загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что заладили сходите, да сходите, что я там не знаю, кого мне там слушать, больных на голову? Nata, думаете я всё с потолка беру и не с кем не общался? Порадовать на этот счёт не могу, уж извините.
И тем не менее не зная проблему вы пишите мне
Nata, не пишите о том, о чём плохо знаете в полной мере.
Вы врач нарколог? Вы знаете больше меня? В чем конкретно я не права?? Чего я не знаю и что знаете вы? Если у вас есть что сказать по данному вопросу, как-то оспорить мнение, что алкоголь это болезнь и самая главная причина возникновения, которую называют наркологи социальная, то есть под воздействием различных стрессов пить алкоголь. Чаще всего этим страдают слабые личности. Вот как-то так.
Я не спорю есть, конечно, люди начинающие пить под каким-то благовидным предлогом, например, смерть близких, но здесь как раз и проявляется сильная личность или нет. В последствии поводы выпить алкоголик придумывает все чаще, а потом просто пьет без повода. А какие истории сочиняются! biggrin_rt_40.png О том что баба обманула и бросила, все умерли, и все в таком духе - только НАЛЕЙТЕ, мужики)))
Помните, фильм "Голуби"? "Инфаркт микарда, вот такой рубец!" sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А если презерватив рвется ?
Если бы у вас порвался-какие ваши действия?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, что опять, читать не умеем, всё это я читал, слышал, видел на практике, что Вам непонятно? Наркология - это чистой воды шарлатанство и от самих наркологов с психиатрами слышал.
то есть вы в это не верите? sarcastic_rt_50.gif
Красавец!
Ну и как вам что-то доказывать-то?
Я говорю - сходите посмотрите послушайте алкоголиков. Вы нет мне не надо я и так все знаю. Что знаете-то поделитесь)
Я вам привожу цитаты с сайтов, занимающиеся лечение алкоголиков, вы мне это все - шарлатанство! mosking_rt_50.gif
Вы спрашиваете, что мне не понятно?
да я собсна все поняла! У вас в алкоголизме виноваты - женщины! Жены пилят мужей, мужья - пьют и спиваются. Сами мужья ни в чем не виноваты... УУУ какие мы, нехорошие sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И тем не менее не зная проблему вы пишите мне Nata, не пишите о том, о чём плохо знаете в полной мере. Вы врач нарколог? Вы знаете больше меня? В чем конкретно я не права?? Чего я не знаю и что знаете вы? Если у вас есть что сказать по данному вопросу, как-то оспорить мнение, что алкоголь это болезнь и самая главная причина возникновения, которую называют наркологи социальная, то есть под воздействием различных стрессов пить алкоголь. Чаще всего этим страдают слабые личности. Вот как-то так.
Хорошо, Nata, для Вас, например: Высоцкий, Есенин и т.д. перечислить можно много, слабые личности?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В искренность женщины верить , смешно ... Она и за рулем , что обезьяна с гранатой ...
Павел не Воля, Вы такие странные рассуждения тут рассуждаете... И это при условии, что у Вас есть уже взрослая дочь... Вы все это ей тоже внушаете? И советы даете подобные? Или с ней Вы считаете возможным разговаривать в каком-то ином тоне, и лишь присутствующие здесь дамы недостойны иного обращения?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А если презерватив рвется ?
Тогда пить чай )
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, Nata, для Вас, например: Высоцкий, Есенин и т.д. перечислить можно много, слабые личности?
нет, как раз они принимали допинг чтобы творить))
Я говорю о самых распространенных причинах алкоголизма.
Мало того, многие творческие личности покуривают, пьют и прочее.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, что опять, читать не умеем, всё это я читал, слышал, видел на практике, что Вам непонятно? Наркология - это чистой воды шарлатанство и от самих наркологов с психиатрами слышал.
Наркология - шарлатанство, алкоголизма не существует, бывает просто кто-то слишком много пьет из-за пиления стервы-жены и брюзжания гада-начальника и сволочных коллег )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
то есть вы в это не верите? Красавец! Ну и как вам что-то доказывать-то? Я говорю - сходите посмотрите послушайте алкоголиков. Вы нет мне не надо я и так все знаю. Что знаете-то поделитесь) Я вам привожу цитаты с сайтов, занимающиеся лечение алкоголиков, вы мне это все - шарлатанство! Вы спрашиваете, что мне не понятно? да я собсна все поняла! У вас в алкоголизме виноваты - женщины! Жены пилят мужей, мужья - пьют и спиваются. Сами мужья ни в чем не виноваты... УУУ какие мы, нехорошие
Nata, не читаете полностью мои посты, только удобные фразы выдёргиваете? Общался с алкоголиками, общался с наркологами вплоть до академика, как эта система работает видел на практике, в чём пытаетесь меня убедить?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
нет, как раз они принимали допинг чтобы творить)) Я говорю о самых распространенных причинах алкоголизма. Мало того, многие творческие личности покуривают, пьют и прочее.
Nata, сами нашли предлог(отговорку), допинг, счастливо, когда с головой будите дружить, тогда и поговорим.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, не читаете полностью мои посты, только удобные фразы выдёргиваете? Общался с алкоголиками, общался с наркологами вплоть до академика, как эта система работает видел на практике, в чём пытаетесь меня убедить?
Уже не в чем! Как вас убедить?? rofl_rt_56.gif
Все мои доводы на тыкаются на ваши
не верю - шарлатанство
не пойду и так все знаю

Вы все знаете
Во всем виноваты только женщины! sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, сами нашли предлог(отговорку), допинг, счастливо, когда с головой будите дружить, тогда и поговорим.
Причин алкоголизма множество
одни оправдывают свое поведение стрессом, обстоятельствами и психическими потрясениями
другие принимают алкоголь или травку, чтобы вызвать состояние эйфории нужное им чтобы творить, писать, ищут вдохновение таком образом.
Тот же гениальный Шекли ("Самое лучшее оружие" или "Похмелье", почитайте если не читали полчаса потратите не зря), писатель фантаст нередко употреблял наркотики.
Это вы с головой никак не дружите, если не способны понять простые вещи)) Ну или хотя бы сами проанализировать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наркология - шарлатанство, алкоголизма не существует, бывает просто кто-то слишком много пьет из-за пиления стервы-жены и брюзжания гада-начальника и сволочных коллег )
Елена, чего прицепились к жене стерве, я всего лишь спрашивал, где были близкие люди, когда человек постепенно становился алкоголиком.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, чего прицепились к жене стерве, я всего лишь спрашивал, где были близкие люди, когда человек постепенно становился алкоголиком.
Близкие люди постепенно становились соалкоголиками
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Причин алкоголизма множество одни оправдывают свое поведение стрессом, обстоятельствами и психическими потрясениями другие принимают алкоголь или травку, чтобы вызвать состояние эйфории нужное им чтобы творить, писать, ищут вдохновение таком образом. Тот же гениальный Шекли ("Самое лучшее оружие" или "Похмелье", почитайте если не читали полчаса потратите не зря), писатель фантаст нередко употреблял наркотики. Это вы с головой никак не дружите, если не способны понять про
Nata, что Вы теперь про Шекли советуете, как будто не читал его. Вы, назвали Высоцкого, Есенина и всех остальных слабыми личностями, а не я, так кто с головой не дружит?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, что Вы теперь про Шекли советуете, как будто не читал его. Вы, назвали Высоцкого, Есенина и всех остальных слабыми личностями, а не я, так кто с головой не дружит?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Читать не пробовали мои посты внимательно???
Читать внимательно? Не. Не слышал)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, чего прицепились к жене стерве, я всего лишь спрашивал, где были близкие люди, когда человек постепенно становился алкоголиком.
Близкие люди пилят и подталкивают к алкоголизму.
Изменяют и вообще... их ничего не интересует, они ни о ком не заботятся
Алкоголик никогда не виноват! Да! Все женщины...ДА! tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Чаще всего этим страдают слабые личности
Это кто писал, Nata, из вашего поста в 16.02.2014 20:27 Nata: ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Близкие люди пилят и подталкивают к алкоголизму. Изменяют и вообще... их ничего не интересует, они ни о ком не заботятся Алкоголик никогда не виноват! Да! Все женщины...ДА!
Nata, где я писал, что во всём виноваты женщины, приведите пример, разберёмся, может что и не так выразился.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, скажите, а почему Вы все время спорите с противоположным мнением, не объясняя своей точки зрения? Вы говорите, что все утверждения девушек по поводу алкоголизма - неверны. Но при этом не объясняете - в чем. Только лишь - я знаю больше и лучше! Это-то и раздражает, на самом деле. Девчонки Вам кипу аргументов, а Вы - да ну Вас на фиг! Вы не правы.
Нет привести свои аргументы или факты и дать трактовку этой проблемы. Глядишь, мы бы все и согласились с Вами, с открытыми-то глазами это легче сделать.)))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр