загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Забыли, что ли, ещё и чай пить! С улыбкой!
А ногами я пиалу держать не умею ... umnik2_rt_46.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Почему бесполезную? Это для мужчины она - бесполезная, и даже более того - приносящая вред!) Настоящий мужчина всегда поможет своему ребенку, чем может. И это норма, а не подвиг, имхо...
У всех у нас это не подвиг ... А хотя как война с алиментами ... Отменить алименты и вопросов не будет . А что вы так этого боитесь ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это мужу надо думать, потянет ли он еще ребенка, если у него уже есть. А с таким подходом можно и правда плодиться направо и налево, и каждая предыдущая жена будет сама детей тянуть, дабы не лишать копеечки последующую ) А у него все проклятый презерватив рвется ))) Представляю как бы я ушла в другую семью, родила там, а про этих забыла. Главное нового ребенка копеечки не лишить, а эти по боку, проживут как нибудь, кто копеечку продкинет. Ужас!!! Как хорошо, что в нашей стране предусмотрены
Зато переведутся женщины которые не думают головой , а начитавшись книг и насмотревшись ролей артистов играют в любовь ... Нужно многое увидеть в жизни , а не в кино и сравнить реальное , а не бред писателей и тогда уже заводить детей , зная реальность семейных отношений на примере других . Вот это приведет к разумной и стабильной жизни . А то , что предусмотрено законодательством , только сеет вражду между родственными душами и плодит глупых и расчетливых баб и мужиков с розовыми мечтами .
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мнении о чём?
Дмитрий, в данном случае - о вопросе веры. Мы с Вами верим в разное. Я - в Божественный промысел, Вы - в то, что Бога нет. Поскольку в вопросах веры не может быть доказательств (как у Вас, так и у меня) - спор будет бессмысленным.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
У всех у нас это не подвиг ... А хотя как война с алиментами ... Отменить алименты и вопросов не будет . А что вы так этого боитесь ?
Я? Боюсь? Павел smile_rt_40.png У меня за плечами уже половина жизни, чтобы я боялась таких глупостей. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитрий, в данном случае - о вопросе веры. Мы с Вами верим в разное. Я - в Божественный промысел, Вы - в то, что Бога нет. Поскольку в вопросах веры не может быть доказательств (как у Вас, так и у меня) - спор будет бессмысленным.
Так и определение Бога не дадите, что спорить бессмысленно, не знаю, некоторые меняют взгляды в течении жизни.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я? Боюсь? Павел У меня за плечами уже половина жизни, чтобы я боялась таких глупостей.
Так это ведь хорошо ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда ушел навсегда - пенсию по потере кормильца платят.
И когда ушла навсегда , тоже платят ... В этом случае справедливо ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мы не понимаем друг друга..вы всё про свою неприязнь к женщинам...а я говорю о том, что если мужчина ушёл от женщины это не значит что он ничего не должен детям.И если он не доверяет свои алименты бывшей,пусть сам тратит свои деньги на ребёнка и учавствует в его жизни.Взрослые не с детьми разводятся...Странная у вас позиция,при том что вы сами растили дочь.В общем я о детях вы о женщинах. Не доверяете,не женитесь...зачем они вам
Я и не собираюсь жениться , тем более с такими заботливыми о детях (только на словах ) не собираюсь даже иметь ничего общего . И здесь Вы начинаете обобщать о неприязни к женщинам , есть неприязнь к таким как Вы назойливым . Кто это отрицает , что отец детей не обязан содержать детей ?! Я говорю о том , что кого выбрали , то и получили или сами такие хорошие что от Вас ушли . Вмешивать в это детей и играть этим , и думать что никто не понимает проблему ... Не надо , тетя ...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И когда ушла навсегда , тоже платят ... В этом случае справедливо ...
Хоть посмертно воцарится справедливость...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Павел, Вы настоящий джентельмен )
Я прежде всего папа и если какая то дрянь , будет в сторону моей дочери нести чушь ... Тем более что никто и ни кем не приходится , можно и по мордам , пусть знает свое место . Джентельмен , обязан , уступи место , подай руку , цветы подари ... А они обнаглели уже , что несут сами уже не зная что и на ребенка . Я бы ей сказал , кто она ... biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хоть посмертно воцарится справедливость...
В нашей стране как было , так и будет ... А к живым относятся как к животным и между собой так же .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я и не собираюсь жениться , тем более с такими заботливыми о детях (только на словах ) не собираюсь даже иметь ничего общего . И здесь Вы начинаете обобщать о неприязни к женщинам , есть неприязнь к таким как Вы назойливым . Кто это отрицает , что отец детей не обязан содержать детей ?! Я говорю о том , что кого выбрали , то и получили или сами такие хорошие что от Вас ушли . Вмешивать в это детей и играть этим , и думать что никто не понимает проблему ... Не надо , тетя ...
Я ушла от мужа сама,на алименты не подавала от доли в квартире отказалась. От вас хорошего тоже ушли?. Закончили...у меня тоже сложилась неприязнь..это взимно.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Нравственное преступление - это указывать, кому что делать. Разводиться - тоже нравственное преступление. Не жениться - тоже преступление. Жениться и разлюбить - преступление.
А самое большое преступление все-таки осуждать людей. Даже неграмотные индейцы говорили: " Прежде чем судить кого-то, проходи три луны в его мокасинах. "
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 15:45
leto, Россия, Москва, 46 лет
leto, Москва, 46 лет.
 
Согласна с темой. Рожать для себя не выход, очень эгоистичная цель. Разумнее было бы обратиться к хорошему психологу или самостоятельно заняться "чисткой мозгов". Так больше вероятность найти пару, вырастить здорового и счастливого ребенка и самой стать счастливой. Всегда надо начинать с себя.

По содержанию поста: Полноценное развитие ребенка зависит не от состава семьи а от качества ее участников smile_rt_40.png В полных семьях уродуют похлеще чем в неполных. Поищите книгу Сьюзан Форвард "Токсичные родители" в ней очень хорошо и подробно описаны проблемы дисфункциональных семей.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
В сути написанного,все правда,до последнего слова!Это говорю я,человек выросший без отца!Каких колоссальных усилий мне стоило,исправление ошибок моих родителей...Через что пришлось пройти,чтобы воспитать в себе мужчину,причем пройти добровольно по осознанному выбору...Вещи,от которых парни выросшие в полноценных семьях,предпочитали откреститься любыми путями.А я знал-мне нужно это пройти,чтобы стать личностью.Хотя отголоски воспитания,иногда дают о себе знать...(
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Рожать для себя надо с умом.
например так-

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4064361
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Рожать для себя надо с умом. например так- http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4064361
Рожать для себя, это чистый эгоизм, ребёнок в чём виноват? А Вы, его поощряете получается.
Лика, Россия, Москва, 42 года
Лика, Москва, 42 года.
 
Почему, когда девушка рожающая для себя, эгоистка. А каким словом назвать того, кто бросает беременную. Ясное дело, и в том и другом случае страдают дети, но в первом-они, обычно, желанные.
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я про то и говорю ... Созреть надо и думать надо при выборе мужчины . Алиментов не будет , это заставит подумать прежде чем заняться сексом с кем попало .
Зато наличие алиментов дает повод мужчине думать верхней головой, когда возникает желание заняться с-сом. А то агнцы, блин. Женщина еще за вас думать должна. Вот вы и думайте, прежде чем в постель с женщиной ложиться, о том, какие могут быть последствия для вашего кошелька. Идиоты. "Алиментов не будет" - и счастливы, что ли, будете? Не вкладываясь ни в питание, ни в одежду своему ребенку?

Так печетесь о судьбе детей, растущих в неполных семьях? Блин, ну так берегите семьи до последнего! Почему это женщина должна чувствовать вину за то, что уходит от мужчины, который ее не устраивает? Да полно историй - пока ухаживал, был золотой, а в браке начинает изменять/пить/бить. И что, жить с вами такими золотыми ради штанов дома? И при этом вы еще говорите "а мы и алименты платить не будем"? И где такие м...чудаки водятся? Скажите мне, я никогда туда не поеду. Но самое страшное - что такие, как вы, на каждом шагу.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр