загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Акция. Девушку, которая первая напишет где и по чем купить такую уточку, приглашу завтра вечером на чай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну ка нука. Давай.
Не, воздержусь лучше
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не, воздержусь лучше
Да, воздержись лучше sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Приз был встреча в кафе на полчаса в обед или вечером. Гостиница с ванной и шампанским и со мной - это второй приз в среду самой активной участнице темы за 10 страниц. А ты выиграла первый приз же
Ладно, подожду ту победительницу, расскажет про тест-драйв желтой конфетки,потом подумаю про поездки на чай beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На самом деле она не совсем права. Но это ее вкус и неопытность, может стеснительность. Самые четкие любовники, как тут обсуждали форумские барышни, ходят в гости с чемоданами сексигрушек. Ну прям на первое свидание приходят, выкладывают все в столике в кафе и обсуждают. Другие менее изобретательны, не обладают материально технической базой и малоинтересны.
Больше похоже на с-суально помешанных инвалидов и слабеньких любовников, которым костыли нужны.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ладно, подожду ту победительницу, расскажет про тест-драйв желтой конфетки,потом подумаю про поездки на чай
Емае... Палево то какое blink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Больше похоже на сексуально помешанных инвалидов и слабеньких любовников, которым костыли нужны.
У меня нет таких игрушек, просто создал тему про уточку. Ну вы девки все вцепились в этот чемодан как то подозрительно. Критикуете, но явно хотите такой beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Счас 20 пойдете на свидание в гостиницу) 😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

У меня ламинат очень похожий)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Я узнала это набор мама утка на спине как платформа и 5 маленьких утят? Да? 🙂
Это детский набор для купания)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я узнала это набор мама утка на спине как платформа и 5 маленьких утят? Да? 🙂 Это детский набор для купания)
Не знаю)) мне на удачу однажды подарили))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае... Палево то какое
beach_rt_68.gif ваще никакого
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалено автором 14.09.2023 21:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Добряк, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалено автором 14.09.2023 21:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Теперь точно. Можно считать публичной офертой. Затра в 20-00 на Марксистской. По чашке чая, т.к. уже вечер, для кофе так себе время. Либо в обед в 13-00, по желанию, тогда кофе. Без фотосессий, не люблю фоткаться на сайты в тусовках. Строго без продолжений, т.к. я в ночь уезжаю в соседнюю область, билет уже взят. Условия акции - подсказать где и почем купить такую уточку, с указанием ссылки на товар в интернете. В общем учимся серфить по фото Первую, предоставившую правильный ответ, при
Вы такая знаменитость, что за чай с Вами надо выиграть конкурс?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Теперь точно. Можно считать публичной офертой. Затра в 20-00 на Марксистской. По чашке чая, т.к. уже вечер, для кофе так себе время. Либо в обед в 13-00, по желанию, тогда кофе. Без фотосессий, не люблю фоткаться на сайты в тусовках. Строго без продолжений, т.к. я в ночь уезжаю в соседнюю область, билет уже взят. Условия акции - подсказать где и почем купить такую уточку, с указанием ссылки на товар в интернете. В общем учимся серфить по фото Первую, предоставившую правильный ответ, при
lollol_rt_46.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы такая знаменитость, что за чай с Вами надо выиграть конкурс?
Все отказались от кофе со мной. Видимо, не знаменитость sarcastic_rt_50.gif
Максим Сухов, Россия, Москва, 42 года
Максим Сухов, Москва, 42 года.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

🤣🤣🤣
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр