загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Хотелки и возможность - хочу попугая
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Люблю животных- но есть но ...
Создайте ферму в Одноклассниках и будут у Вас животные: коровы, хрюшки, козы, овцы. И хозяин квартиры ни слова против не скажет smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 




Заведи хомячка loveyes_rt_40.png man-in-love_rt_40.gif
Ни капли не жалею girl_pinkglassesf.gif тока шумит по ночам иногда. Мы с ним пиво пьем вместе drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 01:47
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Заведи хомячка Ни капли не жалею тока шумит по ночам иногда. Мы с ним пиво пьем вместе
За пивом хомяк бегает?

Умирают быстро они. 2-3 года
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
этсамое... ну я не знаю... заведите юношу себе, они чаще всего на подножном корму, забавные, наблюдать за ними интересно, неприхотливые как правило, можно постараться, выбрать себе хорошего
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Хотелки все какие то не те
А какие нужны :хочу мужика?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Заведи хомячка Ни капли не жалею тока шумит по ночам иногда. Мы с ним пиво пьем вместе
Это для тех, у кого обоняние не очень хорошее. Вонючие они.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это для тех, у кого обоняние не очень хорошее. Вонючие они.
Очень пахнут, лучше какую нибудь шиншиллу или кролика)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Люблю животных- но есть но ...В съемной квартире - кошку завести проблема,не каждый арендодатель рад живности .+ Ещё моя работа - как правило 8-10 ч и это без дороги .Собак вообще не вариант - хоть и нравятся мелкие породы . Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя . Черепаху хотела - интернет проштудировала , знакомых спросила - запах есть от них - значит мимо .Когда то будет свое жилье и возможно мне живность ск
Фиг его знает. Всю жизнь хочу завести Алабая (был у меня первый друг детства и защитник), но понимаю - не потяну.
С котами проще. Никогда вопрос не стоял - а могу ли я себе его позволить: жизнь вынуждала - смотришь на оборвышей под забором, понимаешь, что пропадут и... просто в охапку и домой, а уж дальше, либо доживали с нами, как могли и вместе, либо пристраивались в дальнейшие добрые руки.
Если заболеют, то да, некоторые лекарства дороги. А если вовремя отвакцинироваться - то ничо, терпимо.
Вот только скучают кошатики, если в одиночку целыми днями одни сидят. Помню, как первый раз один из котов остался сам почти на двое суток, так и без переводчика было понятно, что он мне орал: "где ты шляешься по ночам, дрянь?!"
Последний кот как куда-то ухожу, всегда провожает как в последний раз.
И да, на съёмной квартире содержать... Трудно найти терпимых арендодателей. Понимаю. Сочувствую.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Люблю животных- но есть но ...В съемной квартире - кошку завести проблема,не каждый арендодатель рад живности .+ Ещё моя работа - как правило 8-10 ч и это без дороги .Собак вообще не вариант - хоть и нравятся мелкие породы . Каждый выходной смотрю в зоо магазине попугая и стоя перед клеткой понимаю - не получится у меня за ним ухаживать вовремя . Черепаху хотела - интернет проштудировала , знакомых спросила - запах есть от них - значит мимо .Когда то будет свое жилье и возможно мне живность ск
А у меня уже 2 года желание привести с улицы бродячего пса. Именно с улицы и именно взрослого уже
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 

Ещё всегда хотела такую собаку или водолаза
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень пахнут, лучше какую нибудь шиншиллу или кролика)
Почаще убираться, да, нужно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почаще убираться, да, нужно)
Если каждые 2 часа- взможно)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
тока шумит по ночам
Мы решили этот вопрос с помощью пластикового контейнера и деревянного независимого колеса (оно не цепляется к стенке клетки, а стоит на полу), под контейнер коврик резиновый и тишина!)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 06:57
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если каждые 2 часа- взможно)
Два раза в неделю))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Два раза в неделю))
huh_rt_40.png у нас был- каждый день убирали, все равно запах blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
у нас был- каждый день убирали, все равно запах
dntknw_rt_60.gif ну у нас вот так. Древесный гранулированный наполнитель в уголок и бумажки в домик и это потом все меняется и моется)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ну у нас вот так. Древесный гранулированный наполнитель в уголок и бумажки в домик и это потом все меняется и моется)
Мы ее из Екатеринбурга перевозили в Москву, справку специально делала- черт знает куда ездила за ней, а там ее посветили и все lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да собака кусачья от жизни собачьей
Волнистый попугай в содержании очень неприхотлив.Насыпать корм утром и сменить воду,а вечером минуты три уделить на очистку клетки.Зато радости доставит вам очень много,он обычно весел и подвижен.Но брать его в зоомагазине не стоит,так как там они часто уже больны.Поэтому рекомендую посмотреть интернет и брать у заводчика.Очень часто у людей живёт пара попугаев,которые приносят потомство,девать его некуда,и они отдают за символическую плату.Запаха от волнистиков нет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 08:07
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Волнистый попугай в содержании очень неприхотлив.Насыпать корм утром и сменить воду,а вечером минуты три уделить на очистку клетки.Зато радости доставит вам очень много,он обычно весел и подвижен.Но брать его в зоомагазине не стоит,так как там они часто уже больны.Поэтому рекомендую посмотреть интернет и брать у заводчика.Очень часто у людей живёт пара попугаев,которые приносят потомство,девать его некуда,и они отдают за символическую плату.Запаха от волнистиков нет.
От ЛЮБОГО животного или птицы есть запах и грязь. Волнистые не исключение. Другое дело, принюхался хозяин или нет. Это как ярые кошатники, от которых ссаниной(меткой) кошачьей несёт, что люди в другой вагон метро переходят, но они с пеной у рта рассказывают, что их кошки чистоплотны и абсолютно не пахнут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня было 5! попугаев одновременно))) И ещё плюс одного вывели птенца, жив до сих пор, у подруги живёт.

Сказать, что они мусорят, даже когда он один - ничего не сказать. К этому надо быть готовым. А так, весёлые они , милые. Но, если предполагается, что дома он будет один постоянно, то лучше пару приобретать. Скучают они очень.

Я больше ни-ни....кого угодно, только не попсов. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 08:45
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр