загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
и весь запад так живет . Но это не понято в России , может из за нечистоплотности ваших банков в России ?
Нашёл с чем сравнивать: на Западе доход выше, процент ниже.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что за чушь , тебе к примеру машина не нужна ? Я если машину беру , то хочу взять получше . Есть такая русская поговорка - "не настолько мы богаты , что бы брать(покупать) гавно" . Если я возьму дешовку и она сломаеца на второй день , то она просто дороже встанеть.
Я возьму практичную машину - чтобы на ней ездить, а не крутую - чтобы понтоваться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , нужно отдать проценты , но это нормально , ты же пользовался вещью пока платил потихоньку .
нормально - это 3-4% при хорошем доходе. А в России это не так.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А механика тут очень простая - в стране появилась новая отрасль народного хозяйства - банковская... Берут деньги под один процент, дают под другой, а на разницу очень неплохо живут... А поскольку высокодоходных работ в стране немного, то кредитами занимаются все кому не лень - естественно создана инфраструктура - только возьми!!! Сейчас!!! На что потратить придумаешь потом!!!!... А подробности печатают супермелкими буковками на торце бумажного листа с договором займа....
знаю, изучал эту кухню. Последний кредит выплачен 4 года назад. Далее покупал то, что нужно за наличку.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну не готова я переплачивать 30% от стоимости этой машины, чтобы кататься на ней прям сейчас. Я лучше куплю в соответствии со своим бюджетом. Я вообще всегда бюджет выделяю с запасом, чтобы деньги после покупки еще и остались. Я прошлый месяц вообще решила посчитать, сколько примерно я трачу в месяц. Рассчитала плановые суммы, в конце месяца получила фактические и сравнила )) Интересно иногда посмотреть на свои расходы.
Ты пока будешь копит , модель уйдет и платить ты будешь незнамо сколько потом wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ладно, разжую как ребенку 1. Банк. Вы взяли там 50.000 и отдали 55.000 Переплата - 5.000 2. Друзья. Вы взяли у друзей 50.000 и отдали 50.000 Переплата 0. Где переплата?
А ты думал чем живет банк ? И кто из друзей смело тебе даст на туже машину ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Нашёл с чем сравнивать: на Западе доход выше, процент ниже.
Да всё там примерно так же и зарплаты у всех разные .
Но в России доходы у людей выше . Да не у всех , но колличество миллионеров в разы больше .
Чем к примеру отличима Германия ? - там маленький процент очень бедны и оч.богатых
Зато там очень много людей среднего класса.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я возьму практичную машину - чтобы на ней ездить, а не крутую - чтобы понтоваться.
Чем отличается практичная от крутой ?
По моему практичная , это та которая едет а не ремонтируется без конца . И такие машины дорогие , да и внешне это не Запорожец.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нормально - это 3-4% при хорошем доходе. А в России это не так.
Не помню сколько я платил просто ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты пока будешь копит , модель уйдет и платить ты будешь незнамо сколько потом
Удорожание моей старой машины за 3 года составило 30 тыс.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удорожание моей старой машины за 3 года составило 30 тыс.
Не важно , а сколько ты отдаешь за её ремонт ? Овчинка выделки не стоит .
У меня тоже была старая тройка BMW . И хотя я в ней мало ковырялся , немецкие машины качественные , все равно .... Нет нет да изнашивались детали .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не важно , а сколько ты отдаешь за её ремонт ? Овчинка выделки не стоит . У меня тоже была старая тройка BMW . И хотя я в ней мало ковырялся , немецкие машины качественные , все равно .... Нет нет да изнашивались детали .
Да я не делала ремонт smile_rt_40.png)) Я покупала новую машину, но совсем не крутую. Я только на шиномонтаж деньги тратила и ТО.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я не делала ремонт )) Я покупала новую машину, но совсем не крутую. Я только на шиномонтаж деньги тратила и ТО.
Ты дочь олегарха ?
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Просто кредиты более доступны,чем собирание денег
Валерий, Россия, Москва, 41 год
Валерий, Москва, 41 год.
 
Насколько я знаю, ростовщичество во все времена было не очень уважаемой профессией, а уж в наши...Ростовщик живет и жирует на деньги заемщика, это же элементарно. Не знаю пока такой нужды, которая толкнула бы меня взять кредит.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Насколько я знаю, ростовщичество во все времена было не очень уважаемой профессией, а уж в наши...Ростовщик живет и жирует на деньги заемщика, это же элементарно. Не знаю пока такой нужды, которая толкнула бы меня взять кредит.
Золотарь тоже не самая почетная профессия, но кому-то надо и дерьмо вывозить. Пока люди нуждаются в деньгах, они будут нуждаться в тех, кто им эти деньги даст.
И не всегда кредиты берутся для удовлетворения ненужных хотелок. Все бывает - и внезапно потребовавшееся лечение, и прочий форс мажор.
Валерий, Россия, Москва, 41 год
Валерий, Москва, 41 год.
 
Понимаю, когда очень болен кто - то из очень близких вам людей, все остальное можно стерпеть. За все приходится платить , и деньги это самая легкая плата.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр