загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитрий, скажите, а почему Вы все время спорите с противоположным мнением, не объясняя своей точки зрения? Вы говорите, что все утверждения девушек по поводу алкоголизма - неверны. Но при этом не объясняете - в чем. Только лишь - я знаю больше и лучше! Это-то и раздражает, на самом деле. Девчонки Вам кипу аргументов, а Вы - да ну Вас на фиг! Вы не правы. Нет привести свои аргументы или факты и дать трактовку этой проблемы. Глядишь, мы бы все и согласились с Вами, с открытыми-то глазами это лег
Маргарита, ни одного факта или аргумента не привели, действительно значимого, исключения конечно бывают, приводимые ими утверждения, лишь отчасти имеют правильность. Маргарита, Вы лично, поверите, что хронический тонзиллит можно излечить путём похода в церковь например или хронический бронхит приёмом хорошего слабительного? Меня убеждают именно в это поверить.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарита, ни одного факта или аргумента не привели, действительно значимого, исключения конечно бывают, приводимые ими утверждения, лишь отчасти имеют правильность. Маргарита, Вы лично, поверите, что хронический тонзиллит можно излечить путём похода в церковь например или хронический бронхит приёмом хорошего слабительного? Меня убеждают именно в это поверить.
Дмитрий, так Вы ничего и никому не докажете. Потому что лишь не соглашаетеь с мнением, но не объясняете своей точки зрения. Дайте свое определение алкоголизма. Объясните причину этого заболевания. Скажите, что и как необходимо делать, чтобы излечиться (если наркология, вера и прочее - неэффективно, с Вашей точки зрения). И тогда все будет понятно.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда пить чай )
С кем и с чем ?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кто писал, Nata, из вашего поста в 16.02.2014 20:27 Nata: ?
Чаще всего это не всегда
Или разница вам недоступна? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарита, ни одного факта или аргумента не привели, действительно значимого, исключения конечно бывают, приводимые ими утверждения, лишь отчасти имеют правильность. Маргарита, Вы лично, поверите, что хронический тонзиллит можно излечить путём похода в церковь например или хронический бронхит приёмом хорошего слабительного? Меня убеждают именно в это поверить.
Путем похода в церковь - более чем возможно! Слепые прозревали и парализованные вставали, а вы говорите хронический тонзилит! Ну, кто не верит, может лечить хронический тонзилит лекарствами (не слабительным )), или терпеть и смиряться. У меня вот хронический тонзилит, но он мне по жизни не мешает, даже в школе помогал, всегда можно было взять больничный, пожаловавшись на горло ) А алкоголизм также алкоголику и окружающим не мешает жить? А расскажите тогда про лекарство от алкоголизма, раз Вы больше и лучше знаете. Или Вы хотите убедить меня, что его нет? Я знаю несколько алкоголиков, бросивших пить, как Вы это можете объяснить?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Маргарита, не тратте время, а то вас еще и глупой обзовут))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
С кем и с чем ?
Это неважно, главное что делать это вместо с-са )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Павел не Воля, Вы такие странные рассуждения тут рассуждаете... И это при условии, что у Вас есть уже взрослая дочь... Вы все это ей тоже внушаете? И советы даете подобные? Или с ней Вы считаете возможным разговаривать в каком-то ином тоне, и лишь присутствующие здесь дамы недостойны иного обращения?
Вам просто кажется что я говорю в таком тоне , я говорю дело ... Бюрократы наживаются на алиментах , больше чем вы родители . Судебные представители так же , просто делают вид , что они стараются для нас , а на самом деле просто получают хорошую зарплату .
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вам просто кажется что я говорю в таком тоне , я говорю дело ... Бюрократы наживаются на алиментах , больше чем вы родители . Судебные представители так же , просто делают вид , что они стараются для нас , а на самом деле просто получают хорошую зарплату .
Тогда зачем доводить дело до суда и приставов? Можно заключить соглашение с женой и платить, или просто платить без всяких соглашений. Зачем давать повод бюрократам нажиться?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это неважно, главное что делать это вместо секса )))
Колоть дрова ? Вы бы только знали сколько я трачу энергии на работе ... А вот этот природный дар , ну ни как не забывается ...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Путем похода в церковь - более чем возможно! Слепые прозревали и парализованные вставали, а вы говорите хронический тонзилит! Ну, кто не верит, может лечить хронический тонзилит лекарствами (не слабительным )), или терпеть и смиряться. У меня вот хронический тонзилит, но он мне по жизни не мешает, даже в школе помогал, всегда можно было взять больничный, пожаловавшись на горло ) А алкоголизм также алкоголику и окружающим не мешает жить? А расскажите тогда про лекарство от алкоголизма, раз Вы бол
Елена, дак я и не спорю с тем, что это возможно!)) Это Дмитрий спорит. И тогда я его прошу убедить меня в обратном. Но не путем повторения сакральной фразы "Вы ничего не понимаете в этом", а теми способами, которые я перечислила. Кстати, что там тонзилит! И от СПИДа излечивались (настоятель, в прошлом врач в миру - рассказывал)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда зачем доводить дело до суда и приставов? Можно заключить соглашение с женой и платить, или просто платить без всяких соглашений. Зачем давать повод бюрократам нажиться?
Я и не давал , и не ждал от жены ничего ... А уж алименты тем более , даже не вспоминал .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, где я писал, что во всём виноваты женщины, приведите пример, разберёмся, может что и не так выразился.
Честно, лень искать ваши посты, но вы писали здесь о том, что жена пилит...
И о том что "где в это время были близкие"?
Ну, видимо, близкие виноваты. чаще всего близкие люди это мама и супруга.
Женщины виноваты - это как "Карфаген должен быть разрушен!" очень похоже)))
Такая присказка))

Мне не очень нравиться, когда человек в своих неуспехах и в том, что он ничего не добился начинает искать крайнего. Муж виноват, жена виновна, мать виновата, что такого воспитала, окружение виновато, работа и так далее...

Вы не пишите что это значит алкоголизм по вашему, кто виноват, что делать... а так - ВСЕ-ФИГНЯ! Шарлатаны и прочее.. логично предположить, что не пишите потому, что .... по вашему мнению виноваты ЖЕНЩИНЫ...ну или ИНОПЛАНЕТЯНЕ или еще что-нибудь в таком духе))
Спорить вы не умеете))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Колоть дрова ? Вы бы только знали сколько я трачу энергии на работе ... А вот этот природный дар , ну ни как не забывается ...
Можно тогда еще дополнительно звонить в колокола )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Елена, дак я и не спорю с тем, что это возможно!)) Это Дмитрий спорит. И тогда я его прошу убедить меня в обратном. Но не путем повторения сакральной фразы "Вы ничего не понимаете в этом", а теми способами, которые я перечислила. Кстати, что там тонзилит! И от СПИДа излечивались (настоятель, в прошлом врач в миру - рассказывал)
Так я ему и отвечаю )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Если бы у вас порвался-какие ваши действия?
Этого не замечаешь и остановится в этом случае ... Педаль тормоза пока ищешь , уже и приехал и скользко как при гололеде . horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я и не давал , и не ждал от жены ничего ... А уж алименты тем более , даже не вспоминал .
Ну так пусть другие сами за себя и решат, пользоваться ли им детям правом на обеспечение отца или матери, или не пользоваться. А то Вы свой вариант развития событий выставляете как единственно правильный.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2014 22:22
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Путем похода в церковь - более чем возможно! Слепые прозревали и парализованные вставали, а вы говорите хронический тонзилит! Ну, кто не верит, может лечить хронический тонзилит лекарствами (не слабительным )), или терпеть и смиряться. У меня вот хронический тонзилит, но он мне по жизни не мешает, даже в школе помогал, всегда можно было взять больничный, пожаловавшись на горло ) А алкоголизм также алкоголику и окружающим не мешает жить? А расскажите тогда про лекарство от алкоголизма, раз Вы бол
Елена, не ходите тогда никогда к врачам, сразу в церковь, лечитесь там. Тонзиллит, просто как пример, мог написать и рак желудка, тоже в церковь пойдёте, а к врачам ни ни? Хронический бронхит и слабительное, это так же, как кодировать алкоголика от алкоголизма, принцип один. А насчёт отговорок, можно и Классы МКБ-10 / Z00-Z99 почитать. Лекарства нет в природе просто от алкоголизма, как я Вам расскажу, если бы оно было, наверно столько бы алкоголиков не было.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вам просто кажется что я говорю в таком тоне , я говорю дело ... Бюрократы наживаются на алиментах , больше чем вы родители . Судебные представители так же , просто делают вид , что они стараются для нас , а на самом деле просто получают хорошую зарплату .
Павел не Воля, я цитировала Ваши слова: "В искренность женщины верить , смешно ... Она и за рулем , что обезьяна с гранатой ..." Возможно, мне и "кажется" иногда что-то, но не в этом случае - точно))) Вы очень нелестно отзываетесь о женских качествах. Считаете их неискренними и дурами. А ведь у Вас - взрослая дочь. Она ведь - будущая женщина и никуда от этого не деться. Или только она - другая? Как у С. Слепакова "Они все такие, а я не такой!"
Если мужчина решил бороться с бюрократами посредством прекращения заботы о своем родном ребенке, то для меня это - не мужчина. Хочет бороться - пусть идет и борется, но при чем здесь ребенок-то?
"Судебные представители" необходимы лишь в тех случаях, когда мужчина отказывается от добровольной уплаты алиментов.
Если мужчина не хочет давать деньги - пусть помогает материально, а не финансово.
P.S. Павел, а каким образом бюрократы наживаются на алиментах-то? Поясните, пожалуйста, а?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно тогда еще дополнительно звонить в колокола )
Одной рукой колоть дрова , а другой звонить в колокола ? Они порой сами по себе звонят до боли в душе . umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр