю о большой кухне! Лика, здорово Вам, что можете поставить все, что угодно. А я вообще без посудомойки, устала мыть руками, согласна даже на самую маленькую, но у меня свекровь категорически против, говорит, что так как руками, никакая посудомойка не вымоет, да еще и расход воды у них большой, не выгодно брать...и в таком духе, лишь бы не покупать...Лика, а ваш сименс много воды потребляет? и какая у нее вместительность? Я себе все равно присматриваю и потихоньку откладываю деньги, куплю и уже не отвертяться))
Agniya, Россия, Москва, 36 лет
Agniya, Москва, 36 лет.
 
Ваша свекровь видимо женщина еще старой закалки, научный прогресс не для нее. У меня посудомойка SR65M081RU, моет посуду в интенсивном режиме при 70 градусах и прямо дезинфицирует ее, как профессиональная моюще-дезинфицирующая машина, как раз руками так не помоешь.
Victorya, Россия, Москва, 38 лет
Victorya, Москва, 38 лет.
 
Я уже не представляю свою жизнь без посудомойки, у меня из простеньких Ардо, но надеюсь скоро поменяем на более современную.
Лика, Россия, Москва, 42 года
Лика, Москва, 42 года.
 
Agniya, Россия, Москва писала:
...как раз руками так не помоешь.
Абсолютно согласна, мытье посуды руками и в посудомоечной машине не сравнить. Это начинаешь понимать только тогда, когда приобретешь ппм. Моя машинка хоть и не маленькая (сравнительно) по габаритам - 60 см, предназначена на 14 комплектов посуды, но потребляет всего 9 л. воды, наверное, если мыть одну сковородку расход будет такой же, так что в вопросе выгоды-не выгоды, я бы поспорила. Agniya, как я понимаю это у вас тоже сименс?
Agniya, Россия, Москва, 36 лет
Agniya, Москва, 36 лет.
 
Да, сименс, встраиваемая. Абсолютно согласна на счет расхода воды. Наталья, я думаю, когда Ваша свекровь хоть раз попробует помыть посуду в ппм, она заберет все свои слова назад, это такое милое дело, я уже не представляю своей жизни без нее))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Посудомоечная машина." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр