загрузка
Страницы:
1
2
3
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход umnik2_rt_46.gif Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
У моей старшей сестры был попугайчик волнистый. Умнейшая птица. Болтал очень хорошо и все в тему всегда. Говорят, если их парочка, то они не говорят, потому что меньше потребность общаться с людьми.
Нужна большая клетка, поилка, подвесные игрушки с зеркальцами (они очень любят зеркала).
Чем кормить - подскажут в магазине.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
Был в детстве, голубой, волнистый, самочка.
Умница, сама в клетку на ночь залезала, а так летала повсюду в квартире, обожала зеркала.
Кормили зернышками из зоомагазина, такими колбасками овсяными. Бумагу она еще грызла, аж до трухи( я подсовывала учебники по математике)))
Не говорила, но все понимала, и свое имя прямо прочирикивала : Чичика.
Клетка с лесенками, колокольчиками и зеркалами была.
А, и поилка большая.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моей старшей сестры был попугайчик волнистый. Умнейшая птица. Болтал очень хорошо и все в тему всегда. Говорят, если их парочка, то они не говорят, потому что меньше потребность общаться с людьми. Нужна большая клетка, поилка, подвесные игрушки с зеркальцами (они очень любят зеркала). Чем кормить - подскажут в магазине.
Здравствуйте, спасибо я хочу что бы заговорил со временем biggrin_rt_40.gif .И как насчёт запаха от них ,я после ковида ,спустя 2 месяца начала слышать запахи не так как раньше girl-cray2_rt_76.gif Это ужасно ,все вокруг практически пахнет химией и вкус изменился .Но это решаемо,зайду в магазин и услышу запах на данный момент.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Я брала у разводчиков ,через Авито там подешевле,а один был из магаза вот который через Авито более душевный и ручной был.Клетки сейчас продают там все необходимое,приучайте сразу накрывать на ночь.
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 13.03.2022 18:48
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте, спасибо я хочу что бы заговорил со временем .И как насчёт запаха от них ,я после ковида ,спустя 2 месяца начала слышать запахи не так как раньше Это ужасно ,все вокруг практически пахнет химией и вкус изменился .Но это решаемо,зайду в магазин и услышу запах на данный момент.
dntknw_rt_60.gif да нет запаха,можите опилки сыпать в клетку ,кто бумагу стелит,это как вам удобно будет
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 13.03.2022 18:48
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Я брала у разволчиков ,через Авито там подешевле,а один был из магаза вот который через Авито более душевеый и ручной был.Клетки сейчас пролают там все необходимое,приучайте сразу накрывать на ночь.
А чем накрывать ? Нужна ткань темная ?или покрывало небольшое - типо Икея ,есть синее оно синтетическое плотное .Боюсь ,что бы дышать было чем попугайчика umnik2_rt_46.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
Готовьтесь к тому то это мелкий "орел" всю посуду обкакает которая стоит возле зеркала.

Если вы садите рассаду то этот диверсант будет делать на нее вылазки и жрать
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если пара, не заговорит.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пыли много будет, перья, помет кругом, но обычго есть излюбленные места для туалета. Если парочку взять, будут птенцы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
Один волнистый норм переносит существование, не болеет от скуки. Мальчик более оживлённый, мне интереснее. Заказывали у заводчика, где то на флотской улице , пожилая женщина, она разводила птичек. Ручные - был приоритет. И правда были ручные, говорили.
Пару раз в неделю если клетку будете чистить - проблем не будет. Помёт везде - если выпускать. Да и то везде … они везде не летают - примерно одна и та же траектория у них складывается. Ну да - обои там и тп пощиплет . Если утром кричит с рассветом - нет проблем - накрываете его плотной тканью и сидит тихо тихо
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2022 18:54
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если клетка не в спальне то и накрывать не обязательно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте, спасибо я хочу что бы заговорил со временем .И как насчёт запаха от них ,я после ковида ,спустя 2 месяца начала слышать запахи не так как раньше Это ужасно ,все вокруг практически пахнет химией и вкус изменился .Но это решаемо,зайду в магазин и услышу запах на данный момент.
Не помню особого запаха, клетку я чистила раз в два дня. Стелили бумагу на дно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Был в детстве, голубой, волнистый, самочка. Умница, сама в клетку на ночь залезала, а так летала повсюду в квартире, обожала зеркала. Кормили зернышками из зоомагазина, такими колбасками овсяными. Бумагу она еще грызла, аж до трухи( я подсовывала учебники по математике))) Не говорила, но все понимала, и свое имя прямо прочирикивала : Чичика. Клетка с лесенками, колокольчиками и зеркалами была. А, и поилка большая.
У моего из детства было всё тоже самое, только ещё купальница к клетке присоединялась через вторую дверку. Попугай очень любил в ней чуханастаться)))
Мой, правда, был зелёный. Звали его Кеша. Покупали на птичьем рынке старом в Калитниках))) у продавца он жил почти всё лето на даче, поначалу пел на все голоса. То соловьём зальется, то кукушку изображает, то ещё каких птиц. Потом стал просто петь-щебетать и передразнивать телевизор и магнитофон)))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А чем накрывать ? Нужна ткань темная ?или покрывало небольшое - типо Икея ,есть синее оно синтетическое плотное .Боюсь ,что бы дышать было чем попугайчика
Я пеленкой у детей отжала biggrin_rt_40.gif ,накрывать что б утром рано не чирикал и когда включаете свет он не пугался,у нас жил на кухне
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 13.03.2022 19:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
Шефу пиши) у него был)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Вредина, Россия, Химки:


У нас парочка. Ждём птенцов, но всё никак( Запаха нет, клетку дети чистят два раза в день. При покупке предупредили, что в паре они разговаривать не научатся.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
- мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
sarcastic_rt_50.gif взять второго чтобы первый не скучал.
Эгоизм, а как же второй тогда будет если вдруг с первым наскучит? sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
взять второго чтобы первый не скучал. Эгоизм, а как же второй тогда будет если вдруг с первым наскучит?
У него не будет выбора sarcastic_rt_50.gif
Будет жить, с кем хозяйка разрешит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2022 19:53
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
Они начинают орать до восхода солнца. И линяют жестко осенью и весной. Короче, круглогодично почти.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте - хочу очень давно попугая .Вот прям - готова завтра пойти и купить ( настолько хочу ).Расскажите у кого есть или был .Что необходимо - ему в месяц и уход Читала интернет ,но там много противоречий по поводу - мальчик ,девочка ,ещё 1 скучно будет.Я честно даже 2 х бы взяла ,что бы не скучал без меня
У меня жил волнистый попугайчик. У самцов сизое надклювье. Чтобы не было ему скучно, зеркальце прикрепили в клетку. Когда самцам исполняется месяц и чуть побольше, то с ним надо часто разговаривать...Клетку чистила два раза в день. Корм покупали разный , специально для попугайчиков. Потом стали клетку открывать и он летал по комнате, но сам заходил в клетку.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр