загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Вот-вот.. так что пусть лучше так рожают smile1_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя! Говорильня, обвинения, перекладывание вины на слабых, звон бубенцами, снисходительно-высокомерная раздача ярлыков, околобожественность и светилоподобность... Как это по-мужски, и как это надоело! Ну любите вы друг друга и рожайте друг другу детей, оставьте уже женщин в покое!Девочки, не заводитесь, не тратьте нервы и время. Баба она (по их убеждению) дура не потому, что дура, а потому что баба.
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
А я по правде сказать не понял почему дамы набросились на автора этой темы?
Любой ребенок который рос в неполной семье или в семье где один из родителей уклонялся от воспитания, испытывает сильнейший стресс и скос воспитания.
Другое дело если мудрая мама и папа на войне (как был отзыв) но и тогда есть выход, слышал историю где мама в такой ситуации клала деньги в карман кителя отца и когда ребенок обращался к ней она говорила, возьми в кителе папы. Тем самым давая ребенку чувствовать что папа рядом.
У нас как правило, если разбежались отношения между родителями оставляют желать лучшего, дети это чувствуют и от этого страдают еще больше.
Так же читал вот такое, отец который уклоняется от воспитания ребенка, хуже убийцы ибо в этом случае убивается душа. (не дословно но смысл таков) Но и женщины такие есть тоже.

Ну не увидел я в этой статье что то что против женщин направлено, а увидел что затронута очень больная и тяжелая тема неполной семьи и как это влияет на ребенка.
По мне так надо задуматься и сделать все возможное, что бы наши дети не пошли по нашим стопам в создании и сохранении семьи.
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
такая бредовая тема !!!! в нете нашел инфу и давай флудить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Топикстартер "переел" информации на антибабском сайте, теперь ему необходимо облегчиться. Но "гдепапа" - не сортир!!!
согласна
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
пусть статистику эту прочитают те "живые отцы", которые совершили такое "нравственное преступление", ведь их дети родились в семье.
а сабж поста - довольно редкая штука и обоюдоострая. Нравственным преступлением может стать и аборт, когда есть все возможности дать жизнь и вырастить ребенка.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
В развале семьи виноваты всегда двое, так что какой смысл валить все друг на друга? Вот если бы каждый стал винить только себя, многое бы изменилось.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ребенок любим и ни в чем не нуждается, это самое главное..Гордость и благодарность к таким мамочкам..О каком преступлении идет речь!! Я считаю преступление- это заводить детей, где "семеро по лавкам", живут на пособие, нечем кормить и нечего одеть..да еще и жена побои терпит от мужа на глазах у детей.Зато, блин полноценная семья!! Или пьющая, не работающая семья заводят детей..
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребенок любим и ни в чем не нуждается, это самое главное..Гордость и благодарность к таким мамочкам..О каком преступлении идет речь!! Я считаю преступление- это заводить детей, где "семеро по лавкам", живут на пособие, нечем кормить и нечего одеть..да еще и жена побои терпит от мужа на глазах у детей.Зато, блин полноценная семья!! Или пьющая, не работающая семья заводят детей..
из одной крайности в другую...

Жалко что все так.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таких "полноценных семей" полно
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Скажите спасибо своей маме, за то что выбрала Вам такого отца
Ты на мою маму не наезжай , тебя забыли спросить кого выбирать ...

Он не сразу стал таким и я просто уверен , что и у тебя не все гладко .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Энка писал:
В развале семьи виноваты всегда двое, так что какой смысл валить все друг на друга? Вот если бы каждый стал винить только себя, многое бы изменилось.
Не двое а один , просто порой второй член семьи считает не нужным или не возможным бороться ....
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не двое а один , просто порой второй член семьи считает не нужным или не возможным бороться ....
Увы, спорить не буду. Каждому надо пройти своей дорогой, что бы понять то или иное.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Однажды спросила внучка у бабушки:
- Бабушка, почему уходит любовь? Почему люди перестают любить друг друга и расстаются?
- Внученька, - ответила бабушка. - Ответ на этот вопрос прост. Любовь уходит тогда, когда один из пары начинает думать, что он достоин лучшего. Когда один начинает считать присутствие второго в своей жизни не незаслуженным счастьем, а чем-то само собой разумеющемся. Тогда любви уже нет места и она уходит.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
Я думаю что вместе с свободой , которую дали женщинам , следовало бы и алименты отменить ... Попасть на такую удочку , очень просто . Пусть тогда самцов ищут где угодно и рожают от кого хотят и воспитывают как хотят . Я думаю многие из них тогда откажутся от своих детей , в отличии от мужчин , которые к детям относятся , только как к детям.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Тема для мужчин
Прямо так строго ?
Мне вот не особо она была интересна эта тема .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Увы, спорить не буду. Каждому надо пройти своей дорогой, что бы понять то или иное.
Спорить ваще щитаю глупым ..., можно только говорить когда тебя слушают а так , в процессе спора каждый стоит на своём с ним же и оставаясь.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я думаю что вместе с свободой , которую дали женщинам , следовало бы и алименты отменить ... Попасть на такую удочку , очень просто . Пусть тогда самцов ищут где угодно и рожают от кого хотят и воспитывают как хотят . Я думаю многие из них тогда откажутся от своих детей , в отличии от мужчин , которые к детям относятся , только как к детям.
может и рожать сами будете и грудью кормить?
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ну ТС не пере ел.такая тема существует и эта тема существует и ей ни кто не занимается,а должна власть заниматься,а власть занимается дележкой бадла!европа к чему пришла???однополые браки!скоро до россии дойдет!в моей юности одна женщина для себя родила выростила сына.учился на 5курсе института и проиграл её в карты.её изнасиловали до смерти замучили и закопали!такие случаи не еденичные.нет отцовского воспитания!когда женщинам дали много прав,то очень много мужчин по пало за решетку и мужчины,чтоб туда ни сесть,они перестали воспитывать детей!вот и результат.вроде с мужем живет,а воспитывает сама!можете соглашаться,а можете помидоры кидать,но это правда,потому что мужчин,женщины считают не до тёпами!мы не умеем любить!мы не умеем воспитывать!мы сами с усами всё умеем всё знаем.только почемуто одни разводы?и опять же виноваты мужчины!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может и рожать сами будете и грудью кормить?
Да зачем нам это ?! Тема ведь не о том и этот вопрос Ваш , как рукав пришитый не туда ...
Просто есть самцы , а есть отцы , т.е. мужчины которые для семьи и готовы воспитывать детей .
Вот самцам и предложите , чем они будут кормить и будет ли тогда желание перед ними задницами крутить ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр