загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
анкета временно выключена
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
один ребенок
Была 29.07.2014 14:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Purrr на форуме ГдеПапа

16.07.14 12:28 Автор, Вы бы лучше не в душевные метания погружались, а выяснили поподробнее причину. Потому что у вас общие дети, вдруг это шизофрения какая-нибудь? А она передается по наследству. »»»

16.07.14 12:40 И в чем тут "печалька"? В том, что всплыла настоящая сущность человека, и он не остался в друзьях? Иначе бы и дальше дружили с дерьмом, просто не зная о том, что он - дерьмо. Так что "печалька" тут - не потеря дружбы такого сомнительного человека, а потеря своих денег.... »»»

16.07.14 12:34 А вот и ни разу. Надежность мужчины прежде всего подразумевает целостность его личности, его зрелость. Надежный мужчина не обещает одно, в тихушку делая совсем другое. На надежного мужчину можно опереться.... »»»

15.07.14 12:30 Зависит от девушки. У кого-то в этом возрасте в голове одни клубы и нарощенные ногти. Но у кого-то ровно то же самое в голове и в гораздо большем возрасте. Мне, например, 24 года, я уже была замужем, подрастает ребенок, у меня хорошая работа, всё есть.... »»»

14.07.14 19:03 Ссылочку-то киньте на какой-нибудь сайт для иностранок, желающих познакомиться с русским мужчиной??? Желательно не для жительниц Украины или Южной Африки, а для европеек или американок. И какую историю Вы предлагаете вспомнить?... »»»

14.07.14 18:50 Всё, что нужно по сути вопроса, я уже написала выше. Или Вы не только писать, но и читать не умеете? Заметно. »»»

14.07.14 17:24 Не знаю уже, чего тут делаю. Скорее всего, удивляюсь тому, насколько закомплексованными, необразованными (судя хотя бы по количеству ошибок в правописании) становятся мужчины и откуда у них такое завышенное самомнение.... »»»

14.07.14 14:17 Прошу прощения, не сразу поняла, что Вы имели в виду Я получала немало предложений, притом пристойных (замуж :rofl от мужчин в Тунисе, Турции, но как-то меня они не заинтересовали. Я сегодня впервые зашла на этот сайт и какие-то неутешительные выводы.... »»»

14.07.14 14:00 Девушка, а вот не стоило бы так выражаться. Посмотрели бы Вы, как отдыхающие дамы, в том числе из столицы, тут себя ведут и как позволяют местным себя снимать... Местные мужчины их так и называют - "отдыхайки" Так что женщин, которые едут на отдых - в Краснодарский ли край, в Египет ли - за сексом, много везде.... »»»

14.07.14 13:57 Я не знаю, откуда у Вас такая осведомленность, но чему Вы радуетесь? Тому, что русские мужчины настолько паршивы, что нашим женщинам за счастье пара комплиментов и секс с каким-нибудь турком? И какая такая репутация у русских женщин?... »»»

14.07.14 16:14 Зато наличие алиментов дает повод мужчине думать верхней головой, когда возникает желание заняться сексом. А то агнцы, блин. Женщина еще за вас думать должна. Вот вы и думайте, прежде чем в постель с женщиной ложиться, о том, какие могут быть последствия для вашего кошелька.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр