загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите хороший пылесос.
Страницы:
1
2
3
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите хороший пылесос. Мой сломался, вызвала мастера, сказал дешевле новый купить. Сколько сейчас стоят пылесосы? И какой лучше выбрать? У меня дома ковры и есть пушистый кот. Хотелось бы, чтобы пылесос всасывал мощно. Ну и желательно вложится в 10 тыр. Большую сумму не потяну просто.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.11.2013 09:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Уссурийск, 49 лет
Юлия, Уссурийск, 49 лет.
 
Добрый день!Я в мае покупала пылесос Филипс,со скидкой он мне обошелся в 6500...взяла как раз из-за большой мощности,хоть и с мешком для пыли и щетка не для животных(у меня дома морская свинка ,длинношерстная ,любит погулять по дому,после неё шерсть остается)Уборка много времени теперь не занимает,да и мешки теперь одноразовые продаются.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Купил самсунг с турбощёткой и стаканом. За 4,5 тыр. Вполне устраивает. Единственная заморочь, это фильтр нера через раз его приходится стирать. Но и воздух без пыли из пылесоса не вылетает. Стакан просто переворачиваю в унитаз.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
И у меня самсунг года 2 уже, брала за 5000 кот и собака, вроде нормально, но если накроется такой уже не хочу. Слабоват.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
у меня моющий пылесос. 2 режима, сухая уборка с водным фильтром и влажная..теперь я люблю мыть полы) так же хорошо ковер моет. И всю пыль из воздуха даже засасывает, дышать потом легко. на обычный не промегяю) но он подороже будет.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2013 07:53
Юлия, Россия, Уссурийск, 49 лет
Юлия, Уссурийск, 49 лет.
 
У меня тоже был самсунг с турбощёткой и со стаканом,но у него мощность очень слабая и стакан с фильтром .постоянно мыть приходилось,поэтому взяла филипс и очень довольна.Самсунг больше не хочу,что пылесосила ,что нет ..даже с турбощеткой.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вообще если у вас ковры и шерсть, то рекомендовал бы вам пылесос с аква системой, какой подскажет яндекс, как вариант Thomas aquafilter TT
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
либо самсунь либо лыжи от4500 рексов
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
redmond еще есть хорошо сосёт стоит 2500 правда мешковой
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
и дело не в мощности а в самой системе
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите хороший пылесос. Мой сломался, вызвала мастера, сказал дешевле новый купить. Сколько сейчас стоят пылесосы? И какой лучше выбрать? У меня дома ковры и есть пушистый кот. Хотелось бы, чтобы пылесос всасывал мощно. Ну и желательно вложится в 10 тыр. Большую сумму не потяну просто.
Если Вы хотите действительно хороший пылесос, обратите внимание на Karcher. Я уже лет 8 пользуюсь таким, который с аквафильтром, и больше ни на какой другой не поменяю.
Мощный, убирает отлично любой мусор, без мешка-пылесборника. Очистка идет через обычную воду. Наливаете воду в резервуар, после уборки промываете.
Эти пылесосы около 10 тысяч и стоят, плюс-минус. В Metro видела самую низкую цену.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще если у вас ковры и шерсть, то рекомендовал бы вам пылесос с аква системой, какой подскажет яндекс, как вариант Thomas aquafilter TT
Да, аквафильтр - это вещь. Никакие мешки для пыли и рядом не валялись.smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите хороший пылесос. Мой сломался, вызвала мастера, сказал дешевле новый купить. Сколько сейчас стоят пылесосы? И какой лучше выбрать? У меня дома ковры и есть пушистый кот. Хотелось бы, чтобы пылесос всасывал мощно. Ну и желательно вложится в 10 тыр. Большую сумму не потяну просто.
Алёна,здравствуйте! Мне нравятся Самсунги. Удобное управление на ручке и довольно мощный.Но не моющий-обычный. У меня три кошки-мой справляется на 5!!! Посмотрите в инете,сейчас много моделей новых появилось-в 5-6 тысяч уложитесь.Удачи!!!
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Ух ты сколько всего! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Спасибочки огромное!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Теперь точно смогу выбрать хороший. А то меня напугала одна знакомая, типа сейчас дешевле 20тыр. ничего хорошего не купить. А тут такой выбор. Спасибочки Вам!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Сначала брали за 2-3 т.р., они на год хватали, потом выкидывали. Решил "разориться", купил за 5т.р.LG model VK75101, со стаканом, сосет - не оторвать от паласа если на полную мощность, чистить легко. Жена довольна. Желаю удачной покупки.
Валерий, Россия, Москва, 41 год
Валерий, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите хороший пылесос. Мой сломался, вызвала мастера, сказал дешевле новый купить. Сколько сейчас стоят пылесосы? И какой лучше выбрать? У меня дома ковры и есть пушистый кот. Хотелось бы, чтобы пылесос всасывал мощно. Ну и желательно вложится в 10 тыр. Большую сумму не потяну просто.
Да почему же можно и в 10тыр вложится. Я свой купил за 6 тысяч, но он у меня самый простенький, так как ковров нет и требования к пылесосу были другие. Мне лишь бы мог всасывать и особой мощности не надо. А вот знакомая купила бошевский из последних разработок со встроенными мозгами. Классный такой и стоит он как раз примерно около 10 штук.
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
Не знаю, что посоветовать вам. У меня мой еще старый не плохо работает и о покупке нового рано еще задумываться. Но если бы я выбирала себе пылесос то обратила бы внимание на вот эти детали : радиус действия, так как есть фирмы которые экономят на шнуре. На мощность всасывания. Фильтр, чтобы был постоянным (моющийся) или легко доступным в продаже, чтобы месяцами не ждать, пока привезут вам нужный. Еще очень важно при выборе пылесоса –это его габариты. Ну и в последнюю очередь обратила бы внимание на фирму , чтобы надежная и все такое - вот Бош например.
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
У меня тоже самсунг, очень довольна.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
А у меня LG с мешком, не очень довольна.
Agniya, Россия, Москва, 36 лет
Agniya, Москва, 36 лет.
 
У меня Bosch, который для уборки за животными, модель не помню как называется, что-то там Zoo, я очень довольна, контейнерный, мощный, тихий, турбощетка классная.
Лика, Россия, Москва, 42 года
Лика, Москва, 42 года.
 
У меня пылесос Bosch ProPower. Хотя с ним в комплекте турбощетка не шла, но чистит ковры он очень даже замечательно. А еще в моем пылесосе стоит моющийся НЕРА-фильтр Н13.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр