загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сотни тысяч людей валялись по полу, умирая со смеху!
83 страниц форума обсуждалась эта тема!
Выкладываю некоторые смешные моменты!

Началось всё с письма, опубликованного на форуме по ремонту бытовой техники пользователем с ником «Лидия1948», вот оно:

«Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий. На первый взгляд ничего интересного,но почитайте комментарии-я плакал haha_rt_56.gif
Надеюсь, что это шутка
Laughing И не лень было считать
Лидия1948, Здравствуйте!
Как ведущий специалист заявляю Вам, что Вы полностью правы.
Обратитесь в ближайший сервисный центр и Вам просвертят недостающие дырки. По желанию, Вы можете попросить сделать дополнительные дырки. Например, если удвоить количество дырок, то и качество стирки вдвое улучшится!! Пт Дек 05, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лидия, для улучшения качества стрики рекомендую помимо стирального порошка добавлять 40-55 миллилитров святой воды.

P.S. Кстати, в этом случае сокращается цикл стирки на ~12%
Я иначе решал проблему с дырками (от этих сервисных центров трудно чего-либо добиться). На строительных рынках продаются наборы дырок разного диаметра. Они идеально подходят к барабанам стиральных машин, можно легко установить самостоятельно.
Да, действительно, такая проблема часто встречается в стиральных машинах такого класса. К нам в СЦ часто обращаются с просьбой "засверлить" барабан, но есть способ дешевле и качественней. Смело езжайте на строительный рынок, ищите отделы, где продаются болты, саморезы, крепежи... и спрашивайте у продавца дополнительный набор дырок к стиральным машинам автоматам. Это сейчас не редкость и есть практически во всех хоз. магазинах. Установить можете сами либо обратившись к любому умельцу. Испортить ничего не возможно. СообщениеДобавлено
Если првильно доработать брарабан дырками нужной формы, возможна стирка без порошка. Я уже давно так делаю
Уважаемая Лидия! Мы плакали!!! Сервис Центр ARDO г Самара
тут специалисты советуют купить дырки для барабанов и поставить. С диаметром все понятно, а какого веса брать дырки? Вопрос важный, если с весом ошибиться может разбалансироваться барабан и машинка начнет сильно трястись на отжиме. Помогите советом. СообщениеДобавлен
Вес дыры не сильно важен! Главное наносить их строго в противоположные места относительно оси барабана и центра по окружности. Подбор же веса, размера и формы дыры можно осуществлять по личным предпочтениям.
Наш СЦ пошел дальше, мы заменили дырки на технологические отверстия, качество стирки увеличилось в 3 раза!!! Лидия обращайтесь к нам, мы заменим все ваши дырки на технологические отверстия! эта инновация позволит вам ощущить разницу между стиркой в барабане с обычными дырками и в барабане с технологическими oтверстиями!!! спешите, перед НГ такая очередь
Рекомендую быть осторожнее с самостоятельным и не рассчитанным увеличением числа отверстий в барабане! При определенном количестве отверстий может наступить эффект центрифуги для обогащения урана. В этом случае бельё с атомной массой 235 приобретает массу 238 и может использоваться в оружейных целях.
...к дыркам нужно относиться очень серьёзно т.к. не контролируемое число таковых, в режиме отжима, может справоцировать так сказать, появление одной большой "ЧЁРНОЙ ДЫРЫ" , каторая в свою очередь может засосать бельё в неизвесное измерение "Х" ,что приведёт к искажению временного пространства , и не сегодя завтра,мир увидит воскресших Гитлера, Ленина и Сталина,которые сразу возьмут власть в свои руки ,оставив нас без благ цивилизации и как там в сказку у Пушкана "и остались они сидеть у разбитого корытаЧт Дек 11, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: 9 дырок это вам не фунт ИЗЮМА
Добрый день уважаемая Лилия, позвольте мне высказать в ваш адрес невысказываемое количество комплиментов! Вы как, эталон домохозяки не попались на дешевый трюк и не стали жертвой обмана! Я вам советую немедленно обратиться в СЦ и потребовать вернуть украденные дырки на место! Да да, именно украденные, ведь не для кого не секрет что дырки легко можно купить на базаре как уже тут говорилось. А поскольку я ничего не слышал о заводах выпускаемых данную продукцию то утверждаю- что дырки были выкрадены из вашей машинки и переправлены на черный рынок, где имеют великий спрос у военных деверсантов разных стран. Так незаметно подкравшись и пристроив дырку в нужном месте на вражеском летательном аппарате или танке можно получить разрушающий эфект поражающей силы.
Так что не сдавайтесь и требуйте справедливости!Я согласен!
Черная дыра — объект в барабане стиральной машины, гравитационное притяжение которого так велико, что для того чтобы его покинуть требуется развить скорость превышающую скорость света.
В связи с тем, что скорость света является максимально возможной скоростью во Вселенной, никакая попавшая внутрь чёрной дыры материя, в том числе белье, носки и. т. п., не может покинуть её. Заложенные в машину вещи будут пропадать. Пишет Лидия:Лидия1948

Заголовок сообщения: дырки
Верните дырки, сволочи! Twisted Evilтдел запасных частей
Гость

Лидия1948 писал(а):
Верните дырки, сволочи! Twisted Evil

Уважаемая Лидия, мы не брали, но готовы отправить Вам безвозмездно. Какого цвета нужны дырки? А лучше сообщите партномер.Михалыч
Гость


Уважаемая Лидия... Не так давно столкнулся с подобной проблемой. Дома, при помощи дрели мною было насверленно недостающее число технологических отверстий. Качество стирки хб изделий действительно улучшилось, что видно даже не вооруженным глазом, но помимо того появился четко выраженный дисбаланс барабана в режиме отжима. Частота колебания барабана совпала с частотами колебаний железобетонных конструкций, что повлекло разрушение несущих балок и как следствие - всего строения. Во избежание данных деффектов рекомендуется после нанесение на барабан технологических отверстий, отвезти его в шиномонтажную мастерскую для балансировке, только убедившить в отсутсвие колебаний не предусмотренных заводом изготовителем, можно приступать к его монтажу.

С уважением, начальник центра технического творчества учащихся "Самоделкин"Адвокат
Гость


Уважаемая Лидия! Когда будете у соседки, незаметно заткните у ее машинки 18 дыр. Таким образом вы будете иметь выигрыш на те же девять штук
Лидия, добивайтесь правды, дырки - вещь важная, мы с Вами!
Laughing
Лидия, спасибо за вопрос!
Давно так не хохотал! Супер!
Лидия вы просто пиз..ц

Уважаемая Лидия! В настоящее время стартует новый телевизионный проект "Последняя дырка". Мы бы хотели пригласить Вас для участия в проекте. Сообщите пожалуйста мне в личную почту свои координаты для связи с Вами.
Вас всех опередила соседка Лиды, которая уже давно себе насверлила эти самые 9 технологических отверстий дабы на***ть Лиду.
ну с размером и количеством!более ли менее понятно!а как быть с цветовой гаммой?

Увашаемая Лидия!
Я как медик, профессионально вам советую пересчитать дырки не только в стиральной машине, но и свои личные.
В случае, если суммарное число будет соответствовать "как у соседки" рекомендую срочно обратиться в нашу клинику

тоже чья-то соседка писал(а):
а мне вот интересно, как это соседка дала вам сосчитать свои дырки.. Question


Да, черт побери! Мне как доктору это особенно интересно...
Лидия, ответе нам пожалуйста, ВЫ с соседкой лесбиянки?Сообщение
Соседка Лидии писал(а):
...Вам, Доктор Ню , это должно быть ясно как божий день.


Мне не видя поцеента в живую, пока ясно только одно - если у вас совместный дисбаланс в дырках, то вас с соседкой можно хирургически сшить спинами, тем самым исправив природное недоразумение.
Милости просим в мою клинику!СообщениеДобавлено


Уважаемый доктор, а как же нам тогда пользоваться 2-мя стиральными машинками, да и дисбаланса между дырками у нас лично нет, мы же в одном ВУЗе учились, на одном предприятии работали. У нас дисбаланс в барабаных дырках стиральных машын. Вы товарищ нас в кащенко чтоль упрятать хотите ? Вас таких уже много приходило недадимся.
АААА! работа стоит а я валяюсь!
to: Соседка Лидии


Ты старуха нахрена дырок насверлила ? Мать уже неделю дома не появляется в магазине их ищет. И продавец пропал который нам машинку продал Заголовок сообщения: относительно дырок
А мне один хороший знакомый инженер дал строительный перфоратор и посоветовал насверлить дополнительных дырок в голове, после того как я задал ему вопрос относительно дырок в барабане, и что вы думаете?
- улучшилось не только качество стирки, но также мне стало легче дышать и я не теряю свои карандаши (я свободный художник) и многое другое, не скрою есть и минусы - стало как то холоднее и трудно есть суп, но это мелочи в сравнении с чистотой моего белья (я больше не кипячу) чего и вам Лида желаю!
Лидия!!!
На основе вашей непростой житейской ситуации канал СТС начала сёмку телесериала "Папины дырки"
Лидия, над вами просто издеваются.
Вы отправьте СМС на короткий номер [xxxxxxx пакоцано админом]
в сообщении укажите модель вашей машинки и через пробел серийный номер (он находится на обратной стороне машинки) затем чере пробел #D
И вам прийдет ответ с точным указанием количества дырок в барабане именно вашей машинки
Народ, хватит стебаться! У человека горе, у него не хватает дырок в барабане, а вы шутите! Стыдно, товарищи, стыдно
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing йа рыдаюСообщение
Чуть не обоссались всем офисом когда это читали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дорогая(-ой) Лидия!
Ответьте честно, есть ли у Вас мужчина? Устраивает ли он Вас? Мне кажется, причина именно в этом, а на стиральную машину Вы просто проецируете свою неудовлетворённость.
Замуж, дура, замуж!!!!!!!!!1
Лидия, вы подсели на белого пони?
А количество гофр на сливном шланге посчитали? Мож и там косяК?
Лидия, я вас прекрасно понимаю, у моего ноутбука кнопок на клавиатуре на 4 меньше, чем у соседа - 84 и 88 соответственно... и поэтому работает мой ноутбук медленнее и неохотнее чем соседский.. последую вашему примеру и напишу жалобу в СЦ ACER
В общем - много понаписали...
Однако ни кто так и не раскрыл истинную тему происхождения дырок.
То, что их воруют сервис-центры - это понятно...
Но ни кто не знает, что б.у. дырки выковыривают алкаши на помойках из старых барабанов и потом сдают в пункты приема... Проверяйте обязательно их качество!!СообщениеДобавлено
Ardo - фуфел, тюнингу почти не поддаются, барабан на 6000 рвет на куски (и именно из-за дырок). Вот кастом-барабаны для Bosch - рулят, монолитные, до 12000 гонятся без вопросов, в довесок еще можно мозги поштопать и тогда вообще 15-тысячник получится, рвет с места до 15000 за 6 секунд. 4,02 кило белья прессует тончайшим слоем так, что глажка и отжим ваще не нужны ... да и как белье впрочем тоже после этого не нужно. Зато круто. Соседка от зависти удавится.
Куплю траву урожая 1948 года.
Лидия! Мы просто ох..ли! Бл.дь, давно так не ржал! Спасибо вам!
Уважаемая Лидия. Не переживайте раньше времени. Скорее всего недостающие дырки есть в комплекте. Они могут лежать где-нибудь в паспорте к стиральной машине. Посмотрите еще раз внимательно!
Ув. Лидия.

Попробуйте постирать в режиме без барабана. Эфект как одной большой дырки.
жееееесть!!!!!!!!!!!!!!))))))))Лидия......красотка)))))))))))!!!!!!!!я рыдала!!!!!!!!!!!!!
Я второй день пытаюсь пересчитать дырки в барабане! После 3000 сбиваюсь!!!
Лидия подскажите, как Вы считали дырки? Вопрос очень важный! От Вашего ответа зависит мое решение о смене стиральной машины.
Лидия, мне кажется, они вас тут обманывают все. ВСЁ Я БОЛЬШЕ НИМАГУ-ПЛАЧУ
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.01.2015 16:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Поржала.) Прочту вечером.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо, Леонид, читать не так удобно стало. smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Из той же темы
Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Из той же темы Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic9835/?page=3#msg500878
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic11503/#msg595235

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну раз пошли такие баяны, держите smile_rt_40.png
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=61016
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, Леонид, читать не так удобно стало.
Леонид вредитель,всю тему запорол,теперь не разобрать.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз пошли такие баяны, держите http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=61016
В теме- явный троль... Интереснее, когда люди искренне глупости спрашивают))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Устами младенца
ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей:
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой,
чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь ее родителям»
. Ярик, 6 лет
«Когда люди любят друг друга, они все время целуются.
Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать?
Тогда они женятся»
Даша, 8 лет
КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты.
Например, ты любишь футбол, а жена следит,
чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать»
Алик, 9 лет
«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня…
Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами».
Милана, 7 лет
ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать
и все время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет
«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Леонид вредитель,всю тему запорол,теперь не разобрать.
2. На сайте запрещено:
2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Устами младенца ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей: «Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь ее родителям» . Ярик, 6 лет «Когда люди любят друг друга, они все время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся» Даша, 8 лет КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ? «Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать»
У Алика весьма яркое отражение семейных отношений biggrin_rt_40.png
Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому(с)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз пошли такие баяны, держите http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=61016
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я пац сталом
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Из той же темы Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос
Вот я не верю-то!
Ну да, наверное, прохожие над барышней пошутили... но дальше рассказчик, наверняка, сам додумал. Чтобы такой подхват темы, импровизация на ходу... неа, не верю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот я не верю-то! Ну да, наверное, прохожие над барышней пошутили... но дальше рассказчик, наверняка, сам додумал. Чтобы такой подхват темы, импровизация на ходу... неа, не верю.
Вы редко общаетесь с работниками автосервисовwink_rt_40.png. Эти скоры на подхват)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У Алика весьма яркое отражение семейных отношений Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому(с)
Да, Алик выразительный. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы редко общаетесь с работниками автосервисов. Эти скоры на подхват)))))
Верю Вам на слово, я с ними вообще не сталкиваюсь.)
Но все равно подозрительно. А продавец? Все-таки рассказчик присочинил. Наверняка.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот я не верю-то! Ну да, наверное, прохожие над барышней пошутили... но дальше рассказчик, наверняка, сам додумал. Чтобы такой подхват темы, импровизация на ходу... неа, не верю.
Вполне реально,ещё легко и пошутил smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вполне реально,ещё легко и пошутил
Ладно, убедили.
Все, верю. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ладно, убедили. Все, верю.
Сам нередко знакомым женщинам машинки чиню,вот где можно жути из за пустяка нагнать haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сам нередко знакомым женщинам машинки чиню,вот где можно жути из за пустяка нагнать
Я вспомнила, когда-то читала байку про барышню одну. Которая вешала штору, что ли... в общем, что-то куда-то вешала и вбила молотком шурупы. Я восхитилась, честно говоря.
Страницы:
1
2
3
В теме "Стиральная машина,чисто поржать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр