загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О том что творится на украине,и кто за этим стоит .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Андрей, Ксения ни чего плохого ни сделала, я вот прочитав то чем она поделилась, подумал, ну вот хоть один майданутый подумал что же они сотворили. И кого они возродили на своей же крови. Во в этом видио видно кого, но мою симпатию вызвал охранник 3,20минута, его слова! А Ксения, молодец, интересуется, одно только хочу сказать: Ксения, не увлекайтесь нетом в этом плане, надо быть очень устойчивым что бы переварить все мерзость информационной войны. Не потеряйте себя.
О чем спорил охранник с демонстрантами? Чето я не разобрал, не понял? dntknw_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ты не одна , но и троллей здесь по макушку. Откуда они только берутся?!
сама в шоке swoon_rt_40.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
сама в шоке
Я уже не в шоке

Война...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я уже не в шоке Война...
И ведь не на мове пишет...... biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И ведь не на мове пишет......
Шо це - мова?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://antikor.com.ua/articles/34....jgah_ubijstvah_i_pokazuhe_majdana
перевод: http://dfedbees.livejournal.com/198716.html
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
перевод: http://dfedbees.livejournal.com/198716.html
Вот на таких дурачках и въехали бендеры в киевское царство... Мечты сбываются...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вот на таких дурачках и въехали бендеры в киевское царство... Мечты сбываются...
всегда на таких ездили, ездят и будут ездить! smile1_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всегда на таких ездили, ездят и будут ездить!
Хороший ты, Серёга, добрый... smile_rt_40.png
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может и не все обдолбанные, но очень много, если то из одного котла, а сколько бомжей съехалось со всей Украины, халява же, клоуны с друшлаками и кастрюлями на голове, посмотришь, нормальных то и не было почти.
если вы это вы сами видели- значит вы там не были. а сообщение вы не поняли. я о том говорю, как новости искажает готовый ролик, а вы так ничего и не поняли
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Мне вот тоже непонятно почему о майдане можно кому угодно рассуждать и немцам, и америкосам-пиндосам, и всем кому не лень, НО только не россиянам? А некоторые не только рассуждают о майдане а активно там были и бывают и даже регулярно...... Вам фамилии нужны? Посмотрите с колько делегаций стран ЕС там было а вот только русских чегото я там не заметил. Но вот что странно, как "вопли Видоплясова", слышно от Вас и вам подобным не лезте к нам, не обсуждайте нас, не....., не..... и нет.....
я что-то вообще не поняла ваших наездов. вы реально в Берлине или это очередные антиукраинские приколы? а почему россиян прошу не обсуждать- уже несколько раз объяснила - тамполная фигня по тв у них. как называется ,когда вкладывают в сознание что-то искусственно?
Сообщение отредактировала Неля, Украина, Киев (автор поста) 11.03.2014 13:37
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
а вообще, вы грубите просто. При чем тут ВВ? мне они нравятся ,между прочим
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
я что-то вообще не поняла ваших наездов. вы реально в Берлине или это очередные антиукраинские приколы? а почему россиян прошу не обсуждать- уже несколько раз объяснила - тамполная фигня по тв у них. как называется ,когда вкладывают в сознание что-то искусственно?
Вашу ситуацию на Украине, как я уже написал, обсуждают во всём мире и показывают по всем каналам. Комментарии только разные. Но только почему то даже здесь, на форуме, пытаються русским заткнуть рот, запретить высказываться. Почему? Это то и возмущает. Когда в Киев Штейнмаер приезжал и всякие из госдепа (сколько раз?), учили вас уму разуму, Вы же не возмущались. А когда Россия в отдельно взятом клочке земли попыталась (дипломатически, не вводя войска) остановить анархию и беспредел, дать людям сказать своё слово, обозвали это агрессией и ещё чёрт знает чем.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
а вообще, вы грубите просто. При чем тут ВВ? мне они нравятся ,между прочим
Неля, я Вам не грубил и Вас не оскорблял, и в мыслях не было. Если как то эмоционально получилось, то извините. Наболело когда на напраслину наводят, было бы ещё из за чего. И если живу в Берлине, то это не значит что должен с заподенскими бендеровцами соглашаться и пить с ними на брудершафт. К Вашему сведению, на форуме "Шпигеля" до 90% комментов осуждают методы прихода новой власти в Киеве, потдерживают действия России и ругают Меркель.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
если вы это вы сами видели- значит вы там не были. а сообщение вы не поняли. я о том говорю, как новости искажает готовый ролик, а вы так ничего и не поняли
Неля, у меня, очень много родственников на Украине, так что не говорите , что я ничего не знаю и я всё время с ними на связи.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
если вы это вы сами видели- значит вы там не были. а сообщение вы не поняли. я о том говорю, как новости искажает готовый ролик, а вы так ничего и не поняли
Я был в Киеве, хоть и не сейчас, но этих обдолбайшев видел. Хотите поспорить, историю знаете?
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Неля, Украина, Киев писала:
я что-то вообще не поняла ваших наездов. вы реально в Берлине или это очередные антиукраинские приколы? а почему россиян прошу не обсуждать- уже несколько раз объяснила - тамполная фигня по тв у них. как называется ,когда вкладывают в сознание что-то искусственно?
Да то что у нас на каналах часто крутят повторы это да , но смотря какие каналы смотреть . Я лично вообще тв не смотрю , т.к через интернет можно узнать всю информацию .
Девушка зайдите на сайт свободной Украины или титушек )) и почитайте какую они хотят свободную Украину и что они собираются делать )
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неля, у меня, очень много родственников на Украине, так что не говорите , что я ничего не знаю и я всё время с ними на связи.
и что, они были лично на Майдане? если бы да , вы не то писали.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я был в Киеве, хоть и не сейчас, но этих обдолбайшев видел. Хотите поспорить, историю знаете?
и что, они были лично на Майдане? если бы да , вы не то писали., а если были в Киеве не сейчас, о чем вы говорите????
Вообще ,странно как-то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр