загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Господа товарищи, дожили !! Ютуб внесли в список запрещённых сайтов и заблочили тока что звонил своему провайдеру и получил потверждение!! Диктатура и цензура !! А вить даже в суде есть 2 стороны прения!! Так почему простой народ не может посмотреть на том же ютубе как пропаганду аля путин так и сюжетики снятые в украине украинцами!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Путин диктатор и лицымер !! 12 (33.33%)
 
Я за цензуру, я за путина -)) 10 (27.77%)
 
Я хочу выслушать 2 стороны и составить своё личное мнение по ситуации в украине. 14 (38.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Де заблочили? в Саранске?)
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неадекватная публичная ложь, с 100500 попыткой полить грязью президента своей страны. Как же себя надо так не любить?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
:Жень, ты что, только что смотрела
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
у меня тож всё работает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это не путин, это - украинские террористы-гастарбайтеры.
Мстят за вторжение в нэньку, режут кабеля в РФ. Походу - начали с Саранска
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
http://echo.msk.ru/news/1275498-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Жители Алтая остались без Youtube
09 марта 2014 | 16:01
Один из крупнейших провайдеров республики закрыл доступ к видеохостингу по требованию Роскомнадзора.

Попасть на популярный сайт пользователи провайдера OngNet не могут с субботы. Однако менеджеры компании не в силах помочь своим клиентам. В постановлении Роскомнадзора, на которое ссылается оператор, говорится о необходимости заблокировать конкретные видеролики. Какие именно, не уточняется. В организации объяснили, что закрыть доступ к отдельным страницам портала они не могут, поэтому было решено поместить в черный список весь Youtube. Об этом сообщает РИА Новости. Разблокировать видеохостинг пообещали, как только руководство самого Youtube удалит ролики. Другого варианта, похоже, нет.

Как передает Горноалтайск.инфо, проблемы с доступом к одному из самых посещаемых сайтов в мире, возникли также у абонентов Ростелекома.

В пятницу зайти на страницу Youtube не могли пользователи столичного оператора Акадо. В Роскомнадзоре пояснили, что провайдер по ошибке заблокировал доступ ко всем страницам сайта.

Так что не только Саранск
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
http://echo.msk.ru/news/1275498-e....ce=twitterfeed&utm_medium=twitter Жители Алтая остались без Youtube 09 марта 2014 | 16:01 Один из крупнейших провайдеров республики закрыл доступ к видеохостингу по требованию Роскомнадзора. Попасть на популярный сайт пользователи провайдера OngNet не могут с субботы. Однако менеджеры компании не в силах помочь своим клиентам. В постановлении Роскомнадзора, на которое ссылается оператор, говорится о необходимости заблокировать конкретные видеролик
Да такое происходит регулярно, в рамках антипиратского закона.
Контент на ютубе постоянно попадает под его действие, но так же быстро избавляется от статуса "запрещенного".
Называть это "цензурой" некорректно
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
http://echo.msk.ru/news/1275498-e....ce=twitterfeed&utm_medium=twitter Жители Алтая остались без Youtube 09 марта 2014 | 16:01 Один из крупнейших провайдеров республики закрыл доступ к видеохостингу по требованию Роскомнадзора. Попасть на популярный сайт пользователи провайдера OngNet не могут с субботы. Однако менеджеры компании не в силах помочь своим клиентам. В постановлении Роскомнадзора, на которое ссылается оператор, говорится о необходимости заблокировать конкретные видеролик
фильмов надо меньше хостам публиковать, регулярно блочат... тот же my-hit.ru когда грань переходят пиратства, так делают предупредительные выстрелы. Цензура не причем....
PS жители Алтая не в курсе об этом, пользуются постоянно))) Комментарий от пользователя и жителя Алтая.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 09.03.2014 21:33
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Называть это "цензурой" некорректно
Зато очень удобно) загнать в нужный контекст))
Чот вспомнилось....

"- Что? Вас обокрали ночью?
– От тебя ушла жена?
Виноват, тут ясно точно
Сталин – «ацкий сатона!!
....
Кто же это все проделал?
Кто же этот страшный гад?
Я сорву покровы смело —
ЭТО СТАЛИН ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
(С)
Кста. Сталин - идеально меняентся на "путин".
)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Зато очень удобно) загнать в нужный контекст)) Чот вспомнилось.... "- Что? Вас обокрали ночью? – От тебя ушла жена? Виноват, тут ясно точно Сталин – «ацкий сатона!! .... Кто же это все проделал? Кто же этот страшный гад? Я сорву покровы смело — ЭТО СТАЛИН ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (С) Кста. Сталин - идеально меняентся на "путин". )))))
"Фигаро тут, Фигаро - там!" - теперь понятно, о ком настрочили пьеску lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Меня давно уже коробит от того что мы ищем виновных в правительстве и мой ответ обычно таков: нечего на зеркало пенять коль рожа кривая.
Задумайтесь над этим.

Это скопировал.

О ужас, будь проклят ты – диктаторский режим!
В магазине нахамили – как же достал этот Путин, произвол чиновников – Путин виноват, промышленности нет – снова Путин. Свойство людей персонифицировать проблемы, если что-то не так то в этом обязательно кто-то должен быть виноват. Ну а кому как не Путину быть виноватым. Не устанавливаем ли мы порой эмоциональные связи вместо логических?

Следующая причина в том, что нам показали и указали на врага. Вот он враг Путин, ату его! Очень простые решения в чести у нас исторически. Мы не можем ждать, мы должны все сами взять!

В видео показано, как формируется общественное мнение: если другие сказали, что две пирамидки белые, то и ты сам утверждаешь то же самое, хотя они черные. Вот так и у нас: кто- то сказал, что во всем виноват Путин (я подозреваю, что впервые это сказали на западе) и все загалдели.


Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
:Жень, ты что, только что смотрела
да я щас настроил тоже , но званил своему провайдеру интернета он сказал мол да заблокирован ютуб!! но с помощью смены настроек днс всё заработало !! Но сам факт то что сказали что мол да и не кто то там, а мой провайдер контакт тв.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Sosed, Игил писал:
да я щас настроил тоже , но званил своему провайдеру интернета он сказал мол да заблокирован ютуб!! но с помощью смены настроек днс всё заработало ...
Это просто отмазка... твой провайдер 8-е марта справлял... "факир был пьян, и фокус не удался..." всё работало.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У меня ютуб работаетwink_rt_40.png. Но дело не в этом. И Путин не при чем.

Читаю я сегодня одного автора в ЖЖ и не могу с ним не согласиться. Ну вот совсем нечего возразить, потому что прав товарищ на все 146% wink_rt_40.png.
Впрочем, читайте и делайте выводы сами.
http://v-milov.livejournal.com

Совет Федерации: сборище «уникальных проходимцев» (тм)

Родился пост по итогам просмотра трансляции субботнего заседания в Совете Федерации, на котором было принято решение разрешить Президенту использовать российские войска на Украине.

Я сейчас не о целесообразности/нецелесообразности ввода войск на территорию Украины, и вообще не об Украине, не о Крыме и т.п.. Я о Совете Федерации. Глядя субботнюю трансляцию, я четко уяснил себе, что высшая палата законодательного собрания страны является чем угодно, только не легитимным законодательным органом власти. На самом деле, пользуясь терминологией Президента Российской Федерации В.В.Путина, это сборище каких-то просто "уникальных проходимцев" (тм), которые непонятно вообще откуда там взялись и на каком основании принимают важнейшие решения в стране. Судите сами, вот лишь несколько ключевых фигур среди тех, кто солировал при принятии важнейшего решения о вводе наших войск на территорию соседней страны.

Андрей Клишас, председатель комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам и, не побоюсь этого слова, развитию гражданского общества (!). Именно он в субботу с трибуны Совфеда рассказывал нам про «антиконституционный переворот в Украине», а также на днях выдвинул законодательную инициативу о конфискации имущества, активов и средств со счетов иностранных компаний, работающих в России. Чем же знаменит этот специалист по конституционному праву и развитию гражданского общества? Свою карьеру он начал в 1995-1997 годах в Российской фонде федерального имущества (РФФИ), который занимался организацией тех самых печально знаменитых залоговых аукционов, на которых крупные пакеты акций госкомпаний были распроданы за бесценок. Сам Клишас в организации аукционов не участвовал, он работал в РФФИ мелким юристом (ему тогда было 20 с небольшим), но зато в этом качестве представлял РФФИ в суде, защищая результаты залогового аукциона по «Норильскому никелю», которые пыталось оспорить прежнее руководство «Норникеля». Эффективная защита интересов Потанина так понравилась самому Потанину, что Клишас уже в 1997 году… ушел работать к Потанину, дорастя за годы до его фактически «правой руки» и став председателем совета директоров «Норникеля» (читайте биографию Клишаса). С 2011 года верный потанинец в Совете Федерации. Кстати, в Совфеде состоит и еще один бывший член совета директоров «Норникеля», экс-член ЦК КПСС Владимир Долгих, так что у Потанина в верхней палате парламента какой-то целый «миноритарный пакет».

И вот этот вот залоговый чувак нам рассказывает про "антиконституционные перевороты", заведует в верхней палате парламента вопросами Конституции, судебной системы и гражданского общества, а также вносит законопроекты о конфискации имущества предпринимателей.

Еще один активный борец за восстановление конституционного порядка в соседних странах – первый зампред комитета по международным делам, уроженец солнечного Узбекистана (вот не сидится людям дома) и выпускник Самаркандского архитектурно-строительного института Владимир Джабаров. Да-да, тот самый, который вместе с другим членом Совета Федерации Вячеславом Фетисовым внес пресловутый законопроект о свободной раздаче российского гражданства узбекам и таджикам. Трудовая биография г-на Джабарова не менее славная и публичная, чем у Клишаса – 27 лет отработал в центральном аппарате ФСБ России, дослужившись до заместителя и и.о. начальника управления «К» (финансовая контрразведка) службы экономической безопасности ФСБ. В 2008-2009 годах работал в «Ренессанс Капитале» и «Тройке Диалог», после чего – в Совет Федерации (а куда ж еще?), представителем от Еврейской (какая связь?) автономной области. Тоже, как видим, богатый опыт публичной политики и побед на выборах у человека. Зато есть кому позаботиться об ускоренной раздаче российских паспортов среднеазиатским братьям, а также пригрозить «отшлепать Украину по попе». Достойный гражданин нашей страны, не менее достойный, чем г-н Клишас.

Самая достойная личность во всем Совфеде, вне сомнения, сама его председатель г-жа Матвиенко, которая прославилась оглушительным скандалом по поводу ее избрания муниципальным депутатом в 2011 году - тогда выборы в небольшом петербургском муниципалитете были просто нарисованы задним числом, чтобы дать Матвиенко статус муниципального депутата, без которого она не имела права избраться в Совет Федерации. Таким образом, Матвиенко свое кресло в Совфеде вообще занимает незаконно. Про сынишку ее Сережу, у которого халява кончилась и после отъезда мамы из Питера он поуходил со всех постов, скромно промолчим.

В букете замечательных сенаторов у нас такие прекрасные люди, как бывший премьер СССР Николай Иванович Рыжков (тот самый, который ограбил нас и оставил без еды в конце 1980-х годов, набрал у Запада огромные долги и растратил весь золотовалютный запас СССР - он еще жив, оказывается, и в минувшую субботу что-то там тоже квакал про ввод войск), Сулейман Керимов, Сергей Лисовский, Ильяс Умаханов (зампред палаты, между прочим, уважаемый тоже человек - погуглите про банкротство крупнейшего банка Дагестана «Экспресс», которым владел Умаханов с семьей), а также куча отставных губернаторов, мэров, министров и т.п.

И вот именно вот этот весь сброд принимает важнейшие решения в нашей стране – о вводе войск, об утверждении принятых Госдумой федеральных законов, вопрос о присоединении Крыма будет рассматривать. Ну ладно Госдума – по крайней мере на выборах 2011 года мы голосовали, хоть и при админресурсе и фальсификациях, хоть и при чрезмерно узком меню партий. Но Совет Федерации – это абсолютно нелегитимное сборище каких-то «уникальных проходимцев» (с) В.В.Путин, которые вообще не имеют никакого права принимать решения от имени Российской Федерации. Этих людей никто никогда туда не выбирал, многие из них вообще какие-то мутные типы без политической биографии – сидели кто у Потанина, кто в ФСБ и так далее. Спикер Совфеда Матвиенко вообще попала в палату путем полностью нарисованных задним числом муниципальных выборов, которых не было. Или совковые артефакты Рыжков или Долгих, из которых труха сыпется. Просто зоопарк какой-то, состоящий из черт-знает-кого.

Скажите, вас не смущает, что важнейшие политические и законодательные решения в нашей стране принимаются вот этим клубом проходимцев?...
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 09.03.2014 23:37
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
У меня ютуб работает. Но дело не в этом. И Путин не при чем. Читаю я сегодня одного автора в ЖЖ и не могу с ним не согласиться. Ну вот совсем нечего возразить, потому что прав товарищ на все 146% . Впрочем, читайте и делайте выводы сами. http://v-milov.livejournal.com Совет Федерации: сборище «уникальных проходимцев» (тм) Родился пост по итогам просмотра трансляции субботнего заседания в Совете Федерации, на котором было принято решение разрешить Президенту использовать российские в
К сожалению наше правительство является нашим же литцом , думаю на данном этапе развития нашего гражданского общества мы большего не заслуживаем.....))) wink_rt_40.png может быть в будующем но не сейчас dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Самое глупое щитать виноватым во всем Путина . Заблокировать ваши у меня не могут, но без ютуба совсем скучен будет тернет .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Может это сарацины бесчинствуют просто ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Путин диктатор и лицымер !! Я за цензуру, я за путина -)) Я хочу выслушать 2 стороны и составить своё личное мнение по ситуации в украине.
Вот вам Путин то поперёк горла встал ... Нормальный он и при нём Россию стали хоть во что то ставить.
При Ельцине вы проваливались все глубже в задницу , теперь вам этого не хватает .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К сожалению наше правительство является нашим же литцом , думаю на данном этапе развития нашего гражданского общества мы большего не заслуживаем.....))) может быть в будующем но не сейчас
А в будущем откуда там возьмутся иные люди? Разве что с луны прилетят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Цензура и диктат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр