загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите хороший пылесос.
Страницы:
1
2
3
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Спасибо, заказала, жду тряпицу новую. Ух и чистоту наведем мы с роботом вдвоем. Как раз до осенней грязюки бы пришла, чтобы коридор на роботе был целиком и полностью, с уже его намывать устала. Выбор напольного покрытия, его цвета, все ж немаловажно. Выберешь вот так неудачно и все, дружба с тряпкой обеспечена.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
Ну как, Олесь, пришла насадка?
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Да, пришла. Суперская тряпочка, она дольше влажной остается и мне кажется, что захватывает большую площадь. Я вообще теперь на кухне не мою пол, айклебо подметает и моет. Вы не представляете как это здорово, так как кухня это у нас проблемное место, вроде аккуратно стараюсь, а вот дети когда едят... там чего только не случается. Отдельная тема это сухари. Они у нас в тренде ))) так что весь пол пожизненно был в крошках. Сейчас все чисто.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
Я то как раз представляю)) Придется тоже заказать новую микрофибру )) уговорили. У меня еще задумка появилась моющий пылесос для ковров взять. Это блажь? мало мне обычного пылика и робота)))) Отговорите меня срочно
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.10.2015 22:27
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да, пришла. Суперская тряпочка, она дольше влажной остается и мне кажется, что захватывает большую площадь. Я вообще теперь на кухне не мою пол, айклебо подметает и моет. Вы не представляете как это здорово, так как кухня это у нас проблемное место, вроде аккуратно стараюсь, а вот дети когда едят... там чего только не случается. Отдельная тема это сухари. Они у нас в тренде ))) так что весь пол пожизненно был в крошках. Сейчас все чисто.
Девочки, а как в нем тряпочка для пола моется в процессе? Или он одной тряпочкой весь пол моет?она ведь пачкается... Рукава когда моешь, тряпку постоянно полощешь ведь, чтоб чисто было.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
у меня моющий пылесос. 2 режима, сухая уборка с водным фильтром и влажная..теперь я люблю мыть полы) так же хорошо ковер моет. И всю пыль из воздуха даже засасывает, дышать потом легко. на обычный не промегяю) но он подороже будет.
Марка какая? Вы им довольны? Мне нужен моющий.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
Я тоже моющий хотела, но отказалась в итоге...дома высокая влажность итак. А жаль.
Екатерина Татаркина, Украина, Николаев, 32 года
Екатерина Татаркина, Украина, Николаев, 32 года.
 
а я пользуюсь пылесосом фирмы Томас Perfect Air Animal Pure.Очень хороший пылесос с аквафильтром!Для сухой уборки.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите хороший пылесос. Мой сломался, вызвала мастера, сказал дешевле новый купить. Сколько сейчас стоят пылесосы? И какой лучше выбрать? У меня дома ковры и есть пушистый кот. Хотелось бы, чтобы пылесос всасывал мощно. Ну и желательно вложится в 10 тыр. Большую сумму не потяну просто.
Hotpoint-Ariston SL C20 AA0
! Сам специально для родителей купил.
1. Отличная мощность всасывания, сколько написано столько и выдаёт!
2. Индикатор заполнения мешка.(очень удобно, не нужно постоянно проверять заполненность).
3. Надёжность и качество сборки.
4.Цена в пределах 9 000 руб.
Можете рассмотреть ещё:
Hotpoint-Ariston SL B22 AA0
Hotpoint-Ariston SL C18 AA0
Сообщение отредактировал Руслан Ергунов, Россия, Уфа (автор поста) 01.11.2017 07:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр