загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
У вас РГМ
А Вы - доктор, что диагнозы лепите на ходу? Диплом в студию.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщины уходят от подонков...
Правильное замечание.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Женщины уходят от Аленей
Дайте определение Аленя
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщины уходят от подонков...
А может быть не от падонков, а от выдуманной любви. Они падонки, когда не любят нас, когда им плевать.
Хотя..
… почти каждая женщина в любви способна на героизм. Пойми, она целует, обнимает, отдается — и она уже мать. Для неё, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни — всю вселенную! Но вовсе не она виновата в том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к нежности и обожанию перед любовью.

Александр Куприн, «Гранатовый браслет»
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
У вас РГМ Меня никто не выгонял, сам ушел и ребенка забрал
Я не к Вам обращаюсь лично. У меня нет РГМ, есть у моей племянницы, это тоже тёткинская вина? Если ребенок воспитывается без матери - это принципиально отличается от воспитания матерью без отца?
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Я не к Вам обращаюсь лично. У меня нет РГМ, есть у моей племянницы, это тоже тёткинская вина? Если ребенок воспитывается без матери - это принципиально отличается от воспитания матерью без отца?
Женщина воспитать не способна, только уход)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Скажите спасибо своей маме, за то что выбрала Вам такого отца
А вы не ошибаетесь никогда?
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Дайте определение Аленя
Гугл в помощь
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Женщина воспитать не способна, только уход)
А, ну понятно... Вас, видимо воспитывал отец... А мать ухаживала... Результат действительно впечатляет...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вброс.
Аффтора темы - фтопку!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оспидя! Говорильня, обвинения, перекладывание вины на слабых, звон бубенцами, снисходительно-высокомерная раздача ярлыков, околобожественность и светилоподобность... Как это по-мужски, и как это надоело! Ну любите вы друг друга и рожайте друг другу детей, оставьте уже женщин в покое!
Девочки, не заводитесь, не тратьте нервы и время. Баба она (по их убеждению) дура не потому, что дура, а потому что баба.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ерунду пишете,молодой человек.Да,в идеале желательна полная семья,где отец принимает активное участие в жизни детей,воспитывает их.Но на деле,если посмотреть в срезе истории,много ли было семей,где происходило именно так?Мужчины всегда жили своей жизнью,воевали,ходили в крестовые походы,открывали новые земли,сидели в лагерях,погибали в процессе сотнями тысяч,а женщины растили и воспитывали их детей.Одни. И что все эти дети росли моральными уродами? На протяжении тысяч поколений? Тогда нам уже бессмысленно что-то пытаться исправлять.По вашему получается,что уже мы потомки нескольких поколений испорченных отвратительным женским воспитанием моральных уродов.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
У вас РГМ Меня никто не выгонял, сам ушел и ребенка забрал
Ага, значит если женщина воспитывает ребенка одна - "чем думала..", а вы забрали ребенка и воспитываете один - значит все правильно? Так и надо? И вы уверены, что ваш ребенок на 100 % вырастет правильно? Чем вы то правильней поступили?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Женщина воспитать не способна, только уход)
Вы наверное, поэтому забрали дочь от матери? Что ж вы такую выбрали для своей дочери, что даже на уход за ребенком не способна? Где были ваши глаза раньше?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну и зря спорите... Нравственное преступление - это не так уж и плохо.
Развод, с-с до брака - все это когда-то были нравственные преступления.
А вот из числа борцов с нравственными преступлениями, особенно запомнились
святая инквизиция, и партийный комитет по нравственности.
Что-то мне кажется, не самая лучшая компания... Я лучше присоединюсь к преступниками smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Аффтор темы Алень rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.02.2014 16:54
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну и зря спорите... Нравственное преступление - это не так уж и плохо. Развод, секс до брака - все это когда-то были нравственные преступления. А вот из числа борцов с нравственными преступлениями, особенно запомнились святая инквизиция, и партийный комитет по нравственности. Что-то мне кажется, не самая лучшая компания... Я лучше присоединюсь к преступниками
Ога. Раньше за порчу девки могли и оглоблю об спину обломать, а потом повенчать, чтоб грех прикрыть. И все, из семьи никуда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр