загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валерий, Россия, Москва, 41 год
Валерий, Россия, Москва, 41 год
детей нет
Был 29.11.2013 17:05
Его комментарии на форуме

Комментарии Валерия на форуме ГдеПапа

29.11.13 16:52 Инфантильные мальчики не для семейной жизни. Пока то жизнь сделает из них мужиков. Или берите воспитание в свои руки, Виолетта))). »»»

29.11.13 13:04 Разница в возрасте начинает быть заметна после 60 лет , и то когда мужчина старше. 10 лет разницы это уже перебор в таком возрасте. ИМХО »»»

29.11.13 17:05 Да почему же можно и в 10тыр вложится. Я свой купил за 6 тысяч, но он у меня самый простенький, так как ковров нет и требования к пылесосу были другие. Мне лишь бы мог всасывать и особой мощности не надо.... »»»

29.11.13 16:58 Понимаю, когда очень болен кто - то из очень близких вам людей, все остальное можно стерпеть. За все приходится платить , и деньги это самая легкая плата. »»»

29.11.13 16:44 Насколько я знаю, ростовщичество во все времена было не очень уважаемой профессией, а уж в наши...Ростовщик живет и жирует на деньги заемщика, это же элементарно. Не знаю пока такой нужды, которая толкнула бы меня взять кредит.... »»»

29.11.13 15:18 Легко делиться тем, что у тебя много, а вот поделиться последним.... »»»

29.11.13 13:33 Простите, но уж если человек начинает в алкоголе искать удовольствие, то это уже не человек, потому что он обменяет это удовольствие на все остальные удовольствия мира. Это уже диагноз. »»»

29.11.13 14:13 Суеверные полицейские Великобритании из-за предрассудков решили не выдавать некоторые автомобильные госнамера и внесли их в черных список. О том, какие номера не будут выдавать британцем, раскрыли в агентстве лицензирования водителей и транспортных средств (DVLA)... »»»

29.11.13 14:21 Решительнее быть в чем?))) Что бы найти приключение? или половинку? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр