загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Помогите определится с породой попугая,хочу завести себе друга чтобы не скучно было.А вот с породой не определюсь ни как,мечта это конечно Жако,но очень сложные птицы,плюс может быть самоощип.
определился на двух видах,это Синелобый амазон и Каики.Синелобые попроще характером,разговаривают,крупные 35см,вес до 500гр.цена 75000р.
Каики еще меньше чем синелобые,заводные игрушки,играют и бесятся весь день,они меньше размером 25см и вес 140гр.минус плохо разговаривают.цена 50000р.
фото прилагаю.зеленый это амазон
Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.

Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.

Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.

Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.

каики
Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.

Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.

Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Синелобый амазон 11 (68.75%)
 
Каики 5 (31.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А что анонимно? Боитесь, что отнимут?)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите определится с породой попугая,хочу завести себе друга чтобы не скучно было.А вот с породой не определюсь ни как,мечта это конечно Жако,но очень сложные птицы,плюс может быть самоощип. определился на двух видах,это Синелобый амазон и Каики.Синелобые попроще характером,разговаривают,крупные 35см,вес до 500гр.цена 75000р. Каики еще меньше чем синелобые,заводные игрушки,играют и бесятся весь день,они меньше размером 25см и вес 140гр.минус плохо разговаривают.цена 50000р. фото прилагаю.зе
Думаю, что выбор лучше сделать из личных предпочтений, так как жить с ними именно вам)) Но, если уж дали возможность внести свою лепту, то я бы взял:"заводные игрушки,играют и бесятся весь день"lollol_rt_46.png Мы бы с ними нашли общий язык. А если бы мой попугай слишком много разговаривал, то очень быстро выучил бы фразу:"Да заткнись ты уже" и были бы целые баталии)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите определится с породой попугая,хочу завести себе друга чтобы не скучно было.А вот с породой не определюсь ни как,мечта это конечно Жако,но очень сложные птицы,плюс может быть самоощип. определился на двух видах,это Синелобый амазон и Каики.Синелобые попроще характером,разговаривают,крупные 35см,вес до 500гр.цена 75000р. Каики еще меньше чем синелобые,заводные игрушки,играют и бесятся весь день,они меньше размером 25см и вес 140гр.минус плохо разговаривают.цена 50000р. фото прилагаю.зе
Победителя не рассматривали? hm_rt_40.png
За 75 тр он может и побесить, и поиграться с Вами пару недель...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Победителя не рассматривали? За 75 тр он может и побесить, и поиграться с Вами пару недель...
Извините не понял вас.кто или что за Победитель?
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Победителя не рассматривали? За 75 тр он может
Недорого
Я б взяла biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините не понял вас.кто или что за Победитель?
Хотя нет. Это слишком редкая птица в нашей полосе... Я за более умного птица (из Ваших двух вариантов).
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.09.2020 18:27
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хотя нет. Это слишком редкая птица в нашей полосе... Я за более умного птица (из Ваших двух вариантов).
tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что анонимно? Боитесь, что отнимут?)
Всякое может быть tongue_rt_40.png



Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
За 75 можно авто купить так то..или лодку
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Где Витя? Волнуюсь...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За 75 можно авто купить так то..или лодку
Если только ржавое корыто dntknw_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Попугая большого если заводить, то только для того, чтобы потом отдать кому-нибудь и почувствовать, как хороша жизнь без попугая. Это сокровище сделает Вам "ремонт", с утра будет орать и гадить, грызть все до чего дотянется. Изловить и посадить в клетку паршивца тот еще квест- может и клювом приложить)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Попугая большого если заводить, то только для того, чтобы потом отдать кому-нибудь и почувствовать, как хороша жизнь без попугая. Это сокровище сделает Вам "ремонт", с утра будет орать и гадить, грызть все до чего дотянется. Изловить и посадить в клетку паршивца тот еще квест- может и клювом приложить)
Открыть окно hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне внешне оба нравятся. А тут уже смотрите, какой больше нравится. Проголосовала за второй вариант.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2020 19:19
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я бы завёл конареек и фикус, есть во мне что-то мещанское sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Так вот же:
Можете ещё и лягушку в придачу забрать, она тоже зелёная.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот же: Можете ещё и лягушку в придачу забрать, она тоже зелёная.
нет, не надо меня забирать, я буду упираться. У вас, между прочим, тоже аватарка зеленая.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2020 19:19
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня был милейший волнистый попугайчик, жаль, простудился и умер. Ущерба никакого не наносил, шёл в руки, никаких хлопот с ним не знала. У подруги большой попугай, довольно агрессивный, если клювом долбанет - мало не покажется. Муж ее ненавидит эту птицу и грозится выпустить его на волю, желательно в мороз) У другой подруги тоже был попугай, чуть больше волнистого . Гадил ну очень много! В итоге они его кому-то отдали и перекрестились . Я же своего вспоминаю с ностальгией. Если буду какое животное заводить - то только волнистого попугайчика.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2020 19:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я бы завёл конареек и фикус, есть во мне что-то мещанское
чего до сих пор не завел? cool_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, не надо меня забирать, я буду упираться. У вас, между прочим, тоже аватарка зеленая.
надо-надо, уже аванс внесён.
А аватарка у меня красная, просто на тени не видно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр