загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О том что творится на украине,и кто за этим стоит .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
У меня друг из Мариуполя, подтверждает что в Украине беспредел.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ты не интересуешься политикой то политика займется тобой. Ксения молодец. Я также с юных лет ею интересуюсь.... и судьба страны и славян мне не безразлична..
Можно много ею интересоватся, и быть как д.Фёдор и выносить всем подряд ею мозг. Но от этого ничего не изменится и от нас ничего не зависит, более того нас даже никто не спросит smile_rt_40.png
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
http://youtu.be/dfzMnP3ilcI
Всем интересующимся. Это гоблинское. К сказанному им добавить в принципе нечего.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
"Сразу подчеркнем, что данная аналитика основывается не только на указанных общеизвестных фактах, но и на информации, которая не может быть обнародована по разным причинам. К сожалению, для многих фактов очень сложно находить публикации, поэтому они тут не упоминаются. Тут упоминается только то, что может проверить любой желающий."

ключевая фраза rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif остальное можно не читать)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно много ею интересоватся, и быть как д.Фёдор и выносить всем подряд ею мозг. Но от этого ничего не изменится и от нас ничего не зависит, более того нас даже никто не спросит
Я процитировала известную фразу..
а дядя Федор отличный чувак! Побольше бы таких!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Для Таня, Россия, Москва:

swoon_rt_40.gif шабаш ведьм
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно много ею интересоватся, и быть как д.Фёдор и выносить всем подряд ею мозг. Но от этого ничего не изменится и от нас ничего не зависит, более того нас даже никто не спросит
Эту мысль уже не первый раз пытаются донести пользователи ресурса "интересующимся". Но все пока бесполезно!
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Писалась статья для тех кому это Надо ! - мне нравится копаться в политике ,
Не нравится статья вас же не заставляют её читать ?! rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Слава Украине!
Особенно улыбнуло.
Ксения что вы хотите то? К чему призываете?
Бросить все и вступить в ряды МайДаунов?
Если это призывы политические из 3 пунктов, то спешу Вас разочаровать, вы только что нарушили правила форуме принеся эту грязь со своей пропагандой и призывами, почитайте правила форума. Интересно почему администрация не реагирует о нарушении правил форума, не банит ни удаляет тему с призывами.
Тут люди за дрим пришли, хватит уже регистрировать анкеты пачками и вливать сюда свои майданутые мысли
https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
скачите дальше.
Администрация пож, если удалять тему будете, напишите сначала есть ли еще анкеты с её ip
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Так.Если у кого проблем-сс просто не читайте.Юлия это и к вам относится.Смотреть ваши темы со стенаниями про бывших и нынешних это тоже не литературный шедевр читать.Андрей не разобравшись в ситуации не лезьте.Очень большая просьба.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Так.Если у кого проблем-сс просто не читайте.Юлия это и к вам относится.Смотреть ваши темы со стенаниями про бывших и нынешних это тоже не литературный шедевр читать.Андрей не разобравшись в ситуации не лезьте.Очень большая просьба.
Меня мои бывшие и нынешние поболее волнуют, они по крайней мере, к моей жизни как-то относятся...
Прискорбно когда люди лезут не в свою жизнь, а в жизнь большой политики. Туда, где нас с вами не ждут, и где мнения нашего не спросят....
От ваших размышлений ни в Украине, не в России ничего не изменится...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Особенно улыбнуло. Ксения что вы хотите то? К чему призываете? Бросить все и вступить в ряды МайДаунов? Если это призывы политические из 3 пунктов, то спешу Вас разочаровать, вы только что нарушили правила форуме принеся эту грязь со своей пропагандой и призывами, почитайте правила форума. Интересно почему администрация не реагирует о нарушении правил форума, не банит ни удаляет тему с призывами. Тут люди за дрим пришли, хватит уже регистрировать анкеты пачками и вливать сюда свои майданут
Верно все подмечено, Андрей!
Украина, нищая, разворованная, по пороге гражданской войны....
Обычные люди страдают... Вот уж действительно, чему там слава?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
После разговора с дедушкой (сам он из Украины) моей подруги который в кратце рассказал о Бендере, Кучме и олигархии на Украине , поняла что именно нужно искать .. На просторах Интернета наткнулась на такую статью ..которая по полной программе подтверждает домыслы и догадки мои и моего окружения ) Хочу поделится ею с вами ! Радикальний Майдан https://www.facebook.com/radukaly....31850776718/?type=1&stream_ref=10 Кто виноват в убийствах украинцев и что делать украинцам да
Работа проведена большая. Впечатлило. Но причём здесь "Слава Украине!"? Это не слава а позор. Перепост в ряд ли имеет смысл, т.к. "разбор полётов" будет однозначным. Думаю что Путин постораеться довести всё до конца. Это в его интиресах. Если он признает легитимность новой власти значит какой нибудь марш каких нибудь"узников совести" очередного болотного дела теоретически может перерасти в московский майдан а ему это не надо.
Да и про свободу не совсем понятно......... о чём это Вы?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Работа проведена большая. Впечатлило. Но причём здесь "Слава Украине!"? Это не слава а позор. Перепост в ряд ли имеет смысл, т.к. "разбор полётов" будет однозначным. Думаю что Путин постораеться довести всё до конца. Это в его интиресах. Если он признает легитимность новой власти значит какой нибудь марш каких нибудь"узников совести" очередного болотного дела теоретически может перерасти в московский майдан а ему это не надо. Да и про свободу не совсем понятно....
Ivan, внимательно читали заглавный пост или также, как и Андрей с Барнаула?

"На просторах Интернета наткнулась на такую статью ..которая по полной программе подтверждает домыслы и догадки мои и моего окружения )
Хочу поделится ею с вами !"
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Хорошо, всё дело то в двух последних буквах не "Вы", а "там".
Внимательно прочёл.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Работа проведена большая. Впечатлило. Но причём здесь "Слава Украине!"? Это не слава а позор. Перепост в ряд ли имеет смысл, т.к. "разбор полётов" будет однозначным. Думаю что Путин постораеться довести всё до конца. Это в его интиресах. Если он признает легитимность новой власти значит какой нибудь марш каких нибудь"узников совести" очередного болотного дела теоретически может перерасти в московский майдан а ему это не надо. Да и про свободу не совсем понятно....
ребята ссылка есть , http://eupupseja.livejournal.com/77634.html/
теперь ситуация прояснится!???
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Хорошо, всё дело то в двух последних буквах не "Вы", а "там". Внимательно прочёл.
Можно полностью привести отрывок, что не устроило?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Так.Если у кого проблем-сс просто не читайте.Юлия это и к вам относится.Смотреть ваши темы со стенаниями про бывших и нынешних это тоже не литературный шедевр читать.Андрей не разобравшись в ситуации не лезьте.Очень большая просьба.
Ну я думаю правила форума должны не каждый для себя устанавливать, а они должны быть едины для всех. Лично меня задолбала уже пропаганда эта и вливания в том числе на этом форуме тонны грязи. А тут уже отрытая пропаганда политическая. Которая в том числе запрещена правилами форума :
2.12. Проводить религиозную или антирелигиозную пропаганду, агитацию или пропаганду каких-либо политических сил или убеждений. Примечание: обсуждение этих тем не запрещается, запрещена именно агитация, т.е. призывы
Я уже молчу о другом.
Соответственно Ваша реплика типа - "не нравятся что не соблюдаются принятые правила, проходите мимо и все" не уместна. Если вы конечно не призываете и в жизни проходить мимо нарушения законов.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ребята ссылка есть , http://eupupseja.livejournal.com/77634.html/ теперь ситуация прояснится!???
Понимаете за копирования информации если она нарушает правила или призывает к действиям, в том числе если вы пишите что я поддерживаю текс и т.д. Ответственность автора поста. Иначе можно скатить к тому что писать в соц. сетях например что попка дурак, а потом копировать сюда и говорить... Это не я дурак, это попка дурак, и заметьте не я сказал это. Вы еще скопируйте сюда призывы нацистов со словами имеет право на существования такая идея, либо порнушую ссылку на видео приделайте и скажите что не вы в кадре, потому вопросы к Вашему посту не должны возникать - ищите германского режиссера клубнички и с него спрашивайте, почему так можно поставить информацию известной позы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр