загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А я разве вам писала?
А почему у Вас ко мне претензия? Я вспомнила пример и описала его здесь, как факт, что и такое бывает.. Я не утверждаю, что это закономерность, я лишь хочу показать, что восприятие ребёнка складывается не само по себе, а в зависимости от взаимоотношений между взрослыми, от того, как они объясняют ребёнку, кто есть кто... Я просто вижу многое со стороны детей (работа такая)

А где я претензии к Вам предъявил, просто спросил, мнение.

Ваше нижнее сообщение адресовано мне, а моё верхнее Вам?????
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Просто Дмитрий утверждает, что так неправильно, чтобы ребенок общался с родным отцом, и при этом в их семье жил другой мужчина. А как тогда правильно? Я не понимаю....
Маргарита, что непонятного, он кто ребёнку, друг мамы?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я спрашивал про мужчину, кто он там в таких отношениях и какой мужчина готов примириться с такой ситуацией?
Дмитрий, вы такой мастер переводить стрелки, что не вижу смысла с вами вообще общаться.

А на ваш вопрос я ответила двумя примерами. Прочтите и сделайте вывод сами.

А если уж совсем конкретно, то КТО ОН зависит от самого мужчины.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А почему у Вас ко мне претензия? Я вспомнила пример и описала его здесь, как факт, что и такое бывает.. Я не утверждаю, что это закономерность, я лишь хочу показать, что восприятие ребёнка складывается не само по себе, а в зависимости от взаимоотношений между взрослыми, от того, как они объясняют ребёнку, кто есть кто... Я просто вижу многое со стороны детей (работа такая) А где я претензии к Вам предъявил, просто спросил, мнение. Ваше нижнее сообщение адресовано мне, а моё верхнее Вам???
Лариса, сами то поняли чего писали, кому адресовали?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дмитрий, вы такой мастер переводить стрелки, что не вижу смысла с вами вообще общаться. А на ваш вопрос я ответила двумя примерами. Прочтите и сделайте вывод сами. А если уж совсем конкретно, то КТО ОН зависит от самого мужчины.
Вы не ответили, а просто ушли в сторону.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, сами то поняли чего писали, кому адресовали?
Это было адресовано Маргарите, читайте на кого цитирование идёт, мы с ней здесь так хорошо друг друга поняли.. А теперь вы пришли, ничего не понимаете, ложитесь спать - утро вечера мудренее. Спокойной ночи!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не ответили, а просто ушли в сторону.
Это Ваша любимая фраза, я ответила, читайте выше (02:55)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А если уж совсем конкретно, то КТО ОН зависит от самого мужчины.
Так я и спрашиваю, какой нормальный мужчина согласится с такой ситуацией?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это Ваша любимая фраза, я ответила, читайте выше (02:55)
Прочитал, ответа не увидел, хоть что-то там и крупными буквами написали. Пишите Маргарите, не цитируйте в шапке своего поста меня.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я и спрашиваю, какой нормальный мужчина согласится с такой ситуацией?
Так я же Вам рассказала, что есть такие, вполне здоровые, интеллигентные люди. Когда ситуацию невозможно изменить, то лучше посмотреть на неё с другой стороны.. Выход есть, ищите!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитал, ответа не увидел, хоть что-то там и крупными буквами написали. Пишите Маргарите, не цитируйте в шапке своего поста меня.
ВЫ же пришли, зацепили меня фразой с поста, адресованного не Вам. Зачем??? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
ВЫ же пришли, зацепили меня фразой с поста, адресованного не Вам. Зачем???
Напомните пожалуйста, Лариса?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я же Вам рассказала, что есть такие, вполне здоровые, интеллигентные люди. Когда ситуацию невозможно изменить, то лучше посмотреть на неё с другой стороны.. Выход есть, ищите!
Выход есть, посмотреть с другой стороны, сожитель - любовник.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так я же Вам рассказала, что есть такие, вполне здоровые, интеллигентные люди. Когда ситуацию невозможно изменить, то лучше посмотреть на неё с другой стороны.. Выход есть, ищите!
Санта-Барбара, какая-то)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитал, ответа не увидел, хоть что-то там и крупными буквами написали. Пишите Маргарите, не цитируйте в шапке своего поста меня.
в шапке своего поста о претензии я писала Маргарите. К вам у меня ни претензий, ни тем для разговора, лишь просьба, не нажимайте "кнопочку цитировать" в моём посте.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Напомните пожалуйста, Лариса?
Посмотрите здесь ваш пост 16.02.2014 02:42 Дмитрий:

и потрудитесь узнать, кому я писала то, что вы цитируете.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Маргарита, Россия, Волгоград, 37 лет писала: Лариса, извините, мамы разные бывают, так же, как и папы. Я тоже могу рассказать массу историй из педагогического опыта о том, какие нервные срывы бывают у детей, которые не понимают, почему ВДРУГ папа перестал их любить (с их точки зрения это именно так - если ушел из дома и перестал с ним даже видеться). И как с с ними потом психологи работают. И с мамой работают. Семьи, хотим мы того или нет - разные. И не всегда бывает именно так, как Вы описали
Лариса, а это что:

Процитировали вас! Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет писал:

Вы живёте с новым мужчиной, не расписаны, есть ребёнок у Вас, ребёнок периодически общается с родным отцом. И то же самое только официально расписались. Кем является новый мужчина здесь? Для ребёнка он кто, это новый мужчина, друг, кого мамы, семьи, какой семьи? Биологический отец ребёнка, кем им всем вместе является и для каждого в отдельности? Может быть здесь семья и как её представляете? Какой мужчина, готов к этому?

Прочла Ваше описание и вспомнила историю из своего пед.опыта: на уроке необходимо было рассказать о своём отце, по желанию, конечно, (дом. задание из учебника) И вот ко мне подходит мальчик (мама вышла замуж 2-й раз -неофициально) и спрашивает: "А мне про какого папу рассказывать?" Я удивилась отношению мамы к выполнению дом.з., могла как-то обсудить это с ребёнком. Она всегда в разговоре применяет фразу: "Наш папа..." (имея ввиду своего второго не официального мужа) Когда я мальчику ответила, выбери сам, про кого тебе хочется рассказать, он так и не определился Вот Вам и пример: два папы - а в итоге, ни одного
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, а это что: Процитировали вас! Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет писал: Вы живёте с новым мужчиной, не расписаны, есть ребёнок у Вас, ребёнок периодически общается с родным отцом. И то же самое только официально расписались. Кем является новый мужчина здесь? Для ребёнка он кто, это новый мужчина, друг, кого мамы, семьи, какой семьи? Биологический отец ребёнка, кем им всем вместе является и для каждого в отдельности? Может быть здесь семья и как её представляете? Какой мужчи
И где здесь претензия????????????????????
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Посмотрите здесь ваш пост 16.02.2014 02:42 Дмитрий: и потрудитесь узнать, кому я писала то, что вы цитируете.
Там признаю, своё тоже наверно признаете: 16.02.2014 01:38 Лариса: , 16.02.2014 01:55 Лариса:
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И где здесь претензия????????????????????
А где здесь Маргарите? Лариса, уже написал же, там признаю, что проглядел.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр