загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Президент Туркмении по человечески поступил предупредил и граждан и президента России, а дальше каждый сам для себя выбирает.
Никто никого не предупреждал - это во-первых. А во-вторых, дело в том, что те, которые хотели быть с российским гражданством оказались в один момент рабами, выкинутыми на улицу без своих квартир и домов, да, по закону, конечно. И те, кто не успел поменять паспорт - тоже. И как-то я не слышал, чтобы им помогали. Хотя бы переехать.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
За ликованием, к сожалению, не видно, что вдруг резко обесценился рубль и люди реально потеряли в зарплатах. И я пока не вижу причин, чтобы рубль не падал еще. И люди будут вынуждены покупать подорожавшие продукты, лекарства, бензин и так далее. При этом в 1991 году почему-то никто не вышел на Красную площадь ночью, когда там суетно опускали советский флаг, и не заступился ни за Крым, ни за Украину с Беларусью.Зато сейчас ликуем. И еще: 10 апреля 2003 года Путин и Туркменбаши подписывают прото
Иван, здесь сейчас популярны заздравные тосты, на вопросы вряд ли кто ответит. Но эйфория очень скоро пройдет.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Очень стыдно за Россию... sad_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
не отвечайте им!!! Давайте просто радоваться нашей российской земле Крыма которая с 1783-го года по указу Екатерины второй)))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Простите, великодушно, но кто кого расстреливал в Останкино? Вы там были?
Вы хотя бы погуглите сами, на крайний случай залезьте в Википедию. Не помните совсем, что было в Москве тогда?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Dima, Россия, Москва писал:
Очень стыдно за Россию...
А за Украину не стыдно?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Никто никого не предупреждал - это во-первых. А во-вторых, дело в том, что те, которые хотели быть с российским гражданством оказались в один момент рабами, выкинутыми на улицу без своих квартир и домов, да, по закону, конечно. И те, кто не успел поменять паспорт - тоже. И как-то я не слышал, чтобы им помогали. Хотя бы переехать.
Ваши слова звучат конечно грустно, НО, зная русский народ насколько они быстры, некоторым и года и пяти мало чтобы что то оформить. По сему тут один вывод напрашивается сами виноваты те кто именно тянул. А дальше цепочкой тянется ответ о помощи. Если люди сами не напряглись чтобы оформить документы то с какого ляду им должны чем то помогать? Это тоже самое что бомжу продавшего квартиру помогать, он сам виноват с ситуации в которую попал.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Мое предсказание походу как и в прошлые разы с будиться. Тему удалят.
Я её и удалю, надоело уже слушать тут всяких Клар , у неё всегда всё плохо в жизни, хоть бы один коммент радостный написала бы, что не тема, то горе у неё, прям какая то чёрная туча, а не женщина
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я после Крыма голосую только за Путина!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не отвечайте им!!! Давайте просто радоваться нашей российской земле Крыма которая с 1783-го года по указу Екатерины второй)))))
Ну ты же только что слово мужика дал не коментить больше? Или просто трындобол?
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Все, кто здесь на сайте ликует, к сожалению или к счастью, не пережили все то, что вы описали. А наши крымчане сейчас находятся в конкретной ж.... Они ещё не понимают, что в новоявленном Крыму теперь не действует ни один документ на право собственности, к примеру. Все их частные гостиницы и другое имущество могут отобрать очень просто и легко заинтересованные люди. Уже сейчас выселяют из ведомственных квартир. А крымских татар вообще никто слушать не хочет. Язык признали, а о людях, как коренных жителях, забыли. Даже в России говорят, что обещанного три года ждут. А как жить эти три года?

Вот Россия теперь пенсии будет платить крымчанам. А с каких средств? Они ни копейки за 20 лет в бюджет России не положили, а отдать им теперь будет нужно. А оплата воды, газа, электричества с иностранного государства? За все будет платить простой россиянин. В Крым нужно вложить колоссальные средства. У нас он был на дотации до 70%. Теперь это российское "богатство" и российские расходы.

Вот есть Абхазия. После войны знаменитый курорт Гагры не отстроили до сих пор. Полный упадок и нищета. Россия не смогла навести там порядок. Теперь отобрали Крым. Думаете, что там что-то получится?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Да, Путин молодец. Выдержал удар. Думаю, нелегко пришлось ему в последнее время.
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы больше верьте СМИ. В данный момент властям украины нужно найти внешнего врага и этот враг нашелся, Россия. А пока люди зомбированы этим, можно принимать любые законы, делать все что угодно под эгидой борьбы с москолями итд
Руководитель крымской пресс-службы Министерства обороны Украины Владислав Селезнев сообщил об убитом и раненном. Это на СМИ. Это официальная информация.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Иван, здесь сейчас популярны заздравные тосты, на вопросы вряд ли кто ответит. Но эйфория очень скоро пройдет.
Ну да, у нас же все хорошо, Крым - наш, рубль стабилен как никогда, медицина - самая лучшая, такая лучшая, что все, кто имеют возможность, едут лечиться в Израиль, например. У нас нет почти детей беспризорников, у нас развитое сельское хозяйство и промышленность, что мы ничего почти не закупает за рубежом. И мы не лепим наклейки "спасибо деду за Победу" и георгиевские ленточки на BMW и Volkswagen. И президент, конечно, ездит на российском лимузине, а не на автомобиле из проклятого Запада. И все наши ветераны получили отдельное жилье к этому моменту, а все наши пенсионеры могут позволит себе поехать отдохнуть не в Крым, а в Испанию, или Хорватию, например. И каждый год. Зато Крым наш.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Очень стыдно за Россию...
А мне было стыдно за Россию, когда об нее все ноги вытирали.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
повторюсь, что я не буду отвечать на писанину своими сообщения текстовыми этим а=ля противникам России
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я её и удалю, надоело уже слушать тут всяких Клар , у неё всегда всё плохо в жизни, хоть бы один коммент радостный написала бы, что не тема, то горе у неё, прям какая то чёрная туча, а не женщина
Вы меня явно с кем-то путаете, Юля. Вероятно, это последствия праздника wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну ты же только что слово мужика дал не коментить больше? Или просто трындобол?
music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А за Украину не стыдно?
Желаю Вам хоть один раз в жизни почувствовать такую же гордость за свою страну и её армию, как чувствую сейчас я и каждый думающий своими мозгами человек!!!

А вот за Россию, действительно, стыдно....
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "С возвращением!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр