загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
И опять за советом к любимому форуму.
Полетела стиральная машинка, ремонт дорого, машинка старая. Хочу купить в пределах 20 тыс. рублей. Посоветуйте пожалуйста. Вместимость любая, размеры тоже.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Вот такую присмотрела. Стиральная машина Beko WKB 61021 PTYS. Но отзывов не нашла
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И опять за советом к любимому форуму. Полетела стиральная машинка, ремонт дорого, машинка старая. Хочу купить в пределах 20 тыс. рублей. Посоветуйте пожалуйста. Вместимость любая, размеры тоже.
в авито посмотрите
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я летом купила такую Vestfrost VFWM 1040 WL, довольна как слон белка. Но вот они резко подорожали, я покупала как раз за 20-ку...Скорее всего, сейчас подорожало всё. Но машина - супер.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а новую в мвидео
вопрос какую... Та, которая работала у меня, стирала плохо (((. Была на съемной квартире скромненькая, небольшая, но очень хорошо стирала.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот такую присмотрела. Стиральная машина Beko WKB 61021 PTYS. Но отзывов не нашла
У меня Beko, 10 лет работает, вполне хороша
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а новую в мвидео
В Мвидео очень дорого. И выбор неважный.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
У меня почти год как белорусская Атлант. Вместимость большая, 7 кг вроде. Довольна.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Отзывы почти все заказные, их пишут за деньги. Искать надо по форумам, как тут, реальные отзывы.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня почти год как белорусская Атлант. Вместимость большая, 7 кг вроде. Довольна.
Вот тоже слышала про Атлант, рекомендуют. У меня холодильник Атлант более 16 лет без проблем, к стиральной пока приглядываюсь, тоже собираю информацию. Сейчас стираю на Вирпул -ужасно шумная, не понравилась сразу как купила, но пока не ломается , вот жду )))
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот тоже слышала про Атлант, рекомендуют. У меня холодильник Атлант более 16 лет без проблем, к стиральной пока приглядываюсь, тоже собираю информацию. Сейчас стираю на Вирпул -ужасно шумная, не понравилась сразу как купила, но пока не ломается , вот жду )))
Она даже по цене нам дешевле остальных обошлась. Покупали в сети Линия Тока. У них бесплатная доставка. Еще на серию Атлант гарантия большая. В документах посмотрю,скажу точно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2016 22:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Производитель Южная Корея, тоже должна быть неплохой.
http://tvoydom.ru/product/mashina-stiralnaya-pw6010mw-powerful-c-3968-p-217847/
у них там доставка от какой-то суммы бесплатная.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Перед покупкой позвонил знакомому ремонтнику стиралок и спросил типа на какие машины реже всего вызывают..он сказал Бош тока желательно производства восточной Европы....Польша..Венгрия..Словаки и т.п.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Чуть больше года назад покупала LG за 18 тыс. Узенькая, компактная, на 3,5 кг, нам этого хватает более чем. Абсолютно бесшумная (часто вообще забываю, что запустила стирку, пока не просигналит об окончании) ,работает без малейших нареканий пока (ттт) . Отзывы тщательно штудировала перед покупкой.
До этого больше 15ти лет была Самсунг , без единого ремонта отработала. Но они дороже.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 06:37
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Мвидео очень дорого. И выбор неважный.
Для сравнения. Одна и та же модель СВЧ в Эльдорадо, на 1000 дороже, чем в М-Видео. В М-Видео сменился владелец, и ценовая политика поменялась.
И купон скидочный на 3000 рублей остался. Можем поделиться. Всеравно нафиг не нужен.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 20.09.2016 08:49
Страницы:
1
2
В теме "Стиральная машина" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр