загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем доброго времени суток!!! Хочу поздравить Россию и россиян, а также всех жителей Крыма ,с замечательным событием присоединения Крыма к России!!!Наконец то Крым вернулся снова к нам, россиянам. В честь этого события предлагаю всем выпить !!! Я не знаю как другие, но я очень и очень сильно этому рада Поздравляю!!!!!!!!!
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Врёте! Или сами в это верите. Кстати, а почему в Харькове из обладминистрации уже 2 раза полтавских хлопцев с боем выбрасывали. Как они туда попали, а главное зачем?
Хотите поговорить о Харькове? wink_rt_40.png
Там занятная ситуация. Там мэр - отьявленный защитник русских в Украине. О нем сейчас много пишут, на таких опирается Путин на Украине.
Хотите, расскажу о нем?wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А Вам и Вашей прекрасной стране - мира, добра и процветания! Вы же знаете, что политики приходят и уходят, а люди - должны понимать друг друга. Часто вопреки политикам. Я думаю и надеюсь, что Ваша прекрасная и гостеприимная страна будет частью единой Европы и мы еще многому у вас научимся, братья-славяне же
Присоединяюсь
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы неправильно ставите вопрос. Дело не в любви. Я считаю, что действия российской власти в отношении Украины неоправданны и нелигитимны.
А про какую Украину вы сейчас упоминаете в этом сообщении?
Сейчас реально есть бандитский фашистский захват власти, есть гонимые русские, есть украинский народ сидевший и смотревший со стороны на бойню между беркутом и фашистами на западе, есть Крым со всем известным настроениям - давайте из этого исходить.

На сколько известно по международным нормам, если народ выбирает, то что против имеющихся закон ( я говорю суть - подчеркиваю) - это не является не лигитивным.

Да и о какой лигитвности можно вообще рассуждать, когда власть захвачены противозаконными методами.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Когда аосле Осетии до всех дошло, что Россия права , то президет америки извинился перед америкаским народом что произошла ошибка!! Нет чтоб перед осетинами извиниться)) и америкосы признались типа им вещали грузины и они видели все с грузинской стороны, и упрекнули нас что мы им не вещали!! ООО как !! Мы им звонили, а они трубку не поднимали))
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Хотите поговорить о Харькове? Там занятная ситуация. Там мэр - отьявленный защитник русских в Украине. О нем сейчас много пишут, на таких опирается Путин на Украине. Хотите, расскажу о нем?
Про хитромудрого Гепу? Не надо. В другой теме. Речь шла о том, что полтавские делали в Харьковской администрации и зачем ее захватывали. На свои приехали и неделю сидели?

А теперь еще одна тема - украинским военным министерство обороны разрешило применять в Крыму оружие. Вместо того чтобы разобраться - стреляйте хлопцы, авось отобьетесь

У зв’язку із загибеллю українського військовослужбовця, військовим частинам ЗС України, дислокованим в АР Крим, дозволено застосування зброї

У зв’язку із загибеллю українського військовослужбовця прапорщика Какуріна С.В. під час штурму 13-го фотограмметричного центру Головного управління оперативного забезпечення Збройних Сил України (м. Сімферополь) нападниками, які були одягнені у військову форму військовослужбовців ЗС Російської Федерації, задля захисту і збереження життя українських військовослужбовців, згідно із рішенням виконуючого обов’язки Верховного Головнокомандувача ЗС України та виконуючого обов’язки Міністра оборони України, на підставі наказу начальника Генерального штабу — Головнокомандувача ЗС України, військовим частинам ЗС України, дислокованим в АР Крим, дозволено застосування зброї.
Сообщение отредактировал Ferdinand Porsche, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 22:50
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Вы прикидываетесь что-ли? Или правда думаете, что Россия всех приручила и за всех должна отвечать? Вы в Абхазии когда последний раз были? ЗЫ . БТРы можно и ручками растащить и на метал порезать. ЗЫЗЫ. А зачем Крым Украине? И почему не вернули ценный подарок при разводе?
А знаете ли Вы сколько денег перечислила Россия на поддержку Абхазии? А это Ваши налоги, ваши недостроенные дороги, ваши больницы в ужаснейшем состоянии и т.д. и т. п. Куда делись деньги? Спросите у "законной"власти Абхазии.

"Власть" теперешнего Крыма - это бизнесмены, задолжавшие многим банкам России и Украины колоссальные сумма в миллиарды долларов. А сколько людей они обманули? Тысячи украинцев ждут пока на их деньги будут построены дома. в которых они купили квартиры. Десятки лет ждут. Вам своих воров мало, нужны ещё и наши? Берите на здоровье. Нам не жалко. Только в тюрьме они все-равно рано или поздно окажутся.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Очень стыдно за Россию...
Давно стыдно? Или только сегодня?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А про какую Украину вы сейчас упоминаете в этом сообщении? Сейчас реально есть бандитский фашистский захват власти, есть гонимые русские, есть украинский народ сидевший и смотревший со стороны на бойню между беркутом и фашистами на западе, есть Крым со всем известным настроениям - давайте из этого исходить. На сколько известно по международным нормам, если народ выбирает, то что против имеющихся закон ( я говорю суть - подчеркиваю) - это не является не лигитивным. Да и о какой лигитвност
Украина - суверенное государство уже на протяжении более двух десятков лет. Что там у них происходит - смена власти, гражданская война или еще что - это их внутреннее дело. Россия не имела права вмешиваться. Это прямое нарушение норм международного права.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вот и сейчас америкосы слушают только нацстов украинских.. а еще Росситя кость в горле америки... самая большая страна... самая многонациональная страна... и главное страна которая мешает им гадить
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я после Крыма голосую только за Путина!
так для этого всё и затевалось biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
А знаете ли Вы сколько денег перечислила Россия на поддержку Абхазии? А это Ваши налоги, ваши недостроенные дороги, ваши больницы в ужаснейшем состоянии и т.д. и т. п. Куда делись деньги? Спросите у "законной"власти Абхазии. "Власть" теперешнего Крыма - это бизнесмены, задолжавшие многим банкам России и Украины колоссальные сумма в миллиарды долларов. А сколько людей они обманули? Тысячи украинцев ждут пока на их деньги будут построены дома. в которых они купили квартиры.
Оксана, вы со своими фашистами разберитесь, которые у вас во власти видятsmile_rt_40.png И еще хочется спросить: А Вы знаете, сколько денег Россия давала Украине? И сколько вы сейчас "торчите" России за газ?! Сколько Украинских предприятий поддерживала за счет товарооборота?! Вы в курсе, что все деньги, которые оплачивались за аренду Черноморского флота - все они уходили в Киев, и в Крым не возвращались?!
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Украина - суверенное государство уже на протяжении более двух десятков лет. Что там у них происходит - смена власти, гражданская война или еще что - это их внутреннее дело. Россия не имела права вмешиваться. Это прямое нарушение норм международного права.
Всего двух десятков лет... Увы государство не состоялось. И можно поподробнее про международное право?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
наберите номер ХХХХ или отправте СМС и 5 гривен на счет армии))))
Я бы и копейку не дал))))) Дожили армия бомжует))) А вот на правых идут деньги из Германии и Америки
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Откровение: Вы достали уже со своим, против не против, легетимно, не легетимно, Вы, Все, не устали от того что происходит на Украине?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так для этого всё и затевалось
Не факт.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Украина - суверенное государство уже на протяжении более двух десятков лет. Что там у них происходит - смена власти, гражданская война или еще что - это их внутреннее дело. Россия не имела права вмешиваться. Это прямое нарушение норм международного права.
Клара, там постоянно народ тусовался из Америки и ЕС, пирожки на Майдане раздавал. Они так, мимо проходили, ни разу не вмешивались? Они ваще ни в чьи дела не вмешиваются на протяжении многих лет?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Вот есть Абхазия. После войны знаменитый курорт Гагры не отстроили до сих пор. Полный упадок и нищета. Россия не смогла навести там порядок. Теперь отобрали Крым. Думаете, что там что-то получится?
зато Грозный - просто город-сад secret_rt_44.gif
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оксана, идите уже отсюда, вы зомбированный человек, чем вас там поили не понятно, тема явно не для вас и пропагандой тут заниматься нечего, завидуйте молча
Если больше нечего сказать, то нужно просто выгнать, правильно? Я свободный украинский человек, никого не оскорбляю и не унижаю. Никто не имеет право указывать куда мне ходить. Я сама решу. Не хотите - не читайте. Я Вас лично не заставляю.
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Оксана, пожалуйста, успокойтесь. Я знаю, что Вам сейчас тяжело. Люди, которые пишут о том, что в Украине запретили русский - просто или не знают правды, или не хотят ее видеть, или врут. Равно, как и не знают, или не хотят знать многого другого. Я выше привел цитату из обращения Тручинова. Если есть глаза - прочитают. А Вам и Вашей прекрасной стране - мира, добра и процветания! Вы же знаете, что политики приходят и уходят, а люди - должны понимать друг друга. Часто вопреки политикам. Я думаю и н
Русский язык в Украине не запрещен .Просто документ ( внесенный в Раду ) меняющий статус русского языка на нежелательный для интересов России и русскоязычного населения Украины отложен . На время .Но надеюсь что навсегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр