загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Акция. Девушку, которая первая напишет где и по чем купить такую уточку, приглашу завтра вечером на чай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Теперь точно. Можно считать публичной офертой. Затра в 20-00 на Марксистской. По чашке чая, т.к. уже вечер, для кофе так себе время. Либо в обед в 13-00, по желанию, тогда кофе. Без фотосессий, не люблю фоткаться на сайты в тусовках.

Строго без продолжений, т.к. я в ночь уезжаю в соседнюю область, билет уже взят.

Условия акции - подсказать где и почем купить такую уточку, с указанием ссылки на товар в интернете. В общем учимся серфить по фото beach_rt_68.gif
Первую, предоставившую правильный ответ, приглашаю на дружеский кофе/чай, как написал выше.

Главный приз за активность - девушку, написавшую максимальное количество комментов на первых 10 страницах темы - приглашаю на такую же дружескую встречу 20 сентября.

Ничего себе я придумал конкурс sarcastic_rt_50.gif

Акция. Девушку, которая первая напишет где и по чем купить такую уточку, приглашу завтра вечером на чай.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня на даче такая есть. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько уток надо?)
Одну, но периодически выносить 😌
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько уток надо?)
Одной хватит sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Одну, но периодически выносить 😌
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Теперь точно. Можно считать публичной офертой. Затра в 20-00 на Марксистской. По чашке чая, т.к. уже вечер, для кофе так себе время. Либо в обед в 13-00, по желанию, тогда кофе. Без фотосессий, не люблю фоткаться на сайты в тусовках. Строго без продолжений, т.к. я в ночь уезжаю в соседнюю область, билет уже взят. Условия акции - подсказать где и почем купить такую уточку, с указанием ссылки на товар в интернете. В общем учимся серфить по фото Первую, предоставившую правильный ответ, при
На озоне, 189 рублей sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На озоне, 189 рублей
неа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
неа
beee_rt_56.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
В магазине для животных
не
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Теперь точно. Можно считать публичной офертой. Затра в 20-00 на Марксистской. По чашке чая, т.к. уже вечер, для кофе так себе время. Либо в обед в 13-00, по желанию, тогда кофе. Без фотосессий, не люблю фоткаться на сайты в тусовках. Строго без продолжений, т.к. я в ночь уезжаю в соседнюю область, билет уже взят. Условия акции - подсказать где и почем купить такую уточку, с указанием ссылки на товар в интернете. В общем учимся серфить по фото Первую, предоставившую правильный ответ, при
У Ивана 🤭
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Дамы, вдруг кому нужно: через гугл-объектив.
Али-экспр Яндекс-маркет: игрушка 18+.

*не благодарите sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
У Ивана 🤭
Нету у меня такого
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Дамы, вдруг кому нужно: через гугл-объектив. Али-экспр Яндекс-маркет: игрушка 18+. *не благодарите
Вот я тоже удивилась: зачем Ивану вибратор? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Дамы, вдруг кому нужно: через гугл-объектив. Али-экспр Яндекс-маркет: игрушка 18+. *не благодарите
Дитчайше извиняюсь, а почему 18 +? biggrin_rt_40.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Все вопросы по уточке - это к ТС: его тема.
Спасибо за понимание) girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Чьорт... На приз можно не рассчитывать? cray_rt_62.gif
Я такую утку покупала в постсоветском магазине игрушек- младшая любила купаться с уточками biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Дамы, вдруг кому нужно: через гугл-объектив. Али-экспр Яндекс-маркет: игрушка 18+. *не благодарите
Не развращай наших девушек. Половина из них без тебя бы не догадалась и остались бы невинными.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот я тоже удивилась: зачем Ивану вибратор?
Ему и девушка не нужна. Так что… вопрос с уточкой открыт
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Теперь точно. Можно считать публичной офертой. Затра в 20-00 на Марксистской. По чашке чая, т.к. уже вечер, для кофе так себе время. Либо в обед в 13-00, по желанию, тогда кофе. Без фотосессий, не люблю фоткаться на сайты в тусовках. Строго без продолжений, т.к. я в ночь уезжаю в соседнюю область, билет уже взят. Условия акции - подсказать где и почем купить такую уточку, с указанием ссылки на товар в интернете. В общем учимся серфить по фото Первую, предоставившую правильный ответ, при
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр