загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Хотелки и возможность - хочу попугая
Страницы:
1
2
3
4
5
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Люблю животных- но есть но ...В съемной квартире - кошку завести проблема,не каждый арендодатель рад живности .+ Ещё моя работа - как правило 8-10 ч и это без дороги .Собак вообще не вариант - хоть и нравятся мелкие породы .
Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя .
Черепаху хотела - интернет проштудировала , знакомых спросила - запах есть от них - значит мимо .Когда то будет свое жилье и возможно мне живность скрасит одиночество и я не буду настолько бука по отношению к заводчикам животных - как сейчас.И ещё это же расходы на еду понятно ,а ветеренары тоже сейчас не дёшево стоят.А завести и потом на лечение просить или лезть в кредитку не хочу .Это и заботит - что нужно запланировать ещё одну графу расходов .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.03.2020 23:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Когда то будет свое жилье и возможно мне живность скрасит одиночество и я не буду настолько бука по отношению к заводчикам животных - как сейчас.
А, так вот в чем вся причина наездов! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А, так вот в чем вся причина наездов!
Да собака кусачья от жизни собачьей mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Люблю животных- но есть но ...В съемной квартире - кошку завести проблема,не каждый арендодатель рад живности .+ Ещё моя работа - как правило 8-10 ч и это без дороги .Собак вообще не вариант - хоть и нравятся мелкие породы . Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя . Черепаху хотела - интернет проштудировала , знакомых спросила - запах есть от них - значит мимо .Когда то будет свое жилье и возможно мне живность ск
Рыбок заведиsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рыбок заведи
Одновременно)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Хотелки все какие то не те lollol_rt_46.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одновременно)))
Я тоже хотела рыбок предложить)))
Они идеально подходят для занятых хозяев.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.03.2020 23:27
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Хотелки все какие то не те
Чё это не те - по возможности ))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заведите рыбок
...и рыбака в придачу. tongue_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя .
Думаете, арендодатель будет рад попугаям? У меня живут два маленьких горячо любимых мной попугайчика. Равшан и Джамшуд))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рыбок заведи
Желательно пираний 😁
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Люблю животных- но есть но ...В съемной квартире - кошку завести проблема,не каждый арендодатель рад живности .+ Ещё моя работа - как правило 8-10 ч и это без дороги .Собак вообще не вариант - хоть и нравятся мелкие породы . Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя . Черепаху хотела - интернет проштудировала , знакомых спросила - запах есть от них - значит мимо .Когда то будет свое жилье и возможно мне живность ск
Самое оптимальное попугай волнистый,кушать ему наложили с запасом и на работу,зато домой придете разговаривать будет,будет не скучно))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Желательно пираний 😁
Какая фотка,ваШпе классная biggrin_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я бы тоже попугая завел но я люблю прохладу и часто окна открыты,а вот прохлады они боятся
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Люблю животных- но есть но ...В съемной квартире - кошку завести проблема,не каждый арендодатель рад живности .+ Ещё моя работа - как правило 8-10 ч и это без дороги .Собак вообще не вариант - хоть и нравятся мелкие породы . Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя . Черепаху хотела - интернет проштудировала , знакомых спросила - запах есть от них - значит мимо .Когда то будет свое жилье и возможно мне живность ск
Лучше всего геккона!




Когда я пришла в гости к своему ученику, это животное держала в руках бабушка мальчика. Рассказывала с нежностью и любовью о том, как они его нашли на дереве около своего балкона, как он ездит с ними на дачу, чем питается и рядом с кем спит )
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 29.03.2020 00:42
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лучше всего геккона! Когда я пришла в гости к своему ученику, это животное держала в руках бабушка мальчика. Рассказывала с нежностью и любовью о том, как они его нашли на дереве около своего балкона, как он ездит с ними на дачу, чем питается и рядом с кем спит )
Хамелеон....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хамелеон....
Да. Хозяева продемонстрировали даже, как он на разного цвета мебели меняет окрас.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Люблю животных- но есть но ...В съемной квартире - кошку завести проблема,не каждый арендодатель рад живности .+ Ещё моя работа - как правило 8-10 ч и это без дороги .Собак вообще не вариант - хоть и нравятся мелкие породы . Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя . Черепаху хотела - интернет проштудировала , знакомых спросила - запах есть от них - значит мимо .Когда то будет свое жилье и возможно мне живность ск
У психологов это как то называется - когда якобы хочу и доказываю себе, почему не могу. Хотите, чтоб мы Вас вылечили?))))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Хотелки все какие то не те
secret_rt_44.gif мужика надо horror_rt_60.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
мужика надо
dance_rt_62.gif кушать ему наложили с запасом и на работу,зато домой придете разговаривать будет lollol_rt_46.png tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр