загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А в будущем откуда там возьмутся иные люди? Разве что с луны прилетят.
В будующем есть шанс на смену гражданской позиции нашего общества от пофигизма по отношению к тем кого оно выбирает к более обдуманному выбору кандидатур своих избранников biggrin_rt_40.png ( я надеюсь на это покрайней мере) secret_rt_44.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это просто отмазка... твой провайдер 8-е марта справлял... "факир был пьян, и фокус не удался..." всё работало.
да не Кать реально сегодня званил сказали мол по решению какого то там органа он запрещён !!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В будующем есть шанс на смену гражданской позиции нашего общества от пофигизма по отношению к тем кого оно выбирает к более обдуманному выбору кандидатур своих избранников ( я надеюсь на это покрайней мере)
Боюсь, что дело не в пофигизме избирателей. Столкнувшись лично с закулисной стороной избирательной компании, я сделала однозначный вывод, что ходить голосовать бессмысленно, потому что исход выборов решается заранее, а сами выборы по сути - бутафория. Бешеные средства вкладываются в фальсификации, а те, кто эти средства имеет и вкладывает, чужих туда не допустят.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот вам Путин то поперёк горла встал ... Нормальный он и при нём Россию стали хоть во что то ставить. При Ельцине вы проваливались все глубже в задницу , теперь вам этого не хватает .
как чего в строне типо денег нет а крыму 40 милиардов уже планируют -)) и под шумок сюрдюкова амнистируют!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В будующем есть шанс на смену гражданской позиции нашего общества от пофигизма по отношению к тем кого оно выбирает к более обдуманному выбору кандидатур своих избранников ( я надеюсь на это покрайней мере)
мечты,мечты umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Боюсь, что дело не в пофигизме избирателей. Столкнувшись лично с закулисной стороной избирательной компании, я сделала однозначный вывод, что ходить голосовать бессмысленно, потому что исход выборов решается заранее, а сами выборы по сути - бутафория. Бешеные средства вкладываются в фальсификации, а те, кто эти средства имеет и вкладывает, чужих туда не допустят.
Сам понимаю что утопия но всёже, а вдруг? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мечты,мечты
secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Господа товарищи, дожили !! Ютуб внесли в список запрещённых сайтов и заблочили тока что звонил своему провайдеру и получил потверждение!! Диктатура и цензура !! А вить даже в суде есть 2 стороны прения!! Так почему простой народ не может посмотреть на том же ютубе как пропаганду аля путин так и сюжетики снятые в украине украинцами!!
Вот только что на ютюбе смотрел:

ни кто его не закрыл dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Главное обвинить! А там уже то ли Путин украл, то ли у Путина украли... Главное, что он диктатор, а живём в Рашке.

Имхо: делающие подобные посты делятся примерно в равной пропорции на
- более/менее честно отрабатывающих зарплату
- более/менее искренне верующих (не "верящих", это не опечатка)
с небольшой примесью психов, которым главное протестовать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не путин, это - украинские террористы-гастарбайтеры. Мстят за вторжение в нэньку, режут кабеля в РФ. Походу - начали с Саранска
rofl_rt_56.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот только что на ютюбе смотрел: ни кто его не закрыл
Так всегда есть 2 стороны и видео снятое и отредактированное с 2х сторон -)) смотря кто снимал и редактировал -)) А касаемо ютуба во верти нет но повторюсь звонил своему провайдеру и мне однозначно сказали что ютуб на данный момент заблокирован официально!! Так вот я предпочитаю посмотреть сюжетики смонтированные как яля путин так и аля украина, и самому сделать выводы!! А касаемо ситуации с украинной у нас и в стране проблем полно и пока на патриотической нотке отвлекается внимание народа и обещается крыму 40 милиардов на развитие, у нас дома амнистируется один из воров бывший министр обороны !!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Для Андрей, Россия, Краснодар:

Да харе анкеты штамповать. Достали уже.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Господа товарищи, дожили !! Ютуб внесли в список запрещённых сайтов и заблочили тока что звонил своему провайдеру и получил потверждение!! Диктатура и цензура !! А вить даже в суде есть 2 стороны прения!! Так почему простой народ не может посмотреть на том же ютубе как пропаганду аля путин так и сюжетики снятые в украине украинцами!!
На lenta.ru написано где, кто и когда отключал. Есть ссылки на закон. Лично я потдерживаю цензуру. Есть такие сюжеты которые народу лучше нп показывать. Это касается международной практики. Так что ненадо делать из этого нездоровый ажиотаж на ровном месте и гнать пургу типо диктатура.....
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sosed, Игил писал:
как чего в строне типо денег нет а крыму 40 милиардов уже планируют -)) и под шумок сюрдюкова амнистируют!!!
Вы чего, завидуете что не Вам лично выделяют? haha_rt_56.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вы чего, завидуете что не Вам лично выделяют?
Во и януковичь так же сказал на одной из прес конференцый на неудобный вопрос типо того которые лушкову задавали , что мол я вам не завидую -))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вы чего, завидуете что не Вам лично выделяют?
А в самом деле - дела в стране обстоят более чем печально - под шумок украинского психоза доллар с евро бьют исторические максимумы, что для населения импортнозависимой страны весьма чувствительно - с завтрешнего дня водка подорожает, а там и остальное подтянется...
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
На lenta.ru написано где, кто и когда отключал. Есть ссылки на закон. Лично я потдерживаю цензуру. Есть такие сюжеты которые народу лучше нп показывать. Это касается международной практики. Так что ненадо делать из этого нездоровый ажиотаж на ровном месте и гнать пургу типо диктатура.....
когда я не вижу сюжеты с 2х сторон, это как в суде когда только обвинение выступает -)) смотри к примеру мозг это судья -)) и обвинение в лице росийских сми, ему накапало, мол бендера и всё такое, а защиты не было в лице украинского тв, те не было возможности сравнить изложенное с разных точек зрения, сделать свои выводы, кто же врёт, а кто болие правдив!! По этому я против такой цензуры!! цензура должна быть точечной!! а не так рас и весь ютуб под запретом и то точечной в виде зацензуривания всяческих извращений, а не в виде запрета возможности оценивать ситуацию в украине по роликам как путинской медиопропаганды так и революционной пропаганды украинцев.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сосед сколько украина тебе сала и горылки отвалила за антироссийские настроения ? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sosed, Игил писал:
когда я не вижу сюжеты с 2х сторон, это как в суде когда только обвинение выступает -)) смотри к примеру мозг это судья -)) и обвинение в лице росийских сми, ему накапало, мол бендера и всё такое, а защиты не было в лице украинского тв, те не было возможности сравнить изложенное с разных точек зрения, сделать свои выводы, кто же врёт, а кто болие правдив!! По этому я против такой цензуры!! цензура должна быть точечной!! а не так рас и весь ютуб под запретом и то точечной в виде зацензуривания вс
Видеохостинг YouTube оказался заблокирован санкт-петербургским провайдером InterZet из-за размещенных на нем экстремистских материалов. Об этом «Ленте.ру» 10 марта сообщили в службе поддержке компании.

По словам представителя InterZet, доступ к сайту был ограничен до тех пор, пока не стало известно об удалении с ресурса противоправных материалов. «В настоящее время YouTube должен открываться в обычном режиме. Сайт разблокирован. Если у кого-то он все еще не открывается, нужно просто очистить кэш и перезагрузить компьютер», — сообщили в абонентском отделе интернет-провайдера. Какие именно материалы послужили причиной для блокировки, в компании не уточнили.

Можно только догадываться что там было. Но очень часто всякие отморозки аыкладывают всякую дрянь туда делая себе рекламу. Поэтому нужно фильтровать. А о ситуации на Украине, если она Вас так инересует, вряд ли можно судить по отдельным роликам на ютубе. Смешно. Даже какими бы они нибыли кричащими и горячими.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А в самом деле - дела в стране обстоят более чем печально - под шумок украинского психоза доллар с евро бьют исторические максимумы, что для населения импортнозависимой страны весьма чувствительно - с завтрешнего дня водка подорожает, а там и остальное подтянется...
Серёжа, есть на свете вещи которые подороже денег или деньгами не измеряются. Надеюсь что тема Крыма в их числе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Цензура и диктат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр