загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной За рубежом не важно где наших мужчин ценят на вес золота, а женщин наших используют ...как домработниц(в лучшем случае)
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
За свою бытность и по роду специальности приходилось часто быть в краткосрочных командировках как при СССР так и при РФ. Как и положено часто встречался с нашими соотечественниками, в основном конечно мужчинами их семьями. Позже было мысль и конкретное предложение от некоммерческой организации создать что то типа СП по помощи в поисках специалистов у нас и стажировки их в иностранных фирмах с трудоустройством, сопровождением их жизнедеятельности и адаптацией. Ситуация в стране располагала, но бо
Замените слово "мужчина" на "женщина", и тогда это станет похоже на правду. Никому не нужны российские мужчины за границей. Пожилые немки и те в такие туры ездят на Кубу или в Кению, но никак не в Россию. Не льстите себе, господаwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:56
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Purrr, Россия, Анапа писала:
Прошу прощения, не сразу поняла, что Вы имели в виду Я получала немало предложений, притом пристойных (замуж :rofl от мужчин в Тунисе, Турции, но как-то меня они не заинтересовали. Я сегодня впервые зашла на этот сайт и какие-то неутешительные выводы. Хочется сказать - вот поэтому многие наши женщины и предпочитают или жить одни, или за границу замуж выходить. Именно потому, что каждый наш мужчина, даже самый плохонький-кривенький, считает себя просто подарком для любой женщины. Оказывается,
Повторюсь какого тогда тут делаете? Мы же плохие dntknw_rt_60.gif
А тема хорошая многие показали себя и многие мужики задумаются
а нужны ли вы им такие хорошие? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Прочитать все не могу, боюсь не одолеть...

Очень заинтриговала формулировка темы - "За границей, НЕВАЖНО ГДЕ , наших мужчин ценят на вес золота...и т.д. "

Вопрос к автору : ГДЕ это ? Ведь это очень ВАЖНО.
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Повторюсь какого тогда тут делаете? Мы же плохие А тема хорошая многие показали себя и многие мужики задумаются а нужны ли вы им такие хорошие?
Не знаю уже, чего тут делаю. Скорее всего, удивляюсь тому, насколько закомплексованными, необразованными (судя хотя бы по количеству ошибок в правописании) становятся мужчины и откуда у них такое завышенное самомнение.

И да - не дай Боже таким быть нужной, лучше обходите стороной. И вы-то чего тут делаете? Раз такие востребованные кругом (ложь, звездеж и провокация).
&Дарич, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
&Дарич, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Для Purrr, Россия, Анапа:

Да, нет же, есть и сайты и агенства. Вы упускаете направления "транспорта", наши женщины легко и с удовольствием пересекают границу туда, нашим мужчинам же туда не очень нужно им Важно реализоваться, а в знакомой обстановке это проще, поэтому мы здесь. А вот их дамы не готовы пока наладить лыжи к нам и это понятно. Подождем еще немного. Россия выйдет по соцобеспечению и уровню на тамошний уровень или выше, тогда посмотрим кто куда поедет. Вспомните хотя бы историю ну же...На счет стран, еще раз пишу везде ну исключение наверное страны центральной и части северной Африки, хуже, польки немки, прибалтийские, более настороженно фины,
Сообщение отредактировал &Дарич, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.07.2014 18:53
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Purrr, Россия, Анапа писала:
Не знаю уже, чего тут делаю. Скорее всего, удивляюсь тому, насколько закомплексованными, необразованными (судя хотя бы по количеству ошибок в правописании) становятся мужчины и откуда у них такое завышенное самомнение. И да - не дай Боже таким быть нужной, лучше обходите стороной. И вы-то чего тут делаете? Раз такие востребованные кругом (ложь, звездеж и провокация).
Ну да когда нечем крыть идут в ход правописание , комплексы , и прочая гадость .
Вот и прекрасно что никого не ищете . Не будет разочарований .
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну да когда нечем крыть идут в ход правописание , комплексы , и прочая гадость .
Всё, что нужно по сути вопроса, я уже написала выше. Или Вы не только писать, но и читать не умеете? Заметно.
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
Да, нет же, есть и сайты и агенства.
Ссылочку-то киньте на какой-нибудь сайт для иностранок, желающих познакомиться с русским мужчиной??? Желательно не для жительниц Украины или Южной Африки, а для европеек или американок.

И какую историю Вы предлагаете вспомнить? Про царей что ли наших? Ну так и у нас есть Доронин, который с Кэмпбелл встречался. Только таких Дорониных одна штука на всю Россию. Больше случаев, чтобы иностранки мечтали о русском мужчине, я не знаю.

Извините, но Вы пишете бред, достойный человека, который ни разу за границей не был и с иностранцами и иностранками не общался. Да 90% русских мужчине и в подметки европейцам не годятся. Те не разводят соплей, как мужчины хотя бы на этом форуме, на тему "А вот бы лишить женщин алиментов", не чураются наравне с женщиной убираться дома, готовить за нее и для нее ежедневно, ооочень часто встречаются не только с ровесницами, но и с женщинами на 5-7 лет старше себя и не считают себя при этом благодетелями. Они уважают женщин, способны быть романтичными, они не кинут женщину, если та беременна (на этом форуме целая ветка), никогда не скажут "Ну изменил тебе, подумаешь, зачем развелась? 90% мужиков изменяет, и это нормально".

Так что не питайте иллюзий. Это я Вам говорю как человек, имеющий большой опыт жизни за границей, отношений с европейцем и общающийся с огромным количеством иностранцев и иностранок. Уверяю Вас, ни одной иностранке и в голову не придет искать отношений с русским мужчиной. Ну, если только одноразовых, в качестве экзотики.

А насчет Южной и Северной Африки - это Вы как раз зря rofl_rt_56.gif Вот оттуда-то женщины с радостью к вам, русским, поедут. Они вообще куда угодно уедут, лишь бы из нищеты своей вылезти. В очередной раз доказывает, что мир Вы, уважаемый, не видели и не знаете.

А европейки и американки, конечно, заветный подарок - готовить не умеют, одеваются черт знает как, за собой почти не следят, семью и детей часто до 40 лет заводить не торопятся. Но даже таким вы не нужны.
Сообщение отредактировала Purrr, Россия, Анапа (автор поста) 14.07.2014 19:10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Purrr, Россия, Анапа писала:
Всё, что нужно по сути вопроса, я уже написала выше. Или Вы не только писать, но и читать не умеете? Заметно.
Конечно не умею а как иначе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я же русский мужик. Собрал в себе всё самое плохое и на чтото надеюсь да ещё и считаю что делаю вам одолжение своим вниманием king_rt_56.gif , во как загнул rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну ну , ловим тапки дальше sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Purrr, Россия, Анапа писала:
Ссылочку-то киньте на какой-нибудь сайт для иностранок, желающих познакомиться с русским мужчиной??? Желательно не для жительниц Украины или Южной Африки, а для европеек или американок. И какую историю Вы предлагаете вспомнить? Про царей что ли наших? Ну так и у нас есть Доронин, который с Кэмпбелл встречался. Только таких Дорониных одна штука на всю Россию. Больше случаев, чтобы иностранки мечтали о русском мужчине, я не знаю. Извините, но Вы пишете бред, достойный человека, который ни ра
Ооо мать , да у вас жизненный опыт прям из з... Преть.
Я же говорю ну какого вы тут то да с таким опытом делаете?
Просвятите не разумного , и да я опять наделал кучу арфографичесских ошибок , может ручку возьмете и будете исправлять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тому не надо искать черта , у кого он за спиной rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр