загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
И снова я со своими вопросами)

Сфоткала холодильник, где обозначила кружочком, от туда течет вода, стекает по стенке холодильника прямиком в контейнеры для овощей и фруктов, и соответственно под контейнерами воды постоянно много, от чего это? что можно сделать? Уже замучалась постоянно вынимать все и убирать воду, папа контейнеры постоянно двигает к стенке, в результате все овощи и фрукты в воде ranting_rt_56.gif

Холодильник.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2013 18:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
В эту дырочку вода с задней стенки холодильника должна уходить. Она забилась грязью, видимо. Промойте-прочистите.
Самурай, Россия, Новомосковск, 55 лет
Самурай, Новомосковск, 55 лет.
 
Снимите стеклянную полочку (нижнюю), на задней стенке есть отверстие для стока воды (конденсата). Оно вероятно забито, надо просто прочистить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Та же проблема. Но я скоро буду его менять, потому что мой морально устарел.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Поэтапноsad_rt_40.pngбез Вашего мужчины и с Вашей спиной не стоит этого делать)...
Отодвинуть холодильник от стенки,и определить окончание дренажной системы,она может выходить на компрессор(и испаряться)или в поддон под холодильником...
Проверить на предмет забитости дренажа(как правило забивается с низу)...
Проверить с верху(может продукт упаковки попал в него)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У Вас порядок в холодильнике)Вот в чем проблема)))...
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
возьми толстый шприц и напором воды всё прочисти
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Должно быть сливное отверстие , проволокой или спицой прочисти,скорее всего льдинка какая-нибудь вредная или кусочек еды smile_rt_40.png .
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Должно быть сливное отверстие , проволокой или спицой прочисти,скорее всего льдинка какая-нибудь вредная или кусочек еды .
спасибо огромное , у меня было то же самое , хотела мастера вызывать ... сейчас прочистила и вода ушла smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
надо же..мы только вчера свой так чистили)))так меня эта стекающая вода довела! прочитала инструкцию и это свершилось,сухо теперь не нарадуюсь))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Холодильник надо отдать мне, я разберу его на цветмет и сдам в чермет))) Ванную тоже могу вывести biggrin_rt_40.png И батареи поспиливать, а то вдруг течь начнут smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Холодильник надо отдать мне, я разберу его на цветмет и сдам в чермет))) Ванную тоже могу вывести И батареи поспиливать, а то вдруг течь начнут
Варвар ты! Всё это можно привести ко мне и пользоваться-пользоваться... haha_rt_56.gif
Все металоломщики-редиски!
Пы сы...И скока за холодильник в чермете дають?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.07.2013 00:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Варвар ты! Всё это можно привести ко мне и пользоваться-пользоваться... Все металоломщики-редиски!
Да ладно. Скоро отдам я ему и холодильник, и батареи, и он подуспокоится smile_rt_40.png))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно. Скоро отдам я ему и холодильник, и батареи, и он подуспокоится ))))))
Ты лучше сама приедь-он тебя оздоровит! biggrin_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Варвар ты! Всё это можно привести ко мне и пользоваться-пользоваться... Все металоломщики-редиски!Пы сы...И скока за холодильник в чермете дають?
800 рябчиков если в разборе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты лучше сама приедь-он тебя оздоровит!
Одно другому не мешает smile_rt_40.png))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты лучше сама приедь-он тебя оздоровит!
а чем он оздоравливает расскажи.. мне интересноsmile_rt_40.png)) этот металлоломщик обладает даром исцеления???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а чем он оздоравливает расскажи.. мне интересно)) этот металлоломщик обладает даром исцеления???
Еще каким blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
И снова я со своими вопросами) Сфоткала холодильник, где обозначила кружочком, от туда течет вода, стекает по стенке холодильника прямиком в контейнеры для овощей и фруктов, и соответственно под контейнерами воды постоянно много, от чего это? что можно сделать? Уже замучалась постоянно вынимать все и убирать воду, папа контейнеры постоянно двигает к стенке, в результате все овощи и фрукты в воде
Сестрёнка, что-то у тебя дофига в последнее время вопросов стало biggrin_rt_40.png Так глядишь, всё отремонтирушь rolleyes_rt_40.gif сама smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Та же проблема. Но я скоро буду его менять, потому что мой морально устарел.
Да этот вроде не старый, но проблема эта давно, а сейчас что-то подбешивать начинает
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поэтапнобез Вашего мужчины и с Вашей спиной не стоит этого делать)... Отодвинуть холодильник от стенки,и определить окончание дренажной системы,она может выходить на компрессор(и испаряться)или в поддон под холодильником... Проверить на предмет забитости дренажа(как правило забивается с низу)... Проверить с верху(может продукт упаковки попал в него)...
Спасибо Олег, совесть не позволит напрягать мужа, он и так устает на двух работах, хочется самой хоть что-то сделать)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр