загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
я всегда машины в кредит покупаю. ну и что? у меня нет никогда больших сумм сразу. а так, ежемесячно платить- вполне! Ога! неумение копить))) и ремонт делала- кредит брала. я хотела сделать ремонт. чтобы учесть все свои хотелки и не было желания экономить.ремонт делается надолго. воть!
Я тоже об этом говорю ,что за пережитки .... ? Жить в долг они не хотят wink_rt_40.png
Да деньги постоянно уходят а так как хочешь , но вынь жа полож ;wink_rt_40.png

Я маме высылал и она платила , правда на день два или три позже , она думала ничё страшного а в результате сумма набежала ....
Платить нужно в срок указанный в договоре .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я к кредитам отношусь насторожено, и стараюсь их не брать. Но на квартиру точно накопить нереально, и потому ипотека бывает единственным выходом, тем более если исходить из того, что съемная квартира тоже стоит денег, так лучше их вкладывать в свое, чем в чужое. Бывает, что у людей есть стабильное финансовое положение, но нет сразу столько денег, чтобы купить то, что хочется здесь и сейчас. Покупают, а потом по возможности гасят в более короткий срок, не растягивая на долгие годы. Это те в
Если бы я жил в России , я бы тоже к банкам у вас относился настороженно ...
Тут вон по телеку показывают , причем сами же русские каналы .
А сюда приезжали ваши банкиры перенимать опыт . Да и в Штатах поражаются как работают Эстонские банки .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Правильно делают ..., ибо пока ты накопишь , предмет будет не актуальным . А так ты пользуешься потихоньку отдавая . Это лучше чем копить , деньги постоянно нужны то туда , то туда а так ты пользуешься уже потихоньку отдавая . Я её поддерживаю , да и весь запад так живет . Но это не понято в России , может из за нечистоплотности ваших банков в России ?
Нет smile_rt_40.png)) Просто жизнь в России учит планировать бюджет, не покупать лишнего и жить экономно smile_rt_40.png)) У нас тут все крайне нестабильно...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Может хотят показать свой достаток?
Что за чушь , тебе к примеру машина не нужна ?
Я если машину беру , то хочу взять получше . Есть такая русская поговорка - "не настолько мы богаты , что бы брать(покупать) гавно" .

Если я возьму дешовку и она сломаеца на второй день , то она просто дороже встанеть.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.11.2013 15:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет )) Просто жизнь в России учит планировать бюджет, не покупать лишнего и жить экономно )) У нас тут все крайне нестабильно...
Ну и что , ты не сможешь отдать деньги банку ?
Другое дело если ты на работе " в подвешенном состоянии" , а больше причин не вижу .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и что , ты не сможешь отдать деньги банку ? Другое дело если ты на работе " в подвешенном состоянии" , а больше причин не вижу .
Я просто не люблю переплачивать за воздух smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто не люблю переплачивать за воздух )))
Какой еще воздух ?wink_rt_40.png)))
Ты машину уже видишь и она реально катает тебя . Да , нужно отдать проценты , но это нормально , ты же пользовался вещью пока платил потихоньку .
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как же вы любите перейти на личность того,кто не нравиться,и этим портит сон! И апетит !(кушать не могу!)
Федор) Откуда у тебя моя фотка?! Вчера лежал под забором. Вотка cool
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто не люблю переплачивать за воздух )))
10-30 тыр - это не считается? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какой еще воздух ?))) Ты машину уже видишь и она реально катает тебя . Да , нужно отдать проценты , но это нормально , ты же пользовался вещью пока платил потихоньку .
Ну не готова я переплачивать 30% от стоимости этой машины, чтобы кататься на ней прям сейчас. Я лучше куплю в соответствии со своим бюджетом. Я вообще всегда бюджет выделяю с запасом, чтобы деньги после покупки еще и остались.
Я прошлый месяц вообще решила посчитать, сколько примерно я трачу в месяц. Рассчитала плановые суммы, в конце месяца получила фактические и сравнила smile_rt_40.png)) Интересно иногда посмотреть на свои расходы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
10-30 тыр - это не считается?
Не поняла вопроса huh_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Переплата в 10-30 или даже выше - это не за воздух?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Один раз брал кредит и то рассрочка.
Больше не вжисть.
Лучше жить по средствам, а не по желаниям...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Самое большое извращение, на мой взгляд - отдых в кредит. Если ты ничего не заработал, от чего отдыхать собрался?
еще есть потребитеьский кредит-некоторые шубы покупают
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Переплата в 10-30 или даже выше - это не за воздух?
Ваша переплата из чего складывается? smile_rt_40.png))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ладно, разжую как ребенку

1. Банк. Вы взяли там 50.000 и отдали 55.000
Переплата - 5.000

2. Друзья. Вы взяли у друзей 50.000 и отдали 50.000
Переплата 0.

Где переплата?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Один раз брал кредит и то рассрочка. Больше не вжисть. Лучше жить по средствам, а не по желаниям...
!

В банк ни-ни тоже))))) Это замануха для дурочек
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ладно, разжую как ребенку 1. Банк. Вы взяли там 50.000 и отдали 55.000 Переплата - 5.000 2. Друзья. Вы взяли у друзей 50.000 и отдали 50.000 Переплата 0. Где переплата?
а родственники? тоже взаиймы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ладно, разжую как ребенку 1. Банк. Вы взяли там 50.000 и отдали 55.000 Переплата - 5.000 2. Друзья. Вы взяли у друзей 50.000 и отдали 50.000 Переплата 0. Где переплата?
Дык, а я-то тут причем... Я не беру кредитов smile_rt_40.png))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а родственники? тоже взаиймы
Тоже 0. Или надо брать с процентами?

Я брал у знакомых и отдал за 2 месяца около ... ну не скажу.
Сколько взял - столько отдал.
Вообще, банки существуют для дураков, которые сразу бегут туда. Умный человек подкопит, продаст машину, возьмет без процентов деньги, добавив, 30-40 проц. и за новой машиной

Нигде нет переплаты и нет плата за воздух. Зачем я ДОЛЖЕН платить дяде немаленькую сумму?
Да и нет нужды покупать машину новую, если старая служит исправно и верой-правдой. Новую можно убить и за 2 года в хлам. Я видел таких ездунов
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр