загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну в китае оно растет , у негров всё впорядке а у нас в России демографичесский кризис, спасают таджики и узбеки нашу статистику
Какая разница кто? В истории сотни народов исчезли - но человечество-то живо и увеличивается...столько населения на планете не было НИКОГДА! biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Какая разница кто? В истории сотни народов исчезли - но человечество-то живо и увеличивается...столько населения на планете не было НИКОГДА!
Ээх " я мзду не беру, мне за державу обидно". По сути что такое народ в масштабах планеты? Так статистика , вот он есть а вот его нет . Исчезнем как пигмеи . biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
«Не плодите детей, пока не станете истинными творцами и не будете плодить творцов». Неправильно рожать детей под влиянием потребности, неправильно использовать детей для того, чтобы заполнить свое одиночество, неправильно придавать смысл своей жизни, производя на свет очередную копию себя. Неправильно и пытаться обрести бессмертие, отправляя в будущее свое семя... И. Ялом
Объясните, что в вашем понимании родить для СЕБЯ?
Когда женщина не замужем, залетела и рожает ребенка, зная что воспитывать будет сама. ОООчень частая ситуация
А потом говорит "родила для себя". Вы таких клеймите в данной теме
Я спрашиваю вас ей аборт надо сделать по вашему? Спрашиваю В ТРЕТИЙ РАЗ. Не увиливайте от ответа, пожалуйста. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, будьте добры:
1. Что для вас значит рожать для себя?
2. Приведенный пример разве не об этом?
3. Что делать женщине, без мужа, обнаружившей беременность?
Согласно Ирвину Ялому НЕ РОЖАТЬ? Именно это смысл вашего поста?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
Вот нравятся мне мужчины, которые осуждают женцин, рожающих без отца, или сделавших аборт. Артем, Вы когда-нибудь были 40-летней женщиной, не устроевшей личную жизнь и решившей родить ребенка, дабы не остаться в одиночестве?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был бы я баба- нарожал бы щас, пол дивизии!
Врешь! Даже роту не потянул бы! Хотя...если некоторые советские дивизии образца августа 1941 года - не вопрос rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ээх " я мзду не беру, мне за державу обидно". По сути что такое народ в масштабах планеты? Так статистика , вот он есть а вот его нет . Исчезнем как пигмеи .
Ну вы ж в вашем посте про человечество мне писали! Если б написали про конкретный народ - тады понятно
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Врешь! Даже роту не потянул бы! Хотя...если некоторые советские дивизии образца августа 1941 года - не вопрос
Он не врет ей богу....он мечтает !!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну вы ж в вашем посте про человечество мне писали! Если б написали про конкретный народ - тады понятно
Да это так мысли в слух , не берите в голову rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Объясните, что в вашем понимании родить для СЕБЯ? Когда женщина не замужем, залетела и рожает ребенка, зная что воспитывать будет сама. ОООчень частая ситуация А потом говорит "родила для себя". Вы таких клеймите в данной теме Я спрашиваю вас ей аборт надо сделать по вашему? Спрашиваю В ТРЕТИЙ РАЗ. Не увиливайте от ответа, пожалуйста. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, будьте добры: 1. Что для вас значит рожать для себя? 2. Приведенный пример разве не об этом? 3. Что делать женщине, без мужа, обнару
Nata, я уже здесь объяснял, не Вам правда, читайте предыдущие мои посты. Ещё раз прочитайте Ирвина Ялома, внимательней, где он утверждает, что не надо рожать, там о другом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да это так мысли в слух , не берите в голову
Я просто испугался за человечество! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был бы я баба- нарожал бы щас, пол дивизии!
Вы хорошо себе представили, ЧТО предшествует появлению такого количества малышей? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Энка писал:
Любой ребенок который рос в неполной семье или в семье где один из родителей уклонялся от воспитания, испытывает сильнейший стресс и скос воспитания.
Сильнейший стресс и скос воспитания испытывают также дети в полных семьях, где папа пьет и лупит их и маму, или мама с папой орут друг на друга ежевечерне, или мама с папой на пару пьют. В неполной семье скос воспитания конечно будет, но откуда сильнейший стресс?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Девченки!!!!! Успокойтесь, вы !!!! что не видите у человека ЯД не куда девать! Жизнь не устроена, все плохо, несправляется. А исправить не может! Все вокруг г......но !!! Он и поливает на все стороны! А вы ведетесь.
Дело не в этом, дело в том, что.... понимаете, мужчин, обиженных женщинами на этом сайте много. Они так или иначе читают форум. Мало того, скорее всего в их голову тоже залетало что-то подобное. Здесь на первый взгляд научно показано, что женщина воспитывающая дитя воспитает скорее всего ущербного. Статистика правда не по России, а по США, но согласитесь цифры всегда убедительнее слов. И еще цифры действуют на мужчин лучше, чем на женщин. То есть происходит след образом чел начитался на сайте женоненавистников скопировал темку, запостил сюда, и у него уже есть последователи, то есть мужчины, думающие так же, считающие преступлением то, что женщина рожает - выполняет природой заложенную функцию. Вдумайтесь в это! Если раньше до того как мужчины обратились в "новую веру" (женоненавистничество) у них был шанс устроить личную жизнь с женщиной и возможно родить общего ребенка воспитать его, то после вступления в их ряды, на таком мужчине можно ставить крест! sad_rt_40.png
Поэтому народ возмущается. Представьте обратную картину. Пришли феминистки и начали давить на женщин, типа "все мужики козлы! Жалкие похотливые бараны! Все зло от них!" Правда подача будет более тонкая, рассчитанная на женщин... Ваша реакция какая будет? Вы пройдете мимо или возмутитесь?
Я возмущаюсь и помойму вполне оправдано
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был бы я баба- нарожал бы щас, пол дивизии!
Серега пол дивизии не потянул бы а вот пол роты в легкую , в мире имеется прицидент rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы хорошо себе представили, ЧТО предшествует появлению такого количества малышей?
Ну кому то ЭТО и в радость rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дело не в этом, дело в том, что.... понимаете, мужчин, обиженных женщинами на этом сайте много. Они так или иначе читают форум. Мало того, скорее всего в их голову тоже залетало что-то подобное. Здесь на первый взгляд научно показано, что женщина воспитывающая дитя воспитает скорее всего ущербного. Статистика правда не по России, а по США, но согласитесь цифры всегда убедительнее слов. И еще цифры действуют на мужчин лучше, чем на женщин. То есть происходит след образом чел начитался на сайте же
Nata, а здесь такого полно на форуме: "Пришли феминистки и начали давить на женщин, типа "все мужики козлы! Жалкие похотливые бараны! Все зло от них!" и реале тоже.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2014 22:58
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я думаю что вместе с свободой , которую дали женщинам , следовало бы и алименты отменить ... Попасть на такую удочку , очень просто . Пусть тогда самцов ищут где угодно и рожают от кого хотят и воспитывают как хотят . Я думаю многие из них тогда откажутся от своих детей , в отличии от мужчин , которые к детям относятся , только как к детям.
У Вас, Павел, в каждой теме сквозит обида на зоконотворца, придумавшего алименты. Видно это больная тема для Вас )))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, я уже здесь объяснял, не Вам правда, читайте предыдущие мои посты. Ещё раз прочитайте Ирвина Ялома, внимательней, где он утверждает, что не надо рожать, там о другом.
Я вам точно задала вопросы! Вы меня посылаете за Яломом, там у него кстати говорится в таком смысле, что нельзя рожать ребенка, если человек не готов брать ответственность и нельзя рожать для развлечения, так сказать, именно такой смысл вложен. Вы выдрали строки из контекста и тычите ими на форуме второй раз! И второй раз я вам задаю один и тот же вопрос. Вы на него не отвечаете. Почему?
Еще раз повторюсь КАКОЙ СМЫСЛ вы вкладываете в понятие РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ? Лично для меня напишите, я не нашла ответа на этот вопрос прочитав все сначала. Сделайте для меня одолжение объясните САМИ, не приводя цитаты Ялома, что вы вкладываете в этот смысл?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я думаю что вместе с свободой , которую дали женщинам , следовало бы и алименты отменить ... Попасть на такую удочку , очень просто . Пусть тогда самцов ищут где угодно и рожают от кого хотят и воспитывают как хотят . Я думаю многие из них тогда откажутся от своих детей , в отличии от мужчин , которые к детям относятся , только как к детям.
бред какой..вы только из своего опыта исходите? Мужчина платит алименты не бывшей жене, а ребёнку..и если вы считаете порядочным не платить ,то и не платите...только потом не подавайте на ребёнка в суд чтоб он вас в старости содержал.Вы сказали многие откажутся от детей..вы на сайте где большинство женщин с детьми..а то и по трое детей.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, а здесь такого полно на форуме: "Пришли феминистки и начали давить на женщин, типа "все мужики козлы! Жалкие похотливые бараны! Все зло от них!" и реале тоже.
Дорогой, Дмитрий тогда я встаю против феминисток... понимаете?
Мне не нравиться однобокие взгляды виноваты женщины/виноваты мужчины.
Понимаете, на вопрос Чернышевского они уже ответили "Кто виноват?" для них уже ясно. Для них всегда виноват мужик или женщина... всегда. Понимаете? Это одна и та же болезнь!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр