загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О том что творится на украине,и кто за этим стоит .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Андрей, с такой эмоциональной реторикой как у Вас лучше зайти на "одноклассники", я там продержался не больше часа. Хватило. Отписался чуть выше. У Вас наверное получиться лучше.
А что надо выпругнуть с трусов читая подобное?)))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Спасибо ,Иван, я тоже уже больше про это. К сожалению ,не все видят ,что российские военные там окапываются и регулярные ультиматумы укр. военным ставят. чтоб оружие сдали. я это своим родственникам в Симф не говорю тоже,.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вообще то Крым сам кричит спасите, возьмите нас РФ.
Какие там ультиматы?))) Кто там чего окапывается)))
Принято что будет референдум, через несколько дней станет территория РФ.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Это дает повод придумывать и поливать грязью кого то? Вопрос был прост про портрет. Если олигархи не руками нацистов делают беспредел нацистский, то почему в главном холе висит портрет Бандеры? Почему правым сектором руководят экстремисты и нацисты? Почему выкрикивают лозунги придуманые нацистом - "Слава Украине! Слава героям!" выкидывая зиги... Утверждает что тут все аткие глупые и не чего не понимают, срочно надо всем объяснить, заикнувшись что никто ни чего не понимает даже про ни
Пусть они в Киеве делают всё что хотят, это их страна и их народ. Они это делают сами или с чей то подачи уже не важно. Проехали. Главное что Россию туда не примазывают и хорошо. Проблема сейчас с Крымом. Хорошо что этого всего бардака там нет. Хочется верить что люди сделают свой НЕЗАВИСИМЫЙ выбор 16го числа.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
А что надо выпругнуть с трусов читая подобное?)))
Нет, только искать достойного противника и не доводить людей до слёз.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
не хочу. откройте любые новости и читайте. там все одинаковое. реально блин у вас пишут про приясяги гитл и Бандере. нонсенс.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
А кто, где и когда присягал на верность усатому и Бендере? Я чего то такого не встречал в прессе. Может на майдане было нечто подобное? Но это же не в массовом порядке. Отдельно взятые люди, может депутаты в частном порядке. Были фотки в инете, но это не на гос.уровне а локальном. Присягает армия а не отряы майданутых бойцов.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Иван ,опять не то поняли. Андрей от меня какие то ответы хотел ,а я в это время на каком-то сайте с русскими новостями была и читала ,что там про все это пишут. Бред всякий. да ну, я пошла хоть посмеюсь в другие темы, идемте вместе, там столько приколов. а то я боюсь грубить начну, а потом расстроюсь.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет, только искать достойного противника и не доводить людей до слёз.
Нуу.... не верю я уж в эти слезки если не было оскорблений, да когда такое излагают.... нормальный прием попытаться вызвать жалость...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Иван ,опять не то поняли. Андрей от меня какие то ответы хотел ,а я в это время на каком-то сайте с русскими новостями была и читала ,что там про все это пишут. Бред всякий. да ну, я пошла хоть посмеюсь в другие темы, идемте вместе, там столько приколов. а то я боюсь грубить начну, а потом расстроюсь.
Так ссылку в студию где Российские сми пишут бред... А до тех пор....
Большая часть населения РФ читает новости с рамблера и майла...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр