загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
Ага... Но при этом тот же Селезнев выступает _категорически_ против знакомства/жизни с "разведенками"... mosking_rt_50.gif

Но когда его прямо спрашивают на тему того, при каких условиях это все-таки можно и допустимо делать, то тут же начинается зависание и сбой в программе. Ну просто потому, что в его картине мира этот случай совсем не предусмотрен... =)

Антибабщина-сссс... fool_rt_58.gif

Причем дальше начинается еще веселее... Общаться с "разведенками" нельзя потому, что они думают только о ребенке и ищут себе мужика в качестве "спонсора" который бы содержал ее и детей. А тем "разведенкам" которые все-таки могут содержать себя и детишек оставаться одной тоже нельзя, потому что это видите ли "противоестественно".

Если это не та самая бабская логика, то что это? nono_rt_50.gif

Я к тому, что логику женщин рожающих "для себя" или отказывающихся от аборта, понять вполне можно. Мы по жизни ни разу не молодеем. Позаботиться о нас в старости тоже будет некому. Все социальные институты государства в этом плане не работают. Даже в США уже лет пять поговаривают о вероятности добровольно-принудительной _конфискации_ 401K (одна из форм пенсионных накоплений).

Лично я хочу минимум еще 2-3 совместных детей от женщины с которой сойдусь на долговременной основе. Без этого никак... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2014 19:30
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я вот сижу и размышляю: хочу я новую машину или нет? И куда следующей зимой поехать на лыжах кататься - в австрийские Альпы или французские? И еще.. Размышляла бы ли я об этом, если у меня был муж по типу наших кормильцев, которые свое неумение заботиться о семье прикрывают криками о меркантильности женщин, да еще и о многоженстве при этом рассуждать осмеливаются. Экая я мерзкая
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Вы так просто написать? Или спросить что то хотели?)))
Ужели не понятно, что я спросил?
Есть какая-нить статистика по-моему вопросу?
А то получается следующая логическая цепочка:
Мужчины , лучше чем женщины боксируют. Это означает, что мужчины лучше женщин, так как кроме боксирования больше ничем в жизни заниматься не надо.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А еще что ? Кроме этого смайлика аргументов нет ...
то что вы написали,не стоит аргументов..Это глупость
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
то что вы написали,не стоит аргументов..Это глупость
Кто отвечает на глупости , наверно близок к этому ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ужели не понятно, что я спросил? Есть какая-нить статистика по-моему вопросу? А то получается следующая логическая цепочка: Мужчины , лучше чем женщины боксируют. Это означает, что мужчины лучше женщин, так как кроме боксирования больше ничем в жизни заниматься не надо.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ужели не понятно, что я спросил? Есть какая-нить статистика по-моему вопросу? А то получается следующая логическая цепочка: Мужчины , лучше чем женщины боксируют. Это означает, что мужчины лучше женщин, так как кроме боксирования больше ничем в жизни заниматься не надо.
Лучше или хуже, каждый должен заниматься своим делом.
Воспитание дело мужское
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Лучше или хуже, каждый должен заниматься своим делом.Воспитание дело мужское
Предлагаете всем матерям отдать детей отцам?
Я лично не против. Мне это дело нравится, но вот боюсь, что не все мужчины разделяют Вашу точку зрения.
Тут как бы это выразится ..... "Сократ мне друг, но истина дороже."

P.S. Участвую в строительстве демократического общества мы должны понимать последствия этого, а именно возможности рожать для себя. По нонешним меркам на преступление не тянет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Время идет, женщина быстро стареет, приближается "время принятия решения" — конец детородного возраста, а семьи все нет. И вот тогда женщина решается родить ребенка "для себя". Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства, что чаще всего и происходит. Т.е. настоящие мужчины есть. Другое дело, что сов
Рожать для себя - это эгоизм в чистом виде.
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Предлагаете всем матерям отдать детей отцам? Я лично не против. Мне это дело нравится, но вот боюсь, что не все мужчины разделяют Вашу точку зрения. Тут как бы это выразится ..... "Сократ мне друг, но истина дороже." P.S. Участвую в строительстве демократического общества мы должны понимать последствия этого, а именно возможности рожать для себя. По нонешним меркам на преступление не тянет.
Я понимаю что не все, меньшинство.
Я не предлагаю, я свой выбор сделал мой ребенок живет со мной
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рожать для себя - это эгоизм в чистом виде. Как тут один написал, чтоб потом о тебе заботились. Слуг себе рожают
и потреблядством попахивает
Сообщение отредактировал Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова (автор поста) 14.02.2014 19:54
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рожать для себя - это эгоизм в чистом виде.
Рожать детей это вообще эгоизм... В любом виде... mosking_rt_50.gif

Мы ж их не спрашиваем хотят ли они жить в "таком мире" и решать задачи, которые решать мы их именно _заставляем_. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
ппц..о продолжении рода человеческого можно забыть
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рожать для себя - это эгоизм в чистом виде.
smile_rt_40.png Куда альтруистичнее - рожать "для того парня"... horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Куда альтруистичнее - рожать "для того парня"...
А причём здесь другой парень, я не писал это: "для того парня"...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова:

http://www.luxemag.ru/romance/8038.html Это для вас, Артем. Вам будет интересно.
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
http://www.luxemag.ru/romance/8038.html Это для вас, Артем. Вам будет интересно.
Вы думаете я это не знаю) Я своему ребенку мачеху не ищу)
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ппц..о продолжении рода человеческого можно забыть
Онли белая раса)
она действительно вымирает
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова писал:
Я понимаю что не все, меньшинство.Я не предлагаю, я свой выбор сделал мой ребенок живет со мной
Другие мужчины тоже свой выбор сделали и большая часть детей живет с матерями.
Разве это плохо? Было б плохо, если б жили на улице.
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Другие мужчины тоже свой выбор сделали и большая часть детей живет с матерями. Разве это плохо? Было б плохо, если б жили на улице.
Плохо то что эти матери развалили семьи, и дети стали калеками)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр