загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да зачем нам это ?! Тема ведь не о том и этот вопрос Ваш , как рукав пришитый не туда ... Просто есть самцы , а есть отцы , т.е. мужчины которые для семьи и готовы воспитывать детей . Вот самцам и предложите , чем они будут кормить и будет ли тогда желание перед ними задницами крутить ...
а вы сами себя к кому определяете? К самцу или отцу?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
ага, вы бы это в поствоенный период бы сказали..... Ваши мысли верны, если одинокий родитель не сможет создать ценностей для ребенка. Многие родители живут по течению жизни, не стремясь развиваться как в материальном, так и в духовном, физическом и других планах. "У меня все есть, я ребенка обеспечиваю необходимым, даю ему образование- мне этого достаточно". Увы, но это больше исполнение чувство долга. Все негативные события, что вы перечисляли как раз относятся больше к таким одиноким семьям. А если родитель постоянно что-то изучает, самосовершенствуется, то и у ребенка рано или поздно появятся интересы и стремление к самосовершенствованию. Т.к. это самая главная фенкция человечества- не создавать мир (что мы и делаем: кормими, поим, спать укладываем ребенка), а улучшать его.Пути эволюции по теории Дарвина никто не отменял...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.02.2014 18:44
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вы сами себя к кому определяете? К самцу или отцу?
Я 12 лет один воспитывал дочь и считаю себя отцом . king_rt_56.gif
Рита, Россия, Липецк, 38 лет
Рита, Липецк, 38 лет.
 
Полностью абсурдная статья.Знаю множество примеров из полных семей где в детях много агрессии,комплексов итп как следствие тяжелой атмосферы в семье.И наоборот,моя свекровь одна вырастила 3х прекрасных детей,хорошо все образованы,умны и могут дать фору многим из тех кто рос в полных семьях.Нельзя судьбы людей мерить общими мерками стадно-это не правильно.Еще хуже копаться в чужом белье-для начала разберитесь в своей жизни,своих проблемах и комплексах.Никто никогда не может быть уверен в завтрашнем дне.Вместо того чтобы на форумах перемывать кости женщинам родившим для себя займитесь лучше мужским делом,вам же папой были привиты стереотипы мужского поведения?многие из мужчин росших в неполных семьях вполне нормально адаптировались в этой жизни без лишних заморочек,занимаются своими делами.но не перемывают кости одиноким дамам решившим родить для себя.Начните с себя
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Липецк (автор поста) 14.02.2014 18:52
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
Размещенные статьи несут в себе здравый смысл. Поэтому оспаривать и доказывать обратное нет смысла. Но мир не идеален и не всегда происходит так, как бы нам хотелось. "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах." Преимущества традиционной семьи по типу мама- папа - я - дружная семья очевидны, но бывают ситуации, когда лучше один любящий родитель, чем оба, но воюющих между собой.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я 12 лет один воспитывал дочь и считаю себя отцом .
теперь понятно откуда такие высказывания, про задницу... Вы всех под одну гребенку сравниваете..Это обида..не объективное мнение
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Рита, Россия, Липецк писала:
Полностью абсурдная статья.Знаю множество примеров из полных семей где в детях много агрессии,комплексов итп как следствие тяжелой атмосферы в семье.И наоборот,моя свекровь одна вырастила 3х прекрасных детей,хорошо все образованы,умны и могут дать фору многим из тех кто рос в полных семьях.Нельзя судьбы людей мерить общими мерками стадно-это не правильно.Еще хуже копаться в чужом белье-для начала разберитесь в своей жизни,своих проблемах и комплексах.Никто никогда не может быть уверен в завтрашн
Если ее правильно понять , то статья не плохая и даже поучительная ... А если понимать только то , что самой нравится , можно темы не читать .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Размещенные статьи несут в себе здравый смысл. Поэтому оспаривать и доказывать обратное нет смысла. Но мир не идеален и не всегда происходит так, как бы нам хотелось. "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах." Преимущества традиционной семьи по типу мама- папа - я - дружная семья очевидны, но бывают ситуации, когда лучше один любящий родитель, чем оба, но воюющих между собой.
Полностью согласна.. Лучше один, чем двое занятых выяснениями отношений между собой
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
теперь понятно откуда такие высказывания, про задницу... Вы всех под одну гребенку сравниваете..Это обида..не объективное мнение
Вы думаете слово обида , может выводить меня из равновесия ? mosking_rt_50.gif Вот то , что Вы читаете и не понимаете о чем речь , это обидно ... Вот именно речь и идет о двух гребенках и даже в этом случае .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы думаете слово обида , может выводить меня из равновесия ? Вот то , что Вы читаете и не понимаете о чем речь , это обидно ... Вот именно речь и идет о двух гребенках и даже в этом случае .
меня Ваше равновесие меньше всего заботит.. Мне вообще непонятно,чего вы здесь забыли. Такой расписной с нами неучами. Опытный отец с 12-ти летним стажем. Занимайтесь своим огородом
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
разворошил гадюшник)
Модер удали тему
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
когда люди перестанут ссылаться на зарубежные тексты и психологов?женщина которая хочет родить для себя эта женщина хочет посвятить себя ребенку потому как мы мужики вымераем как мамонты.нас меньшинство. потому как безмозглые половина.бухают. колятся. дохнут как мухи.поэтому женщинам ни чего не остается воспитывать одним.а закон суровый не позволяет оставшимся быть многоженцами да и минталитет женщин и жадность того что ее мужчина может любить еще когото или еще кто то может любить его. в этом заключается то что мы вымераем потому что родив девочку мужчина кончил свой род.ппц.а что делать? вопрос женщинам почему вы не хотите чтоб женщины любили вашего мужчину и были счастливы?а ведь и могли быть лучшими подругами!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
меня Ваше равновесие меньше всего заботит.. Мне вообще непонятно,чего вы здесь забыли. Такой расписной с нами неучами. Опытный отец с 12-ти летним стажем. Занимайтесь своим огородом
Это мне решать , чем я буду заниматься ... Интересы мужчин мне важнее , чем Ваши тут реплики или оправдания . Вот такие диалоги , которые читают многие , они дают оценку Вам , а не мне и мужчины с детьми , делают из этого выводы . А для меня Ваши слова , пустой звук ...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты на мою маму не наезжай , тебя забыли спросить кого выбирать ... Он не сразу стал таким и я просто уверен , что и у тебя не все гладко .
smile_rt_40.png +1000 !
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Он не сразу стал таким и я просто уверен , что и у тебя не все гладко .
))) Ну скажи ей спасибо что, живя с ней, он таким стал.
Вангуешь?)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это мне решать , чем я буду заниматься ... Интересы мужчин мне важнее , чем Ваши тут реплики или оправдания . Вот такие диалоги , которые читают многие , они дают оценку Вам , а не мне и мужчины с детьми , делают из этого выводы . А для меня Ваши слова , пустой звук ...
Оправдания????? haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Дети, выросшие без отца: ..............................
Дети, выросшие без матери:
???????????????
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я вот сижу и размышляю: хочу я новую машину или нет? И куда следующей зимой поехать на лыжах кататься - в австрийские Альпы или французские? И еще.. Размышляла бы ли я об этом, если у меня был муж по типу наших кормильцев, которые свое неумение заботиться о семье прикрывают криками о меркантильности женщин, да еще и о многоженстве при этом рассуждать осмеливаются.
Экая я мерзкая tease_rt_82.gif
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дети, выросшие без матери: ???????????????
Вы так просто написать? Или спросить что то хотели?)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оправдания?????
А еще что ? Кроме этого смайлика аргументов нет ... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр