загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите выбрать попугая,незнаю на каком остановится.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
какую п0р0ду чуть не купили? сейчас 0с0б0 выбрать нечег0 пери0д размн0жения пр0шел. птенцы сейчас т0ка весн0й следующег0 г0да 0бещают.эт0 каики и амаз0ны.
Тот случай, когда анонимная тема перестает быть анонимной sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тот случай, когда анонимная тема перестает быть анонимной
sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тот случай, когда анонимная тема перестает быть анонимной
хотя.. текст в топике написан не характерным почерком hm_rt_40.png

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Победителя не рассматривали? За 75 тр он может и побесить, и поиграться с Вами пару недель...
lol_rt_40.png а его спросить не забыли?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Москва, м. Новогиреево писал:
Я вам расскажу о своем попугае. У меня желтолобый Амазон. По интеллекту аналогичный жако и по размеру тоже. Очень умный. Знает более 150 слов. Говорит фразами.по началу было очень интересно слушать. Здоровался, давал то одну лапу, то другую. Рассказывал стих Пушкина ’ У Лукоморья’ девять строк наизусть. Домашний адрес полностью произносил. Вроде всё хорошо. Но есть одна проблема. Если попугай рождается в питомнике здесь, то он обычно бывает спокойный и добрый. А если заведённый даже в 3х месячно
80 лет? what_rt_40.png вот это да...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а его спросить не забыли?))
Он настоящий юрист. А, значит, ему чужды эти твои эмоции типа независимости и возмущения, что его не спросили. Есть тело - есть дело. Договоримся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Договоримся.
В этом месте я напрягся чота cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В этом месте я напрягся чота
Не напрягайся. Тебе ж нужен переговорщик или как? Ты ж не будешь сам заниматься этим нудным энергозатратным делом...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе ж нужен переговорщик или как?
хм.... это сладкое место.... на него конкурс, строгий отбор через постель испытательный срок после собеседования
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.09.2020 12:05
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
хм.... это сладкое место.... на него конкурс, строгий отбор через постель испытательный срок после собеседования
Сладкое место на работе?)
Чувствую, слаще морковки-то попка ничего и не пробовал.... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сладкое место на работе?) Чувствую, слаще морковки-то попка ничего и не пробовал....
Попытки принизить сладость попкиной морковки (как то неоднозначно получилось, да?) не приведут к консенсусу nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Попытки принизить сладость попкиной морковки (как то неоднозначно получилось, да?) не приведут к консенсусу
Я так-то, наоборот, говорб, что сколь бы сладка ни была фруктоза в попкиной морковке - существует глюкоза конфетки))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так-то, наоборот, говорб, что сколь бы сладка ни была фруктоза в попкиной морковке - существует глюкоза конфетки))
biggrin_rt_40.gif
Вот не учили тебя с возражениями работать)))
Первое что надо - это присоедицца. А ты?? Вот это "Я так-то, наоборот" ведет к конфронтации. А надо было - " Я согласна с тобой, но ... " и т.д.
Беру на повышение квалификации))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр