загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Такого же прокурора хочу!

Среди всех острых политических событий этой недели японские пользователи интернета предпочли обратить свое внимание не столько на затерявшийся самолет Малазийских авиалиний или на заявления Обамы, а на пресс-конференцию нового прокурора Крыма Натальи Поклонской. Как сообщает International Business Times, японцы в большей степени оценили красоту 33-летней Натальи, которая, по их мнению, скорее напоминает героев японских мультфильмов аниме.

Эта пресс-конференция набрала более 140 тысяч просмотров, после того как она попала в японскую ветку канала YouTube. Многие зрители не понимали, о чем она говорит, но активно комментировали внешность Поклонской. Многие писали, что поражены «сочетанием красоты и ума» в «столь молодой женщине».
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-19/YAponci-priznalis-v-lyubvi-prokuroru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
А у нее что, такие же, как в анимашке правой ручкой поддерживает? biggrin_rt_40.png
На вкус и цвет... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Даешь прокурором Фемиду!!! smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А у нее что, такие же, как в анимашке правой ручкой поддерживает? На вкус и цвет...
Ясное дело - каждому своё! rtfm_rt_52.gif
Я на вашего и не зарюсь no2_rt_40.gif

Любишь дак забирай beee_rt_56.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
пусть там она хоть запрокурориться, а вообще так со стороны то - мой посолиднее выглядит tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
пусть там она хоть запрокурориться, а вообще так со стороны то - мой посолиднее выглядит
А усы то не шшакочут? wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
солидности придают smile1_rt_40.png.

Она, наверно, в таком прикиде на диванчике прокурорить пришлп, да еще на все общем обозрении wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Мне понравилось как она волнуется и смущается smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 23.03.2014 01:23
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Порой и понимать не нужно , что человек говорит умные вещи , это на уровне подсознания wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Мне понравилось как она волнуется и смущается
Прям таки жалко ее, Андрюх. Такая хрупкая. blush_rt_40.gif Бушлат напялили на нее чтоб бронник прикрыть.
Вспомнилось:
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А мне эта п/полковник никак ... Ничего в лице нет - серая мышка , увидел бы и не запомнил .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.03.2014 01:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А мне эта п/полковник никак ... Ничего в лице нет - серая мышка , увидел бы и не запомнил .
Ну твой наверно тоже хорош wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да ну Серега wink_rt_40.png пресная она какаято , пустая . Не помню какой режиссер
сказал " невижу с-са в ней" Одно слово Анимэшка. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Хотя чисто теоретически , разок можно былобы ну так для общего развития biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да ну Серега пресная она какаято , пустая . Не помню какой режиссер сказал " невижу секса в ней" Одно слово Анимэшка.
Виталя и ты такой же ohmy_rt_40.png
Куда мир катится dntknw_rt_60.gif
С таким тебе лучше?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну твой наверно тоже хорош
Прости не понял сразу а долго думать об одном не приучен wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр