загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мозги включены и смотрят исключительно ЮТУБ. Там все в красках есть о украине... Еще помимо Ютуба у меня есть друзья в Киеве, Мариуполе в Крыму да и много где. Инфа только от туда. А зачем нашему правительству врать? Нам не нужно замалчивать наши проблемы, мы о них сами знаем, а вот Украине это не обходимо по этому и отвлекают от беспредела правого сектора, то что люди либо не получат зарплат и пенсий, либо получат в разы меньше, как раз таки отжимаются фирмы, квартиры и прочее имущество и много
В отличии от Вас, я живу в Украине, хожу по улицам, разговариваю с людьми. Я вижу все своими глазами без камер и чужих мнений. Мне не нужно смотреть так много Ютуба. Я не видела представителей Правого сектора у себя в городе. Мои знакомые тоже не видели. Мне страшно становиться, когда россияне рассказывают о том, что происходит в Украине. У нас такого просто НЕТ! Никто не угрожает отбирать зарплаты и пенсии. Это все ВРАНЬЕ!!!! Все соц. выплаты идут регулярно. У меня на ребенка выплаты приходят день в день, без задержек! Я говорю со своего личного опыта, в отличии от Вас.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А что сделала ваша новая власть? Вместо решения объединить народ,выводить из кризиса,они первым делом русский язык запретили!
Что же вы обманываете-то все время? Взрослая женщина же уже.....

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=247111710&cat_id=244313343

Видите, и портал на русском языке до сих пор.
И, специально для вас, чтобы не лгали всем тут цитата оттуда же:

"Начну с языка. Исполняющий обязанности Президента Александр Турчинов - родом, он, кстати, из Днепропетровска – при моей полной поддержке как Главы правительства Украины принял решение оставить в силе языковой закон в редакции Кивалова-Колесниченко, принятый в 2012 году. Этот закон по-прежнему работает. Русский язык, согласно этому закону, во всех областях, где преобладают русскоязычные, имеет статус де-юре регионального, а фактически официального языка с такими же возможностями и правами, как и у украинского. Гарантии для русского языка отдельной строкой прописаны в статье 10 Конституции. Никто не покушается на ваше право свободно использовать русский язык . Моя жена Терезия говорит преимущественно по-русски. И она, как миллионы других русскоязычных, не нуждается в защите со стороны Кремля".

Мне кажется, Вы, простите, сейчас опозорились.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 18.03.2014 22:28
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
То есть в России все хорошо с инвестициями, малый и средний бизнес процветает, есть реальная конкуренция, а курс рубля крепок и стабилен, настолько, что все население предпочитает держать сбережения в рублях?
Озвученные проблемы есть .Являются ли они непреодолимым препятствием для вхождения Крыма в состав России
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Когда всеобщая эйфория пройдет, начнется огромная работа по переоформлению документов, перерасчету пенсий, индексации зарплат и т.д. Вылезут прорехи в документах по собственности. И дай Бог, если чиновники все отлажено и оперативно сделают. Простому люду сейчас придется жить в эпоху перемен. А как показывает историческая практика, это непросто. В любом случае, это переломный исторический момент, о результах которого будут судить наши потомки. Вот таково мое обывательское мнение, совершенно далекое от политики.
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Абхазы и не пытались его отстроить. Соженные БТРы и через 15 лет на улицах лежали. Только отодвинули в сторону. Это Россия должна была все отстраивать и ремонтировать? Сами-то тоже надо что-то делать.
Что ж вы, говоря украинским языком, брешите? Вы небось и не были там нни разу. Выложить фотографий?
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Игорь, Вы же разумный человек. Вопрос был задан про Крым. Хотят ли россияне видеть Крым в составе РФ. Посмотрите ради интереса результаты опросов, это интересно.
Конечно , все отлично понял. Просто необходимо точно формулировать вопросы. Двойной смысл в тексте .
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.03.2014 22:37
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Так зачем тогда была нужна Абхазия? "Мы в ответе за тех. кого приручили". Меня этому учили в детстве. Зачем брать то, о чем не будешь тогда заботиться? За какие деньги абхазцы будут таскать БТР-ы? За американские? Люди живут за чертой бедности. Кто будет отстраивать? Все, кто смог уехать, уехал. А Крым ждет такая же участь? Пусть крымчане сами все поднимают, да? А зачем россиянам тогда Крым?
Вы прикидываетесь что-ли? Или правда думаете, что Россия всех приручила и за всех должна отвечать? Вы в Абхазии когда последний раз были?

ЗЫ . БТРы можно и ручками растащить и на метал порезать.

ЗЫЗЫ. А зачем Крым Украине? И почему не вернули ценный подарок при разводе?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вот есть например операционная система Линукс и она более надежная чем Винда! Но мир сидит на винде, т.к. все проги и игры под винду!!
Айфон это круто, но по своим показателям и характеристикам уступает Соньке в разы, так нет ведь это круто))
Америка диктует права и все свои войны делала без разрешения ООН, а потом там льется кровь!! Крым без крови пришел домой к матушке России!!))
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Что это вам за нас стыдно? Погибших у вас сколько? Их русские убивали? В Крыму сейчас учредили ТРИ официальных государственных языка-русский,украинский и крымско-татарский. А что сделала ваша новая власть? Вместо решения объединить народ,выводить из кризиса,они первым делом русский язык запретили! А теперь пытаются удержать взбунтовавшийся восток...или по вашему граждане Украины восточных регионов не своими мозгами думают? А Крым не своими мозгами думают?
Брехня!!!!!! Язык никто не запрещал, церкви московского патриархата не закрывал, из зарплаты на Майдан не вычислял и т.д. и т.п. Что ещё вам наплели? А Восток бунтуется российскими провокаторами. Задержаны уже десятки шпионов. Если бы не "братская" Россия, кто бы у нас и бунтовал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Люди, в Крыму стреляют российские солдаты в украинских солдат. Есть один убитый и один раненный. Это официальная информация нашего Министерства обороны.
А у нас толпа беженцев с Украины. Все просятся в РФ.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Брехня!!!!!! Язык никто не запрещал, церкви московского патриархата не закрывал, из зарплаты на Майдан не вычислял и т.д. и т.п. Что ещё вам наплели? А Восток бунтуется российскими провокаторами. Задержаны уже десятки шпионов. Если бы не "братская" Россия, кто бы у нас и бунтовал?
Оксана, идите уже отсюда, вы зомбированный человек, чем вас там поили не понятно, тема явно не для вас и пропагандой тут заниматься нечего, завидуйте молча diablo_rt_74.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
отличии от Вас, я живу в Украине, хожу по улицам, разговариваю с людьми. Я вижу все своими глазами без камер и чужих мнений. Мне не нужно смотреть так много Ютуба. Я не видела представителей Правого сектора у себя в городе. Мои знакомые тоже не видели. Мне страшно становиться, когда россияне рассказывают о том, что происходит в Украине. У нас такого просто НЕТ! Никто не угрожает отбирать зарплаты и пенсии. Это все ВРАНЬЕ!!!! Все соц. выплаты идут регулярно. У меня на ребенка выплаты приходят ден
Честно сказать вас тут ни кто не знает, а говорю я это к тому что ни известно правду вы говорите или нет. И реально ли вы с целью знакомства сюда пришли, или вас послали работать в форумах. А что нормальная работа на дому... Я конечно могу ошибаться, но если так то ваш регион Полтава волшебный. Моего друга в Мариуполе, маме пенсию дали в разы меньше. И по улицам гуляет правый сектор и стычки у них постоянные с людьми которые любят Россию, мой друг в том числе. А еще правый сектор за 10000 долларов продает наклейки для бизнесменов, охраняется правым сектором.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.03.2014 22:39
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
из зарплаты на Майдан не вычислял и т.д. и т.п. Что ещё вам наплели? А Восток бунтуется российскими провокаторами. Задержаны уже десятки шпионов.
Врёте! Или сами в это верите. Кстати, а почему в Харькове из обладминистрации уже 2 раза полтавских хлопцев с боем выбрасывали. Как они туда попали, а главное зачем?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Так зачем тогда была нужна Абхазия? "Мы в ответе за тех. кого приручили". Меня этому учили в детстве. Зачем брать то, о чем не будешь тогда заботиться? За какие деньги абхазцы будут таскать БТР-ы? За американские? Люди живут за чертой бедности. Кто будет отстраивать? Все, кто смог уехать, уехал. А Крым ждет такая же участь? Пусть крымчане сами все поднимают, да? А зачем россиянам тогда Крым?
Да, вот, например, Президент Америки позаботился о народе Ливии. а сейчас заботится о народе Сирии. Там сейчас все прям-таки процветают, и не устают передавать приветы и пламенные "спасибо" этой Великой странеsmile_rt_40.png Не, ржавых БТРов там на улице нет. Там только новенькие самолеты летаютsmile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Абхазия!! Крым!! Алтай или Сервопупинск какой в России... Каждый отдыхает там где хочет... Я например отдыхаю всегда в средней полосе собирая грибы или ягоды лесные или рыбалка)) и мне пофигу заграница.. я люблю русские поля и леса!!))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Конечно , все отлично понял. Просто необходимо точно формулировать вопросы. Двойной смысл в тексте .
Спасибо, я внесла уточнение.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Брехня!!!!!! Язык никто не запрещал, церкви московского патриархата не закрывал, из зарплаты на Майдан не вычислял и т.д. и т.п. Что ещё вам наплели? А Восток бунтуется российскими провокаторами. Задержаны уже десятки шпионов. Если бы не "братская" Россия, кто бы у нас и бунтовал?
Оксана, пожалуйста, успокойтесь. Я знаю, что Вам сейчас тяжело. Люди, которые пишут о том, что в Украине запретили русский - просто или не знают правды, или не хотят ее видеть, или врут. Равно, как и не знают, или не хотят знать многого другого. Я выше привел цитату из обращения Тручинова. Если есть глаза - прочитают. А Вам и Вашей прекрасной стране - мира, добра и процветания! Вы же знаете, что политики приходят и уходят, а люди - должны понимать друг друга. Часто вопреки политикам. Я думаю и надеюсь, что Ваша прекрасная и гостеприимная страна будет частью единой Европы и мы еще многому у вас научимся, братья-славяне же drinks_rt_102.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вот, например, Президент Америки позаботился о народе Ливии. а сейчас заботится о народе Сирии. Там сейчас все прям-таки процветают, и не устают передавать приветы и пламенные "спасибо" этой Великой стране Не, ржавых БТРов там на улице нет. Там только новенькие самолеты летают
Я сегодня услышал прикольные слова!!)) Американского президента нужно трудоустроить в КУ Клус Клан))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
За ликованием, к сожалению, не видно, что вдруг резко обесценился рубль и люди реально потеряли в зарплатах. И я пока не вижу причин, чтобы рубль не падал еще. И люди будут вынуждены покупать подорожавшие продукты, лекарства, бензин и так далее
biggrin_rt_40.png цены у нас давно растут стабильно и Крым тут не при чем
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Для Василисы: на российском побережье есть варианты отдыха и за 8000 в сутки и за 500 рублей. На любой вкус и кошелек. Но все чисто, благоустроенно. В Крыму, думаю, будет также.
Покажите мне место за 500 р в сутки, пожалуйста! я в этом году проехалась от Пляхо до Благовещенской.. за тысяча с человека частный сектор есть, с середины сентября за 750 с человека, но сан узел на этаже. это не дорого? ребенок 2-х лет считается за пол человека... а теперь давайте посчитаем 1500*14дней это 21000, поезд плацкарт 4500 в один конец это у нас уже 30000... плюс еда... за эти деньги много можно куда съездить и с сервисом и без заморочек...
так где Вы говорите за 500 с сервисом, кинте в личку, плиз. я в этом году с удовольствием отдохну за эти деньги)
кстати описанные мною цены- это сентябрь, тоесть уже не совсем сезон и дешевле, чем летом
в крыму. когда мы им все отстроим будет еще дороже.. не верите, проверьте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр