загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О том что творится на украине,и кто за этим стоит .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
андрей я не буду с вами спорить )я нахожусь в состоянии праздника ) значит у вас тут своя конституция ?есть общие правила интернета .есть правила российской федерации ,итд я отвечаю за свой пост ,напишите где именно вы нашли агитацию в тексте.
"Что нам делать?
1. Обращаться к европейским дипломатам и предоставлять им эти сведения для Гаагского трибунала
2. Обращаться к Януковичу посредством прессы. Думаем, что у него еще осталось достаточно средств, чтобы уничтожить восставших олигархов. Уничтожить, может и не уничтожит, но ослабит. Нам это на руку.
3. Нам же при этом всем нужно сберечь нашу победу и сделать правительство действительно правительством народного доверия!"

Что это ? Не призывы к действиям и не агитация? Что преследует этот абзац если не побуждению к действию? Вырежи те этот абзац и думаю ни кто Вам ничего против не скажет про то что, Ваша точка зрения ситуации совпала с чьей-то еще.
Вот и МайДауны скакали не зная за что, просто скакали и доскакались, ни к чему агитация на скачки, ведь не лошади мы?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 09.03.2014 14:11
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
"Что нам делать? 1. Обращаться к европейским дипломатам и предоставлять им эти сведения для Гаагского трибунала 2. Обращаться к Януковичу посредством прессы. Думаем, что у него еще осталось достаточно средств, чтобы уничтожить восставших олигархов. Уничтожить, может и не уничтожит, но ослабит. Нам это на руку. 3. Нам же при этом всем нужно сберечь нашу победу и сделать правительство действительно правительством народного доверия!" Что это ? Не призывы к действиям и не агитация? Ч
скажите как?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
скажите как?
СКАЖИТЕ ТОГДА ЗАЧЕМ ОН????!!! Убейте меня, я сливаюсь с темы, мой мозг не способен вынести Ваши умные мысли слова, а глаза читать подобное не понимания, могу ослепнуть, модераторы вернутся я думаю прочтут Вашу тему.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 09.03.2014 14:14
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
СКАЖИТЕ ТОГДА ЗАЧЕМ ОН????!!! Убейте меня, я сливаюсь с темы, мой мозг не способен вынести Ваши умные мысли слова, а глаза читать подобное не понимания, могу ослепнуть, модераторы вернутся я думаю прочтут Вашу тему.
вопрос был задан на прямую потому что после выставления инфы пост уже нельзя редактировать .
Значит им предаётся изменить правила и обозначить более развёрнуто о том что нельзя копировать и выставлять статьи из других информационных источников ,а то что я не захотела изменять чужой пост в интернете я не считаю что это УЖАСНО!
И уж тем более я не буду принимать во внимание ваши переходы на личность .(это по моему то же не по правилам сайта )
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И уж тем более я не буду принимать во внимание ваши переходы на личность .(это по моему то же не по правилам сайта )
Публикуйте тогда статьи у которых точка зрения полезности терроризма для сплоченности народа и учения о искуственного создания трагедий внутри страны с потрясениями в том числе взрывами, как необходимую меру для единства народа перед невидимым врагом. И призывом авторов к сообщению этой информации экстремистам. Ссылаясь на авторов статей и снимая с себя ответственность публикаций и распространения подобной информации с призывом. Конечно нельзя попросить модераторов отредактировать Ваш первый пост или администратора, что-то мне подсказывает что вы этого не хотите ссылаясь на техническую невозможность, т.е. лукавите. Человек который хочет решить проблему ищет способы, а тот что не хочет - причины. У Вас причины.....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 09.03.2014 14:49
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Публикуйте тогда статьи у которых точка зрения полезности терроризма для сплоченности народа и учения о искуственного создания трагедий внутри страны с потрясениями в том числе взрывами, как необходимую меру для единства народа перед невидимым врагом. И призывом авторов к сообщению этой информации экстремистам. Ссылаясь на авторов статей и снимая с себя ответственность публикаций и распространения подобной информации с призывом. Конечно нельзя попросить модераторов отредактировать Ваш первый пос
Андрей я не вижу проблемы , как я уже писала ранее я не снимаю с себя ответственности .
но при этом я спрашиваю у вас лично : вам чем то навредил мой пост ? или может он ущемляет ваши права Андрей?(желательно ))по конституции рф)
Если это так , то пишите админу сайта , госдуме или самому президенту .
Я сотрудничаю только с адекватными людьми .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
После разговора с дедушкой (сам он из Украины) моей подруги который в кратце рассказал о Бендере, Кучме и олигархии на Украине , поняла что именно нужно искать .. На просторах Интернета наткнулась на такую статью ..которая по полной программе подтверждает домыслы и догадки мои и моего окружения ) Хочу поделится ею с вами ! Радикальний Майдан https://www.facebook.com/radukaly....31850776718/?type=1&stream_ref=10 Кто виноват в убийствах украинцев и что делать украинцам да
Берегите психику и не верьте всему ,что пишут в сети.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Андрей я не вижу проблемы , как я уже писала ранее я не снимаю с себя ответственности . но при этом я спрашиваю у вас лично : вам чем то навредил мой пост ? или может он ущемляет ваши права Андрей?(желательно ))по конституции рф) Если это так , то пишите админу сайта , госдуме или самому президенту . Я сотрудничаю только с адекватными людьми .
Я тоже хочу!!!!!!!!!! ДАЙТЕ!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Я Вас не считаю глупым человеком по умолчанию, зачем же Вы считаете меня таковым по умолчанию? Конечно я понял Ваш вопрос и к чему вы клоните, конечно я понял Ваше сравнение под которое Вы хотите меня подвести, что там были призывы. Но там не было политических призывов, вот в чем беда. Потому на вопрос - помню ли я тему и чем там занимался, я так подумал что следующий вопрос будет - так вы к этому призывали? Вот и ответ Вам последовал с сарказмом, если вы это не поняли - "сексом" далее
Андрей, я всего лишь хотел указать, что это статья, которую Ксения привела целиком, всего лишь одна из гипотез, где она видит "собака зарыта" и не надо её обвинять к призывам и с неё спрашивать, всё к автору этой статьи. Политика сайта, например, с таким выражением знакомы? А насчёт сарказма в вашем ответе в той теме, где, Вы, его там увидели у себя, потом можете обратиться опять к правилам форума и определению, что такое сарказм, возможно просто не до поняли друг друга, в интернете это не редкость.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Я тоже хочу!!!!!!!!!! ДАЙТЕ!!!!
Андрей, Ксения ни чего плохого ни сделала, я вот прочитав то чем она поделилась, подумал, ну вот хоть один майданутый подумал что же они сотворили. И кого они возродили на своей же крови.

Во в этом видио видно кого, но мою симпатию вызвал охранник 3,20минута, его слова!



А Ксения, молодец, интересуется, одно только хочу сказать:
Ксения, не увлекайтесь нетом в этом плане, надо быть очень устойчивым что бы переварить все мерзость информационной войны. Не потеряйте себя.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2014 19:55
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Андрей, Ксения ни чего плохого ни сделала, я вот прочитав то чем она поделилась, подумал, ну вот хоть один майданутый подумал что же они сотворили. И кого они возродили на своей же крови. Во в этом видио видно кого, но мою симпатию вызвал охранник 3,20минута, его слова! А Ксения, молодец, интересуется, одно только хочу сказать: Ксения, не увлекайтесь нетом в этом плане, надо быть очень устойчивым что бы переварить все мерзость информационной войны. Не потеряйте себя.
видео как и все остальные ..нет комментариев.... а ответ охранника +100)))
спасибо ,я хоть и очень впечатлительная но держать в руках себя умею ))
У меня ещё много времени что бы набраться опыта и ума разума ) cool_rt_40.png
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Так.Если у кого проблем-сс просто не читайте.Юлия это и к вам относится.Смотреть ваши темы со стенаниями про бывших и нынешних это тоже не литературный шедевр читать.Андрей не разобравшись в ситуации не лезьте.Очень большая просьба.
Спасибо, Олег. Реально,как киевлянке смешно и противно читать мнения людей в глаза майдан не видевших, а насчет кикимор- без обид- без косметики и так скривившись- так и от себя в зеркале испугаетесь. При чем тут они вообще? И зачем вообще россиянам о майдане рассуждать?!
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Да, кстати, прикольно было российские новости смотреть. У вас все ролики готовые и с наложенным голосом диктора. Последний - вообще улет. Профессор психологии выступил у нас по тв с просьбой волонтерам- психологам поработать с людьми, после тех дней, когда стреляли. И призвал ребят, если у кого стресс ни в коем случае не пить спиртное, иначе психологическая торба. Показывают на российском тв- " на Майдане все были обкуренные и теперь им нужен психиатр" и лицо нашего профессора, но под голос диктора. Вот так
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Спасибо, Олег. Реально,как киевлянке смешно и противно читать мнения людей в глаза майдан не видевших, а насчет кикимор- без обид- без косметики и так скривившись- так и от себя в зеркале испугаетесь. При чем тут они вообще? И зачем вообще россиянам о майдане рассуждать?!
Мне вот тоже непонятно почему о майдане можно кому угодно рассуждать и немцам, и америкосам-пиндосам, и всем кому не лень, НО только не россиянам? А некоторые не только рассуждают о майдане а активно там были и бывают и даже регулярно...... Вам фамилии нужны? Посмотрите с колько делегаций стран ЕС там было а вот только русских чегото я там не заметил. Но вот что странно, как "вопли Видоплясова", слышно от Вас и вам подобным не лезте к нам, не обсуждайте нас, не....., не..... и нет......и вообще вы ничего не понимаете.
Неля, а Вы, даже будучи на майдане, много из всего происходящего поняли? Даже если бы там проводили 24часа в сутки. По вашим постам складывается впечатление, что нам со стороны виднее.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Да, кстати, прикольно было российские новости смотреть. У вас все ролики готовые и с наложенным голосом диктора. Последний - вообще улет. Профессор психологии выступил у нас по тв с просьбой волонтерам- психологам поработать с людьми, после тех дней, когда стреляли. И призвал ребят, если у кого стресс ни в коем случае не пить спиртное, иначе психологическая торба. Показывают на российском тв- " на Майдане все были обкуренные и теперь им нужен психиатр" и лицо нашего профессора, но под
Прикольно Неля смотреть до чего украинский народ свою страну довёл.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Да, кстати, прикольно было российские новости смотреть. У вас все ролики готовые и с наложенным голосом диктора. Последний - вообще улет. Профессор психологии выступил у нас по тв с просьбой волонтерам- психологам поработать с людьми, после тех дней, когда стреляли. И призвал ребят, если у кого стресс ни в коем случае не пить спиртное, иначе психологическая торба. Показывают на российском тв- " на Майдане все были обкуренные и теперь им нужен психиатр" и лицо нашего профессора, но под
Может и не все обдолбанные, но очень много, если то из одного котла, а сколько бомжей съехалось со всей Украины, халява же, клоуны с друшлаками и кастрюлями на голове, посмотришь, нормальных то и не было почти.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
"Что нам делать? 1. Обращаться к европейским дипломатам и предоставлять им эти сведения для Гаагского трибунала 2. Обращаться к Януковичу посредством прессы. Думаем, что у него еще осталось достаточно средств, чтобы уничтожить восставших олигархов. Уничтожить, может и не уничтожит, но ослабит. Нам это на руку. 3. Нам же при этом всем нужно сберечь нашу победу и сделать правительство действительно правительством народного доверия!" Что это ? Не призывы к действиям и не агитация? Ч
Разумные рассуждения - это агитация?! Докатились!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Разумные рассуждения - это агитация?! Докатились!
Евгения, это уже объясняли, для тех кто не понял, на предыдущих страницах.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
спасибо)я не одна )
Ты не одна , но и троллей здесь по макушку. Откуда они только берутся?! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр