загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И где здесь параллель между женщиной из Вашего умозаключения, которая сохраняет комфорт 9 мес., ради себя любимой, и женщиной, заботящейся об образовании своего ребёнка?
В детсаде и яслях тож образование?
А педагогика - наука о образовании и воспитании человека (вики подтверждает)...следовательно, педагог в школе берет на себя часть воспитания ребенка...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Если учёный мужчина (да и не каждая женщина), то на себе он это не прочувствовал.
Ясен пень - если не ел апельсина, как можешь судить о его вкусе(девиз вербовщиков в MLM - сетевой маркетинг) rofl_rt_56.gif И ваще, познание тока эмпирически возможно? Лариса, колоться героином это плохо? Вы пробовали?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В детсаде и яслях тож образование? А педагогика - наука о образовании и воспитании человека (вики подтверждает)...следовательно, педагог в школе берет на себя часть воспитания ребенка...
в детсадах развитие и образование (уже читать не в первом классе учат)
В том то и дело, что за педагогом - часть, а я писала о 100% замене воспитания со стороны тех мамаш, которые думают лишь о себе
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ясен пень - если не ел апельсина, как можешь судить о его вкусе(девиз вербовщиков в MLM - сетевой маркетинг) И ваще, познание тока эмпирически возможно? Лариса, колоться героином это плохо? Вы пробовали?
Как далеко от жизни вас занесло.. Вынашивать - не надо, рожать - не надо, чего уж о воспитании тогда говорить.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
в детсадах развитие и образование (уже читать не в первом классе учат) В том то и дело, что за педагогом - часть, а я писала о 100% замене воспитания со стороны тех мамаш, которые думают лишь о себе
А если 74,67844% - остальное воспитание за мамой - это норм? Предположим, сама не вынашивала (ТАКИХ реальных случаев хватает - изучите кто такая суррогатная мать) - а воспитывает сама?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как далеко от жизни вас занесло.. Вынашивать - не надо, рожать - не надо, чего уж о воспитании тогда говорить.
Я тут причем? Это цивилизация!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как далеко от жизни вас занесло.. Вынашивать - не надо, рожать - не надо, чего уж о воспитании тогда говорить.
И добавлю - если не хочет - не надо...если хочет - пожалуйста!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть мотив п3 - Рожаю, потому что люблю мужчину-идиота? А почему аборт не сделать? Поясните
Дык объяснила...
Тут есть такая особая мулька - у женщин скорее тоже проявление инстинкта, но не только инстинкты говорят. Выражается в такой строчке "О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына!" Когда сильно любишь, хочешь ребенка от мужчины. Очень. Не знаю, наверное, такое бывает и у мужчин, когда он смотрит на девушку и видит как она с детьми быстро язык находит, не орет и такая мысль "А вот эта девушка была бы хорошей матерью, я бы хотел, чтобы у меня жена была такая и наших детей воспитывала так же." Вот у женщин это чувтво раз в 10 больше. Хочется ребенка от именно ЭТОГО мужчины. Потому как если любишь МУЖЧИНУ, то и его ребенка АПРИОРИ тоже любишь и хочешь носить. Поэтому если даже не суждено задержать рядом с собой мужчину, рожают от него, пытаясь сохранить часть любимого в себе. Это в женщин вложено и именно поэтому мамы одиночки с детьми УВЕРЕННЫ, что если мужчина полюбит их, то он полюбит и ребенка или детей. Это женские мозги, женская природа.
У моей прабабушки была очень сильная любовь к деду, но дед погиб на войне, не увидев своего сына. Она жила только сыном, потому как тот был похож на ее возлюбленного.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если 74,67844% - остальное воспитание за мамой - это норм? Предположим, сама не вынашивала (ТАКИХ реальных случаев хватает - изучите кто такая суррогатная мать) - а воспитывает сама?
Бывает, пары обращаются к суррогатной матери лишь потому, что женщина !по состоянию здоровья! не может выносить ребёнка. Это боль материнства. И в сравнение с вашим описанием не подходит.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это для США статистика...
А зачем над США?
У них всё иначе, это тему для обсуждения делает бесполезной, у нас своих проблем хватает.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И добавлю - если не хочет - не надо...если хочет - пожалуйста!
С такой формулировкой принимаю
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, наверное, такое бывает и у мужчин, когда он смотрит на девушку и видит как она с детьми быстро язык находит, не орет и такая мысль "А вот эта девушка была бы хорошей матерью, я бы хотел, чтобы у меня жена была такая и наших детей воспитывала так же." Вот у женщин это чувтво раз в 10 больше.
Понял.. Замечу лишь
"Не знаю, наверное, такое бывает и у мужчин, когда он смотрит на девушку и видит как она с детьми быстро язык находит, не орет и такая мысль "А вот эта девушка была бы хорошей матерью, я бы хотел, чтобы у меня жена была такая и наших детей воспитывала так же." Вот у женщин это чувтво раз в 10 больше."

здесь у мужчины логический вывод (в вашей фразе) - а не чувство
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Бывает, пары обращаются к суррогатной матери лишь потому, что женщина !по состоянию здоровья! не может выносить ребёнка. Это боль материнства. И в сравнение с вашим описанием не подходит.
Я лично за то, чтобы мужчина имел право на рождение ребенка (покупка яйцеклетки в банке+искуственное вынашивание) - если ему такой вариант интересен...Это тоже боль блин отцовства..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я лично за то, чтобы мужчина имел право на рождение ребенка (покупка яйцеклетки в банке+искуственное вынашивание) - если ему такой вариант интересен...Это тоже боль блин отцовства..
Николай, Вы меня пугаете Уже и женщин, желающих полноценную семью, найти проблематично?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
здесь у мужчины логический вывод (в вашей фразе) - а не чувство
возможно... мы разные...
поэтому меня немного коробит, когда какой-нибудь "умник" пишет что-то вроде: "Женщина, ты дура, если думаешь, что любя тебя я буду любить твоего ребенка!" Это все равно что сказать "Рыба ты дура, потому как у тебя есть жабры!" Дурость эта дана женщине природой, так же как и рыбе даны жабры.
Мы с вами по разному скроены. У женщины куча таких "дуростей". Женщина устроена сложнее мужчины, поэтому более сложная система нестабильна, чаще всего именно в эмоциональном плане.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дело не в этом, дело в том, что.... понимаете, мужчин, обиженных женщинами на этом сайте много. Они так или иначе читают форум. Мало того, скорее всего в их голову тоже залетало что-то подобное. Здесь на первый взгляд научно показано, что женщина воспитывающая дитя воспитает скорее всего ущербного. Статистика правда не по России, а по США, но согласитесь цифры всегда убедительнее слов. И еще цифры действуют на мужчин лучше, чем на женщин. То есть происходит след образом чел начитался на сайте же
Таких мужененависниц сюда много приходило. Кстати, ярые обычно уходили быстро.
Я даже в полемику бы не вступал... зачем время тратить???
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я лично за то, чтобы мужчина имел право на рождение ребенка (покупка яйцеклетки в банке+искуственное вынашивание) - если ему такой вариант интересен...Это тоже боль блин отцовства..
Вас осудил бы автор статьи и сказал бы что вы эгоист! Решили заиметь ребенка для себя. Это нравственное преступление, Николай! tease_rt_82.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Николай, Вы меня пугаете Уже и женщин, желающих полноценную семью, найти проблематично?
Понятия полноценной семьи разные...у женщин ОЧЕНЬ много требований - например любовь - и это тока начало...отнюдь не все
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А зачем над США? У них всё иначе, это тему для обсуждения делает бесполезной, у нас своих проблем хватает.
Да тема бесполезна, но псевдонаучна. Никаких данных о том, что женщина рожающая ребенка для себя, воспитает морального урода нет. Тем не менее автор приводит статистику, хочет блеснуть умом...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вас осудил бы автор статьи и сказал бы что вы эгоист! Решили заиметь ребенка для себя. Это нравственное преступление, Николай!
Еще раз прочитайте пост, Ната...точно я там про себя писал? (справедливости ради - это мой план "Б")
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр