загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Рядом дедушка, бабушка, мама... Но ведь не отец
пол страны выросло без отцов- че всех в расход счас?
Есть такие отцы, что лучшеб их не было!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
согласен!в семье оба виноваты,если семья создана на обоюдном согласии!но очень большой процент семей созданы по расчету,тогда кто виноват?
Хоть расчет, хоть не расчет, в любом случае оба. Если был какой-то договор, который стороны должны соблюдать, то виновата та сторона, которая договор нарушила.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Плюс к этому всему. новые веяния - мода - снова политика - все направляется на развал семьи как ячейки. где женщина расматривается лишь как инструмент для соития - и наоборот. мужчина расматривается точно также. как инструмент для сексуальных игр.
Вот здесь все точно! good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Нет уж. Вся приведенная статистика, имеет место быть, если в принципе Мужика, именно, МУЖИКА, рядом нет, а если он есть, неважно кто, дядя, дед, брат, то статистика летит в трам –таратым. Гораздо хуже чувствует ребенок себя в семье, где папа есть только как одно слово папа, ни пример для ребенка, ни образец заботы, ни эталон для подражания, с непутевыми мамами, кстати, тоже самое. Как-то вы, уважаемый, эту статистику выпустили. Жизнь, ведь, имеет много оттенков, гораздо больше, чем черное и бело
согластна
Елена, Россия, Курск, 45 лет
Елена, Курск, 45 лет.
 
а когда мужчины бросают своих детей - это как называется? Опять женщина виновата?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, Ивану Петровичу помогло, возможно, но это его проблемы с головой, значимо свидетельствовать не будет абсолютно! "По крайней мере если Вы считаете, что последствием визита ко врачу будут всевозможные осложнения и ограничения прав и свобод...", здесь уместнее сказать, я знаю, видел, могу множество примеров привести. И напоследок, верить во что, в бред - это ли не сумасшествие.
Сумасшествие - это иметь недуг, не искать возможности его исцеления, обвинять в его наличии окружающих, а самому в действительности наслаждаться своим заболеванием )
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вы меня извините, но выдавать какую-то теорию о том, что все поступки людей определяются тем, что когда-то их предки жили в пещерах - это как-то странно. А почему бы не вспомнить какие-то другие теории? Про амеб, про принцев, про трубадуров?

Лично я не животное, чтобы все мое поведение определялось инстинктами. Я разумный человек.

А том что у ребенка нет отца виноват отец, мать виновата, если у ребенка нет матери. Думаю, статистика у детей без матери гораздо хуже. И то, что вы пишете, это не война против отцов, это война против женщин, которым и так трудно. Попытка подтолкнуть упавшего.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сумасшествие - это иметь недуг, не искать возможности его исцеления, обвинять в его наличии окружающих, а самому в действительности наслаждаться своим заболеванием )
Елена, какой недуг, у кого, кто обвиняет, кто наслаждается и чем, дайте определение этому заболеванию, заодно и способы лечения, потом посмотрим?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Димка! че разбушвался?
Его никто не понимает! unsure_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Курск писала:
а когда мужчины бросают своих детей - это как называется? Опять женщина виновата?
Согласно логике многих мужчин, да виновата женщина.
1. Потому что от хорошей жены не ушел бы
2. Потому что выбрала не того, не видела куда смотрела и все такое...
Самое интересное, что когда женщины таким мужчинам задают вопрос: "А что ж получается ты сам виноват. раз разошелся с женой и остался один с ребенком? Не видел раньше куда смотрел?" Нет, Я, говорит, не виноват, все жена-обманщица! )))
Как-то однобоко, верно?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, какой недуг, у кого, кто обвиняет, кто наслаждается и чем, дайте определение этому заболеванию, заодно и способы лечения, потом посмотрим?
Дмитрий, тут о том, говорится, что алкоголизм, наркомания, игромания - это сумасшествие. Это ненормально и это болезнь.
Оправдывать всех алкоголиков и наркоманов... ну это странно. Можно понять, например, почему человек напился, но когда он пьет постоянно, это уже не нормально. Вот вы говорите надо искать причину по которой человек запил, что эта причина есть, но я с этим не согласна. У меня есть пример нескольких алкоголиков, например, мой дед говорил, что пьет потому как работа нервная. И спился. Вот вам еще один реальный пример, алкоголик говорит, что начал пить, потому, что жена изменяла. Никаких доказательств нет вообще, жена не изменяла точно, но мамочка алкоголика несколько раз видела, что жена сына общалась с незнакомыми мужчинами, а ОДИН раз ее подвез сослуживец, причем если вычислить время которое они ехали, но ясно, что у них даже 10 минут "лишних" не было. Но тем не менее, алкаш пьет и во всем обвиняет жену... жена с ним уже лет 10 не живет. А сколько мучилась, старалась до последнего с ним жить, все деньги на лечение потратила и прочее...
Если взялись писать тут об этом, не пожалейте времени сходить в анонимное общество алкоголиков или наркоманов, вам сразу все ясно станет. Я об этом серьезно, там принимают волонтеров. Многим людям помогают начать новую жизнь. Кстати по данным статистики 18% наркоманов начали принимать наркотики, потому что увидели, что их друзья принимают и вроде как счастливы, а еще 10% подсели потому что хотели попробовать новые ощущения. То есть как бы нет никаких стрессов и реальных причин-то!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, какой недуг, у кого, кто обвиняет, кто наслаждается и чем, дайте определение этому заболеванию, заодно и способы лечения, потом посмотрим?
Недуг - это алкоголизм. Естественно, он у алкоголика. Алкоголик обвиняет других и жизнь, что если б они были не такие и не такая, то он бы не пил. Самому на самом деле внутренне в кайф свой алкоголизм, т.к. нравится само состояние опьянения, когда склеившиеся эритроциты закупоривают сосуды мозга и возникает приятное головокружительное чувство острой гипоксии, после чего умершие клетки головного мозга выходят из организма с мочей. Способы избавления я уже указывала, ищущий найдет еще 1000 способов и будет стучаться во все двери чтобы избавиться от данного заболевания, кому нравится такое состояние - 1000 отговорок. Есть много людей, переставших пить, значит не такое уж и неизлечимое это заболевание.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Его никто не понимает!
Те, кто знают меня, поймут всё; для тех же, кто не хочет или не может меня понять, я стал бы лишь бесполезно нагромождать свои объяснения.
Шарль Бодлер
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дмитрий, тут о том, говорится, что алкоголизм, наркомания, игромания - это сумасшествие. Это ненормально и это болезнь. Оправдывать всех алкоголиков и наркоманов... ну это странно. Можно понять, например, почему человек напился, но когда он пьет постоянно, это уже не нормально. Вот вы говорите надо искать причину по которой человек запил, что эта причина есть, но я с этим не согласна. У меня есть пример нескольких алкоголиков, например, мой дед говорил, что пьет потому как работа нервная. И сп
Nata, не пишите о том, о чём плохо знаете в полной мере.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Недуг - это алкоголизм. Естественно, он у алкоголика. Алкоголик обвиняет других и жизнь, что если б они были не такие и не такая, то он бы не пил. Самому на самом деле внутренне в кайф свой алкоголизм, т.к. нравится само состояние опьянения, когда склеившиеся эритроциты закупоривают сосуды мозга и возникает приятное головокружительное чувство острой гипоксии, после чего умершие клетки головного мозга выходят из организма с мочей. Способы избавления я уже указывала, ищущий найдет еще 1000 способо
Елена, Вам, кто это в уши нажужал?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, Вам, кто это в уши нажужал?
Хотите поподроблее узнать от этого человека? )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, не пишите о том, о чём плохо знаете в полной мере.
А в полной мере об этом знаете, наверное, только Вы )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотите поподроблее узнать от этого человека? )
Елена, зачем мне, ваш частный случай, что я узнаю?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в полной мере об этом знаете, наверное, только Вы )
Почему только я и в полной мере, но уж точно намного больше.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, зачем мне, ваш частный случай, что я узнаю?
А зачем тогда спрашиваете меня, кто мне уши прожужжал? Я с Вами как еврей с евреем могу очень долго общаться )))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр