загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Должно быть сливное отверстие , проволокой или спицой прочисти,скорее всего льдинка какая-нибудь вредная или кусочек еды .
Оооо, идея! А то я ушной палочной ковыряла там, а толку нет (
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
спасибо огромное , у меня было то же самое , хотела мастера вызывать ... сейчас прочистила и вода ушла
Видите как хорошо Марин! сколько здесь полезных советов дали))) я очень рада)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Холодильник надо отдать мне, я разберу его на цветмет и сдам в чермет))) Ванную тоже могу вывести И батареи поспиливать, а то вдруг течь начнут
haha_rt_56.gif хозяйственный )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Сестрёнка, что-то у тебя дофига в последнее время вопросов стало Так глядишь, всё отремонтирушь сама
Ну тык ))) Дома все равно сижу, надо же в порядок квартиру привести))) drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Хочу купить новый холодильник, может кто подскажет какой лучше брать. Поделитесь у кого какой стоит дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Любой. Все что продается на Российском рынке делается либо в Китае, либо в России.
Забыл, есть еще Белорусский "Атлант".
Но сути это не меняет, все комплектующие идут из Китая.
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
У меня бошевский холодильник с системой ноу фрост, покупали в прошлом году и пока работает молодцом ( тьфу,тьфу,тьфу). Высокий , красивый внешний вид, двухкамерный с нижней морозилкой.
Алла, Россия, Владимир, 48 лет
Алла, Владимир, 48 лет.
 
Могу посоветовать как у меня KGN 49 SB 21 R. Хороший холодильник, прослужит вам долгие годы без поломок. Мой уже 8 лет работает, а главное что не шумный.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Конечно же хочу холодильник качественный и не на один год. Если брать то надежный и на долгие годы. Вот посмотрела бошевские модели, понравились две модели, один с капельной системой , другой ноу фрост. Теперь осталось определиться с заморозкой)
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Берите с капельной системой, они дешевле и продукты лучше сохраняются в таком холодильнике. А в ноу фросте они обветриваются.
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Дешевле не значит лучше! А я в холодильник всегда продукты кладу накрытые. Тот же сыр и масло у меня в специальной посудине. Техника должна быть надежной, как мой бош. Это я говорю не просто так, а с личного опыта)
Nata, Россия, Москва, 41 год
Nata, Москва, 41 год.
 
Мне всегда хотелось хороший холодильник в большую кухню, поэтому выбирала по торговым маркам и габаритам (чтобы был большим, но мог вписаться по глубине) . В итоге сейчас у меня стоит прекрасный сименс. К работе претензий нет- No Frost он и в Африке No Frost! Думаю, что при правильном уходе, он прослужит мне не один десяток лет.
Наталья, Россия, Краснодар, 44 года
Наталья, Краснодар, 44 года.
 
А что именно Вы имеете ввиду "правильный уход" там какие-то специальные инструкции что-ли? У самой сименс, самое главное, что он саморазмораживается, всякие неприятные запахи отсутствовуют, баланс температуры и никаких протеканий. Я на работе постоянно так что особо времени "ухаживать" за холодильником нет.
Лика, Россия, Москва, 42 года
Лика, Москва, 42 года.
 
У меня холодильник с системой ноу фрост уже 2 года, я его еще ни разу не размораживала. Протирать протирала, но не мыла. По поводу обветривания продуктов, хочу сказать, что я их ложу в холодильник всегда упакованными.
Nata, Россия, Москва, 41 год
Nata, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Краснодар писала:
А что именно Вы имеете ввиду "правильный уход" там какие-то специальные инструкции что-ли?
В инструкции никогда, например, не напишут: на окрытую дверь не вешаться или горячий суп в холодильник не ставить. Но кадры бывают разные... Мне приятно, что в выборе холодильника мы с Вами сошлись мнениями. У У Вас холодильник с No Frost или с капельной системой, по-моему сименс производит и те и другие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр