загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я в последнюю неделю сижу на ютубе, ни кто ни чего не блочил! Диктаторы во всех крупных странах, в.ч и Обама с бушем, так как в таких странах нужно быть диктатором иначе враги все разрушат зомбируя пропагандой людей и разрушая их ценности. Лично я послушав 2 стороны, и понял что Путин лучше чем навальный и вышел из его зомби проектов роспил и подобные зомби проектов и больше туда не вернусь. В добавок ко всему я понял что не вариант поддерживать человека который был приближенный к власти(губернатору) и занимался махинациями с лесом, дело не возбудили так как по видимому кто то прикрыл. Но человек не отчаялся и решил маршем миллионов получить больше чем просто лес, но не получилось, зато вспомнили старое и после этого он получил судом то чего заслужил...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.03.2014 16:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В добавок ко всему я понял что не вариант поддерживать человека который был приближенный к власти(губернатору) и занимался махинациями с лесом, дело не возбудили так как по видимому кто то прикрыл.
У Белых и Медведева жены кузины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
занимался махинациями с лесом
решил сделать так чтоб все лесовики через него только работали. а они у нас и без того бедные biggrin_rt_40.png и так полно желающих им на шею сесть. вот его сразу и пасти стали. с самого начала его работы. тормоз чё! biggrin_rt_40.png влип как очкарик.
детский сад Лопушок кароче. mosking_rt_50.gif И за такого клоуна четверть столицы голосовала rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Серёжа, есть на свете вещи которые подороже денег или деньгами не измеряются. Надеюсь что тема Крыма в их числе.
Сильнее денег - только власть, кто почуял ее вкус из этой самой власти их удалить можно только вперёд ногами - примеров тому существует достаточно... Ну, а тем, кто не допущен до неё или кому она глубоко противна остается стойко переносить всяческие тяготы и невзгоды - в том числе и разнообразную цензуру...
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Видеохостинг YouTube оказался заблокирован санкт-петербургским провайдером InterZet из-за размещенных на нем экстремистских материалов. Об этом «Ленте.ру» 10 марта сообщили в службе поддержке компании. По словам представителя InterZet, доступ к сайту был ограничен до тех пор, пока не стало известно об удалении с ресурса противоправных материалов. «В настоящее время YouTube должен открываться в обычном режиме. Сайт разблокирован. Если
вот именно по отдельным то и смешно !!! должна быть картинка в целом !!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Сосед сколько украина тебе сала и горылки отвалила за антироссийские настроения ?
сало не ем на диете -)) и настроения антипутинские, а не антиросийские -)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сильнее денег - только власть, кто почуял ее вкус из этой самой власти их удалить можно только вперёд ногами - примеров тому существует достаточно... Ну, а тем, кто не допущен до неё или кому она глубоко противна остается стойко переносить всяческие тяготы и невзгоды - в том числе и разнообразную цензуру...
И что, Вы хотите сказать, что у власти и простых людей не могут сходиться интересы? Как бы это ни цинично прозвучало, но в ВОВ было именно так. Сейчас интересы опять совпадают, во всяком случае у большинства населения. Если Вы считаете чтобы в Крыму повторились киевские события, то я лично против. И именно поэтому двумя руками за Путина.
А цензура цензуре рознь и не надо пиариться из за одного несчастного ролика, он того не стоит.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sosed, Игил писал:
вот именно по отдельным то и смешно !!! должна быть картинка в целом !!
Сосед, как я уже сказал, цензура цензуре рознь. Около года назад по Германии прокатилась волна флешмобов, когда простой прохожий неожиданно получал удар в лицо. От пола и возраста это не зависило. Отморозков это не касалось. Важен был фактор внезапности и вовремя включенный мобильник. Погасить эту волну насилия полиция смогла только благодаря блокировки, т.к. на распространении этих видио весь интерес и держался. Таких примеров сотни если не тысячи. А зачем распространять на ютубе как чечены головы отрезали? Вам это надо? Я за этот фильтр. А Вы за какой?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сосед, как я уже сказал, цензура цензуре рознь. Около года назад по Германии прокатилась волна флешмобов, когда простой прохожий неожиданно получал удар в лицо. От пола и возраста это не зависило. Отморозков это не касалось. Важен был фактор внезапности и вовремя включенный мобильник. Погасить эту волну насилия полиция смогла только благодаря блокировки, т.к. на распространении этих видио весь интерес и держался. Таких примеров сотни если не тысячи. А зачем распространять на ютубе как чечены гол
касаемо удар в лицо и на ютуб я согласен да я за этот фильтр!! касаемо чеченов надо знать с кем мы имеем дело отрезали голову так не судить таких, а сразу в расход и пусть народ видет с кем мы воюем!! А касаемо украины я хочу видеть не только отредактировоное видео от канала россия но и от украинских телеканалов!! Не спорю что и оно так же будет отредактированно но в другую сторону -)) И вообще разобрались бы они там сами, если одни воры сминили вора януковича то народ и их по накатанной смёл бы !! А вмешательство россии только им же и на руку !! Да и внутри страны проблем хватает у себя бы порядок навести а уш потом лезть куда то .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сосед, как я уже сказал, цензура цензуре рознь. Около года назад по Германии прокатилась волна флешмобов, когда простой прохожий неожиданно получал удар в лицо. От пола и возраста это не зависило. Отморозков это не касалось. Важен был фактор внезапности и вовремя включенный мобильник. Погасить эту волну насилия полиция смогла только благодаря блокировки, т.к. на распространении этих видио весь интерес и держался. Таких примеров сотни если не тысячи. А зачем распространять на ютубе как чечены гол
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Да и внутри страны проблем хватает у себя бы порядок навести а уш потом лезть куда то .
Ты руководил людьми? У тебя в подчинении были люди?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И что, Вы хотите сказать, что у власти и простых людей не могут сходиться интересы? Как бы это ни цинично прозвучало, но в ВОВ было именно так. Сейчас интересы опять совпадают, во всяком случае у большинства населения. Если Вы считаете чтобы в Крыму повторились киевские события, то я лично против. И именно поэтому двумя руками за Путина. А цензура цензуре рознь и не надо пиариться из за одного несчастного ролика, он того не стоит.
Тут надо начинать долгий разговор... Теоретически интересы народа и властей могут совпадать, а на самом деле каждый тянет в свою сторону... Что же касаемо Великой Отечественной войны, то там была невиданная до тех пор общность людей под названием советский народ... А сейчас так... Население... Каждый сам по себе... Опять же в отношении Крыма - киевские события для него - лёгкое развлечение, в не очень далёкие времена приходилось решать проблемы Крыма массовым выселением коренных жителей - крымских татар, греков и прочих. А если ещё вспомнить грандиозные расстрелы в Крыму начала двадцатых годов...
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты руководил людьми? У тебя в подчинении были люди?
Так речь то не про меня -)) Все мы разные !! Дело в том что у себя надо порядок наводить, а не лезть куда то где и без нас разберутся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Так речь то не про меня -)) Все мы разные !! Дело в том что у себя надо порядок наводить, а не лезть куда то где и без нас разберутся.
Тогда представь картину: у тебя есть соседи. Семья. Вроде благополучная. И вдруг они начинают ругаться. Сначала ночью раз. Потом днями. Потом постоянно. Потом с криками и драками. Стулья летят. Баба орет: "убивают! помогите!" Звон стекол.Твои действия?
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда представь картину: у тебя есть соседи. Семья. Вроде благополучная. И вдруг они начинают ругаться. Сначала ночью раз. Потом днями. Потом постоянно. Потом с криками и драками. Стулья летят. Баба орет: "убивают! помогите!" Звон стекол.Твои действия?
Представь другую ситуацию -)) У тебя бригада рабочих , проблем куча!! А ты взял и надумал соседнию бригаду поучать уму разуму не решив свои все проблемы!! Что в итоге ну научеш ты другую бригаду уму разуму попробуеш, а твоя в это время накосячит!!! А как узнают твои рабочии что ты ещё и денег соседней бригаде даёш пусть и в долг, я уш молчу что если вообще так просто обещаеш дать обучить и на инструмент если на тебя работать в будущем будут . Так твои тебе же и навалять могут от души -)) Вспоминая как ты им задерживал -)) И на новый инструмент жмотился -))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Sosed, Игил:

ты чего так боишься ответить то мне? biggrin_rt_40.png не укушу ведь no2_rt_40.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты чего так боишься ответить то мне? не укушу ведь
Так не все сравнения коректны -)) Вот к примеру лиши тебя возможности выслушить обе стороны конфликта, сделаеш неправельные выводы!! А вот если посмотриш кучу вранья противоположного то по крупицам картинка и вырисуется. И быть может не нужно было и вмешиватся!!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сосед, если не работает ютуб, рекомендую украинские ресурсы:
http://espreso.tv/
http://hromadske.tv/
Если почитать новости: http://censor.net.ua/
Кстати, верно подметил насчет того, что агрессия путина не дала возможность довести революцию до конца. На переправе коней не меняют и смещение нынешних уродов, что дорвались к кормушке, чревато хреновыми последствиями для всей страны(хотя лично я иного мнения. Надо этих глистов у власти выносить вперед ногами).
Но ничего, процесс уже пошел...Люди почувствовали вкус свободы и главное - перестали бояться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Игил писал:
вот если быть может
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Цензура и диктат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр