загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем доброго времени суток!!! Хочу поздравить Россию и россиян, а также всех жителей Крыма ,с замечательным событием присоединения Крыма к России!!!Наконец то Крым вернулся снова к нам, россиянам. В честь этого события предлагаю всем выпить drinks_rt_102.gif !!! Я не знаю как другие, но я очень и очень сильно этому рада yahoo_rt_84.gif Поздравляю!!!!!!!!! drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Не вижу поводов для радости, к сожалению.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не вижу поводов для радости, к сожалению.
Соглашусь с Вами, Иван.
Идет массовое ликование. При этом (я отлично помню) 23 года назад также ликовали по поводу обретения Россией независимости, развалу СССР.
И никто из ликующих тогда не сказал, что Украина- это ведь Россия, Белоруссия- это Россия, Крым- это Россия.
Наоборот, тех кто смел протестовать тогда, они называли красно-коричневыми фашистами, избивали зверски все демонстрации своих противников, в конце концов в октябре 1993г расстреляли из танков и пулемётов всех несогласных прямо в центре Москвы- у Верховного Совета и в Останкино.
Особенно смешат фразы по ТВ, что вот теперь русские смогут отдыхать в Крыму...
А кто там русским раньше не давал отдыхать???
При этом по ценам там, даже пока все расчёты велись в дешёвых гривнах, отдых там был вдвое дороже, чем в Египте и в десять раз хуже Египта по сервису..
А сейчас там будет рубль, а это значит, что всё станет там ещё значительно дороже и также примитивно.
А своих новых крымских компатриотов россиянам придётся кормить и, самое главное - поить в самим прямом смысле этого слова...
В Крыму в смысле пить своё есть только вино, воды нет.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 18.03.2014 21:03
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Соглашусь с Вами, Иван. Идет массовое ликование. При этом (я отлично помню) 23 года назад также ликовали по поводу обретения Россией независимости, развалу СССР. И никто из ликующих тогда не сказал, что Украина- это ведь Россия, Белоруссия- это Россия, Крым- это Россия. Наоборот, тех кто смел протестовать тогда, они называли красно-коричневыми фашистами, избивали зверски все демонстрации своих противников, в конце концов в октябре 1993г расстреляли из танков и пулемётов всех несогласных прям
Часто там отдыхаю и считаю что там не так уж и дорого)))хотя кому что)))кому то и 60 тысяч на неделю мало будет biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Соглашусь с Вами, Иван. Идет массовое ликование. При этом (я отлично помню) 23 года назад также ликовали по поводу обретения Россией независимости, развалу СССР. И никто из ликующих тогда не сказал, что Украина- это ведь Россия, Белоруссия- это Россия, Крым- это Россия. Наоборот, тех кто смел протестовать тогда, они называли красно-коричневыми фашистами, избивали зверски все демонстрации своих противников, в конце концов в октябре 1993г расстреляли из танков и пулемётов всех несогласных прям
А то что там наш черноморский флот это вам не о чём не говорит wink_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Клара, вас послушать, так лучше бы крымчан натовцы поили? За что же вы так Россию не любите?
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
А почему удаляют сообщения? Я не написала ни одного ругательного слова, никого не оболгала и выложила видео передачи с российского канала с выступлением российского писателя Михаила Веллера. Неужели россиянам нельзя это слышать?
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Соглашусь с Вами, Иван. Идет массовое ликование. При этом (я отлично помню) 23 года назад также ликовали по поводу обретения Россией независимости, развалу СССР. И никто из ликующих тогда не сказал, что Украина- это ведь Россия, Белоруссия- это Россия, Крым- это Россия. Наоборот, тех кто смел протестовать тогда, они называли красно-коричневыми фашистами, избивали зверски все демонстрации своих противников, в конце концов в октябре 1993г расстреляли из танков и пулемётов всех несогласных прям
Радует то, что в России есть ДУМАЮЩИЕ люди! Большое Вам спасибо!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Клара, вас послушать, так лучше бы крымчан натовцы поили? За что же вы так Россию не любите?
Вы неправильно ставите вопрос. Дело не в любви. Я считаю, что действия российской власти в отношении Украины неоправданны и нелигитимны.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Люди, в Крыму стреляют российские солдаты в украинских солдат. Есть один убитый и один раненный. Это официальная информация нашего Министерства обороны.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А то что там наш черноморский флот это вам не о чём не говорит
Юля, да Вы пейте, пейте. Не отвлекайтесь. smile_rt_40.png
Мне интересно сравнить это
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8245/?page=5#msg407117
И это
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8245/?page=5#msg407134
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 18.03.2014 21:23
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Клара, Far away писала:
Вы неправильно ставите вопрос. Дело не в любви. Я считаю, что действия российской власти в отношении Украины неоправданны и нелигитимны.
Почему?
Докажите!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я а рада! Я общаюсь с людьми из Крыма и Донеца. Не могу не восхищаться их единством,решимостью противостоять новой профашисткой власти. Не могу не восхищаться ,когда Донецк призвал выйти на улицы людей ,и с соседних районов,чтоб "подарить Крыму 16 число и оттянуть правый сектор на себя"(с) ...А сейчас крымчане собирают отряды самообороны,чтоб в ответ поддержать Донецк. Вот это единство! clapping_rt_80.gif А пессимисты,они всю жизнь будут кого-то критиковать,ругать и..ничего не делать. И пофиг им на братство,единство...им своя рубашка ближе.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Клара, я бы послушала, что бы вы сказали о лигитимности, когда в Крыму и на российско - украинской границе появилась бы система ПРО? Речь ведь не об имперских замашках идет, а об элементарном выживании нашей страны.
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 21:25
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Вы неправильно ставите вопрос. Дело не в любви. Я считаю, что действия российской власти в отношении Украины неоправданны и нелигитимны.
Это всего лишь разговоры
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я а рада! Я общаюсь с людьми из Крыма и Донеца. Не могу не восхищаться их единством,решимостью противостоять новой профашисткой власти. Не могу не восхищаться ,когда Донецк призвал выйти на улицы людей ,и с соседних районов,чтоб "подарить Крыму 16 число и оттянуть правый сектор на себя"(с) ...А сейчас крымчане собирают отряды самообороны,чтоб в ответ поддержать Донецк. Вот это единство! А пессимисты,они всю жизнь будут кого-то критиковать,ругать и..ничего не делать. И пофиг им на брат
drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Юля, да Вы пейте, пейте. Не отвлекайтесь. Мне интересно сравнить это https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8245/?page=5#msg407117 И это https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8245/?page=5#msg407134
И? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Радует то, что в России есть ДУМАЮЩИЕ люди! Большое Вам спасибо!
Не нравятся вам русские? Чего тогда пришли сюда? Слюной брызгать?
Крымчане сами попросились к России, это их выбор!
А у вас там что??? Бандитский разгул!!!
Ругаете нашего президента, да ваш вообще от вас убежал! Лигитимного президента у вас нет, жулики и воры у власти.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 18.03.2014 21:26
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А то что там наш черноморский флот это вам не о чём не говорит
Кому? Кларе? говорит конечно, но ей это очень неприятно! smile1_rt_40.png другое дело если немецкий флот !
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
в конце концов в октябре 1993г расстреляли из танков и пулемётов всех несогласных прямо в центре Москвы- у Верховного Совета и в Останкино.
Простите, великодушно, но кто кого расстреливал в Останкино? Вы там были?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр