загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лика, Россия, Москва, 42 года
Лика, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Была 13.07.2018 10:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Лики на форуме ГдеПапа

22.11.16 19:09 Я не против креативных ёлок. Но для меня еще важен и запах ели в доме. Вот хвойный букет мне мы точно подошел. »»»

06.06.14 17:49 Абсолютно согласна, мытье посуды руками и в посудомоечной машине не сравнить. Это начинаешь понимать только тогда, когда приобретешь ппм. Моя машинка хоть и не маленькая (сравнительно) по габаритам - 60 см, предназначена на 14 комплектов посуды, но потребляет всего 9 л.... »»»

01.06.14 15:34 У меня, благо, кухня больших размеров и я могу позволить себе поставить все, что пожелаю, в т.ч. и хорошую посудомоечную машину. Пользуюсь сименс , результатом ее работы я полностью удовлетворена. Поставила и жирную сковороду, и стекло, и пару кастрюль.... »»»

01.06.14 17:06 Почему, когда девушка рожающая для себя, эгоистка. А каким словом назвать того, кто бросает беременную. Ясное дело, и в том и другом случае страдают дети, но в первом-они, обычно, желанные. »»»

08.08.16 15:26 Мой вам совет, подыщите себе новую работу. Я хоть к медикам за помощью и не обращаюсь, но если простуда одолевает, хоть на денечек, но дома остаюсь, отлежаться так сказать. »»»

05.08.16 19:04 А я верю в эффективность противовирусных. И причин им не доверять у меня нет. Я всегда когда простужаюсь кагоцел пью. С ним я позабыла, что такое больничный. »»»

08.05.14 13:24 У меня пылесос Bosch ProPower. Хотя с ним в комплекте турбощетка не шла, но чистит ковры он очень даже замечательно. А еще в моем пылесосе стоит моющийся НЕРА-фильтр Н13. »»»

04.06.14 01:42 У меня холодильник с системой ноу фрост уже 2 года, я его еще ни разу не размораживала. Протирать протирала, но не мыла. По поводу обветривания продуктов, хочу сказать, что я их ложу в холодильник всегда упакованными.... »»»

15.06.14 14:25 Деринат один и для детей, и для взрослых, так что не промахнетесь! Попробуйте сами, конечно. Но он классный, слизистую вообще не сушит, замечательно переносится. А еще мы его использовали для профилактики ОРВИ.... »»»

12.06.14 21:30 Деринат выпускают в двух формах - раствор для инъекций и назальные капли . Капли капают, инъекцию колят smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр