загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Александр,мне Вас жаль,жаль,что Вы так относитесь к маме,не цените и не умеете быть благодарным,за то,что имеете.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понял.. Замечу лишь "Не знаю, наверное, такое бывает и у мужчин, когда он смотрит на девушку и видит как она с детьми быстро язык находит, не орет и такая мысль "А вот эта девушка была бы хорошей матерью, я бы хотел, чтобы у меня жена была такая и наших детей воспитывала так же." Вот у женщин это чувтво раз в 10 больше." здесь у мужчины логический вывод (в вашей фразе) - а не чувство
Бывает!, бывает и у мужчин такое биологическое чувство, буквально животная императивная потребность сделать именно эту женщину беременной. Но.. чрезвычайно редко, в отличие от женщин.
Этот импульс так же иррационален, как и любовь. Общей целью этих направленным на отбор генетического материала и сохранение его в общем генофонде. Потому у женщин такие вот "мозги набекрень". Через женщину природа-Бог-высший разум-инопланетяне-придумайте, что вам ближе,- осуществляют фильтрацию генов. А фиг его знает, зачем!! Но мужчина - материал для выборки, а женщина - хранилище его. И по-другому не будет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не запутался - определений нет.. Допускаю (1% вероятности), что такое явление существует, даже если я его не видел ни разу среди всех моих знакомых всю свою жизнь
Эх!!! Видала я одного такого неверующего! В 45 так шандарахнуло ентой любовью, аж дышать без нее не мог! man-in-love_rt_40.gif Как я Вам такого желаююю!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Но мужчина - материал для выборки, а женщина - хранилище его.
Вероника, а чем так не нравиться, мужчина выбирает всего лишь "инкубатор", для продолжения рода, сохранении генофонда, как выразились?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Волгоград

согласен с вами.

автор немного с торону ушел - и в итоге объявились двойные стандарты.
проблема нынешнего поколения в том что это второе - третье поколение после войны. которое выкосило очень мужчин. в итоге мы получили перекос в воспитании новых мужчин - которые в свою очередь были вынужденны передать свой печальный опыт безотцовщины своим детям. где мужчины точно так же уходят от жен - а политика и уклад жизни ведет к тому что мужчина вытесняется со многих ролей - а употребление алкоголя только нагнетает ситуацию.
Плюс к этому всему. новые веяния - мода - снова политика - все направляется на развал семьи как ячейки.
где женщина расматривается лишь как инструмент для соития - и наоборот. мужчина расматривается точно также.
как инструмент для с-суальных игр.

вот и получается что мать остается одна с ребенком.

примерно из 300 пар которых я знаю. примерно 3 или 4 пары за 10 лет совместной жизни не развелись.
остальные все в разводе и с детьми.
3 пары которые еще не развелись и живут в любви - это те пары которые живут не очень благополучно. снимают квартиру - при этом имея детей по 7-10 лет от роду. живут независимо ни от кого...

где то человек 50-54 мужчин пытались отсудить ребенка у матери.
ни один суд не отдал ребенка отцу !!!
и на сегодняшний момент я знаю что уже 18 детей умерло от недосмотра матери.

причины разные - кто то обьелся таблетками.
кто то игрался с газом.
кто то просто выпал из окна. кого то машина сбила.
и это банальные случаи.

а у матерей всего одна оговорка - была на работе - я одна, не могу я все время детям уделять - итог ???

тут двое виноваты - оба партнера.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, а чем так не нравиться, мужчина выбирает всего лишь "инкубатор", для продолжения рода, сохранении генофонда, как выразились?
Дмитрий, хоть Вам и не нравится, но именно поэтому ЖЕНЩИНА выбирает.
Сделайте одолжение, не замечайте меня дальше. Спасибо.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Энка писал:
Елена, а про стресс действительно надо отвечать? Хорошо, я вот помню свои ощущения, как мне охота было что бы у меня был мой родной папа и как я завидовал тем детям у которых есть папа. У меня был отчим, и я благодарен ему за то что он меня воспитал, но папы мне не хватало. Это детские переживания. Это стресс А что испытывает ребенок когда нету и отчима? Можно задуматься, а рядом папа пришел друга или подружку забирать. Родители ругаются не живут вместе и отношения напряжены, ребенок все
Так вроде тема - ребенок для себя? Если она для себя родила, с кем ей ругаться? Она ни с кем не расходилась при ребенке, откуда стресс? Да, может быть зависть что у других детей есть папа, а у меня нет. Но вы не представляете сколько детей испытывают завить, что у других есть планшет, айфон, а у меня нет. Я уверенна - будь у Вас папа, а не отчим, Вам бы все равно чего нибудь не хватало ) Человек вообще такое существо, которому что-то по жизни не хватает ))) Стресс может быть всегда, нельзя полностью оградить и обезопасить ребенка от стресса. Я только хотела Вам показать, что не всегда полная семья - это мир и благополучие, а неполная - стресс. Надо уметь принимать ситуацию и радоваться тому что есть, и учить детей этому радоваться. Кстати сказать, батюшки одобряют ситуацию, когда не реализовавшая себя в семье женщина берет ребенка на воспитание из детского дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дмитрий, хоть Вам и не нравится, но именно поэтому ЖЕНЩИНА выбирает. Сделайте одолжение, не замечайте меня дальше. Спасибо.
Вероника, женщина выбрала, так чего тогда здесь сидим, выбирать не умеем?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Почитала…. Подумала и попробую защитить женщин, решивших родить ребенка для себя. Сама такая, уж не знаю, к сожалению или к счастью. Мне всегда везло с мужчинами, все сплошь не «Алени», просто судьба распорядилась так, что длительных союзов не получилось. Первый умер, второй не смог и не захотел детей, а я хочу (и сделала для этого все, чтоб и семью сохранить, и лялька появилась), я ж, как никак, женщина! А мне уже 31. В вашей логике нужно снова искать, потратить на это год-два и родить в 35, это если повезет, или в 40…. А еще его, маленького нужно выносить, вырастить и дать воспитание и образование, а в школу, в первый класс его к полтиннику повести, чтоб ребёнышу говорили какая у тебя молодая бабушка. Нет уж. Вся приведенная статистика, имеет место быть, если в принципе Мужика, именно, МУЖИКА, рядом нет, а если он есть, неважно кто, дядя, дед, брат, то статистика летит в трам –таратым. Гораздо хуже чувствует ребенок себя в семье, где папа есть только как одно слово папа, ни пример для ребенка, ни образец заботы, ни эталон для подражания, с непутевыми мамами, кстати, тоже самое. Как-то вы, уважаемый, эту статистику выпустили. Жизнь, ведь, имеет много оттенков, гораздо больше, чем черное и белое. А дети – это, действительно. Не кролики, который завел, накормил, почистил и получил результат. Каждый ребенок индивидуален, и каждая ситуёвина (почему женщины на это решаются) также индивидуальна.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, женщина выбрала, так чего тогда здесь сидим, выбирать не умеем?
Читайте про генетическую целесообразность выше. С бытовой она не имеет большой связи.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Читайте про генетическую целесообразность выше. С бытовой она не имеет большой связи.
Прочитал, очередное ваше однобокое и глупое заблуждение.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитал, очередное ваше однобокое и глупое заблуждение.
Не для тупых пишу.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас, Павел, в каждой теме сквозит обида на зоконотворца, придумавшего алименты. Видно это больная тема для Вас )))
А у Вас в каждой теме звучит слово обида , наверно думаете что это слово волшебное , которое сделает Вас умнее . Больная тема ... Я это слышу уже не один раз , я думаю Вас скорее это затронет , ведь больные дальше этого рассуждать не могут .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не для тупых пишу.
Вероника, совсем скатились)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, совсем скатились)))
А Вы приняли это на свой счет? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вы приняли это на свой счет?
Вы пишите во множественном числе, получается считаете многих здесь тупыми, причём здесь конкретно я? Когда я Вам пишу другой взгляд (позицию), сами то всё близко к себе принимаете, хотя предлагаю лишь взглянуть с другой стороны.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
бред какой..вы только из своего опыта исходите? Мужчина платит алименты не бывшей жене, а ребёнку..и если вы считаете порядочным не платить ,то и не платите...только потом не подавайте на ребёнка в суд чтоб он вас в старости содержал.Вы сказали многие откажутся от детей..вы на сайте где большинство женщин с детьми..а то и по трое детей.
Ну вот опять бред ... У женщин в моде слова больной , обида , бред ...
В руки деньги берет женщина , а не дети ... Ой что я говорю , снова у меня бред . Ведь женщина потратит их с умом , мужчина пропьет или еще что .
На сайте мужчины так же имеют детей и я думаю что не рассчитывают на алименты , а просто как бы и помалкивают об этом .
А если Вы хотите показаться настоящим человеком , то для начала почитай те тему и продумайте ее и подумайте над тем , как я ответил на нее и почему , а потом уж суйте свой язык , куда собака не сует ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы пишите во множественном числе, получается считаете многих здесь тупыми, причём здесь конкретно я? Когда я Вам пишу другой взгляд (позицию), сами то всё близко к себе принимаете, хотя предлагаю лишь взглянуть с другой стороны.
Так не пишите мне, будьте так добры. Вы считаете мои мысли глупыми, я Ваши вообще читать не хочу. Зачем мы общаемся? Забудьте меня! Умоляю!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так не пишите мне, будьте так добры. Вы считаете мои мысли глупыми, я Ваши вообще читать не хочу. Зачем мы общаемся? Забудьте меня! Умоляю!
Вероника, так как и я, Вы тоже бывает первая оставляете комментарий к моему посту и я не считаю прям уж глупой Вас, человеку свойственно ошибаться(заблуждаться), сам я тоже не без этого.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эх!!! Видала я одного такого неверующего! В 45 так шандарахнуло ентой любовью, аж дышать без нее не мог! Как я Вам такого желаююю!!!!
Не нааадаааа! Мне и так неплохо - зачем мне эта шиза? В чем кайф?
(хотя наверное вставляет как от герыча, а последствия не такие страшные - когда отпустит) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.02.2014 13:51
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр