загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sosed, Игил писал:
на необдуманные дейстьвия палитеков есть воля народа к примеру ельцин росчерк пера а его пинком под зад -)) ну дело прошлое а учитывая нынишние реалии есть пример как надо с неугодными политиками поступать -))
Сосед, Вы придерживаетесь слишком радикальных взлядов. Пинок правителю дать относительно не сложно, важны последствия этого поступка. Украина уже ощущает на себе последствия этого поступка, а может уже сожалеет об этом. Уверен что они и в страшном сне не могли предугадать что цена их революции будет такой дорогой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
долго чтоли раскачать народ? недовольные всегда есть! раскачал натравил потом ввел войска чтоб своих защитить. Ты Игорь так местным и скажи. Скором мол опять власть сменится.
Сомневаюсь я , Эстония это не Крым даже который хотят вернуть под юрисдикцию wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сосед, Вы придерживаетесь слишком радикальных взлядов. Пинок правителю дать относительно не сложно, важны последствия этого поступка. Украина уже ощущает на себе последствия этого поступка, а может уже сожалеет об этом. Уверен что они и в страшном сне не могли предугадать что цена их революции будет такой дорогой.
Вряд ли жалеет, они упиваются анархией пока . Трезвомыслящие есть как везде , но вряд ли их слышат, да и вряд ли они настолько глупы что бы открывать рот сейчас .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь эфория у них уже закончилась, т.к. процесс пошёл не по сценарию. Этой троице сейчас не позавидуешь. Во первых надо отчитаться за европейские и госдеповские денежки потраченные не совсем правильно. Украина то им не вся досталась. Цель достигнута не полностью. Дырку от бублика они получат а не Севастополь.
Во вторых, как они перед народом оставшейся Украины объяснят куда ОНИ дели Крым? Плохой Янек был или хороший уже не важно, но Крым при нём был в составе незалежной.
Сейчас они будут дружно потеть как бы отмазаться и выкрутиться. Интересно как у них это получиться.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Игил писал:
на необдуманные дейстьвия палитеков есть воля народа к примеру ельцин росчерк пера а его пинком под зад -)) ну дело прошлое а учитывая нынишние реалии есть пример как надо с неугодными политиками поступать -))
Есть да , но все они живут и здравствуют . А ваще президент ничего не решает , не берём в расчёт Россию и ещё несколько стран . Президент просто лицо страны - ряженный . И так в большинстве стран .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Меня Кличко прикалывает. По началу то был центровым. А теперь - где он? А он теперь как бы и не при делах....... И за Крым как бы уже не в ответе..... типо это всё Тягнибок, Яйценюк и кто там третий ещё..... короче сотоварищи.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сосед, Вы придерживаетесь слишком радикальных взлядов. Пинок правителю дать относительно не сложно, важны последствия этого поступка. Украина уже ощущает на себе последствия этого поступка, а может уже сожалеет об этом. Уверен что они и в страшном сне не могли предугадать что цена их революции будет такой дорогой.
На мой взгляд революционное начало на Украине , просто переросло в захват власти криминалом . Думаю все понимают что есть - правый сектор и наверняка все видели действия Сашка Билыго в офисе прокуратуры . И наверняка видели как разговаривают с ментом в машине ППС .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Меня Кличко прикалывает. По началу то был центровым. А теперь - где он? А он теперь как бы и не при делах....... И за Крым как бы уже не в ответе..... типо это всё Тягнибок, Яйценюк и кто там третий ещё..... короче сотоварищи.
А третий там Ярош . Вот он то точно введёт страну в тупик ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Меня Кличко прикалывает. По началу то был центровым. А теперь - где он? А он теперь как бы и не при делах.......
Кличко уже отработанный материал , ему осталось вернуться в Германию .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Меня Кличко прикалывает. По началу то был центровым. А теперь - где он? А он теперь как бы и не при делах....... И за Крым как бы уже не в ответе..... типо это всё Тягнибок, Яйценюк и кто там третий ещё..... короче сотоварищи.
Вань, он и раньше особого веса не имел. Все знали что он хороший спортсмен. Но как хозяйственник- ни какой. На пост мера Киева он был на седьмом месте.
И сейчас я думаю бабки кончились он и не удел. Да наверно не особо и надо. Укатил к жене в штаты.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вань, он и раньше особого веса не имел. Все знали что он хороший спортсмен. Но как хозяйственник- ни какой. На пост мера Киева он был на седьмом месте. И сейчас я думаю бабки кончились он и не удел. Да наверно не особо и надо. Укатил к жене в штаты.
В начале событий у нас его больше всех показывали. Кинозвезда! dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Кинозвезда!
rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну уж не так как в Киеве. Мало того что устроили военный переворот как в 1917м году, ничего общего с демократией не имеющего, так ещё и полуострова лишились. Представляю если в России нечто подобное произойдёт, что от страны останеться.
Так у них в чём ошибка народ был за а вот как про язык что то там отминили и алигархов и людей с явно антинародным рейтом стали ставить у них всё по швам и затрещало
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Игорь эфория у них уже закончилась, т.к. процесс пошёл не по сценарию. Этой троице сейчас не позавидуешь. Во первых надо отчитаться за европейские и госдеповские денежки потраченные не совсем правильно. Украина то им не вся досталась. Цель достигнута не полностью. Дырку от бублика они получат а не Севастополь. Во вторых, как они перед народом оставшейся Украины объяснят куда ОНИ дели Крым? Плохой Янек был или хороший уже не важно, но Крым при нём был в составе незалежной. Сейчас они будут др
а вот касаемо крыма куда дели так , объяснять то и нечего диктатор из соседней страны с ядерной кнопкой окупировал, это как рас и сплачивает, внешния агрессия, а не разъеденяет -)
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть да , но все они живут и здравствуют . А ваще президент ничего не решает , не берём в расчёт Россию и ещё несколько стран . Президент просто лицо страны - ряженный . И так в большинстве стран .
ну не все вспомни эрак и иму подобные, но касаемо ирака там внешние вмешательство было там не совсем коректно , а вот в украине могли бы внутренними разборками обойтись, а за янука банально назначили бы милионов 10 баксов за голову и рано или поздно им бы её принесли -)) а касаемо призиденты ряженные так германского я чёт вообще не знаю есть ли там к примеру -)) так что согласен
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sosed, Игил писал:
а вот касаемо крыма куда дели так , объяснять то и нечего диктатор из соседней страны с ядерной кнопкой окупировал, это как рас и сплачивает, внешния агрессия, а не разъеденяет -)
nono_rt_50.gif А вот и нет. Номер с "агрессором" не пройдёт. Россия официально войска не вводила. Севастопольская база не в счёт. Самообороновцы погоду не делают и вообще они "ни чьи..." Посмотрите в википедии понятие "оккупация".
Например один из признаков оккупации:
"Обязательное принятие на себя функций управления, установление своей администрации на оккупированной территории — выделяется небольшой частью источников (БСЭ[5], American Heritage Dictionary[8]). Большинство их ограничивается констатацией факта контроля вооружённых сил над оккупированной территорией и/или населением без уточнения, в каких именно формах, на основании чего он должен осуществляться и насколько значимым быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В отличии 90х- 2000 Российские средства массовой информации уже не такие наивные и неопытные. Они накачали мускулы, они стали профессионалами. Представители министерства обороны и министерства иностранных дел России очень грамотно показываются на публике и ТВ. Гарузинский "блицкриг" резко отличался от чеченской компании. Раньше показывали тостых генералов, голодных грязных российских солдат, которым показушно отрезают головы. Когда Путин прилетел на истребителе в Чечню, я уже тогда почуял новую грамотную руку пиарщиков. Во время конфликта с Грузией по тв выступал генерал российской армии, высокий, крепкий, четко говорящий на английском языке. При этом он показывал паспорта якобы принадлежащие американским инструкторам.
А сейчас: вообще новый формат! good2_rt_68.gif Тысячи Российских знамен в руках людей "вдруг" оказались на Украине и прибалтики. Я находясь в России и то сразу не соображу где купить, а уж тем более на какие средства каждому второму вручить в руки флаги и транспаранты dntknw_rt_60.gif
Даже интриги и слухи вокруг женщин Путина и то на руку. Лишний раз показывают физическое здоровье президента России. Обама выглядит очень бледным (mosking_rt_50.gif "бледный Обама"). У Обамы вид зашуганный. Да еще жена тут оказалось не довольна. wink_rt_40.png
Так что оценка пять Путину и его команде! friends_rt_104.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В отличии 90х- 2000 Российские средства массовой информации уже не такие наивные и неопытные. Они накачали мускулы, они стали профессионалами. Представители министерства обороны и министерства иностранных дел России очень грамотно показываются на публике и ТВ. Гарузинский "блицкриг" резко отличался от чеченской компании. Раньше показывали тостых генералов, голодных грязных российских солдат, которым показушно отрезают головы. Когда Путин прилетел на истребителе в Чечню, я уже тогда поч
Ну и правильно, надоело видеть когда России, как нашкодившему двоешнику, пендаля и подзатыльнии без разбора раздовали. Не важно было прав-не прав, за дело или нет - получи. Россия наконец то усвоила правила пендосовской игры, лучше поздно чем никогда. В конце концов научили.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А вот и нет. Номер с "агрессором" не пройдёт. Россия официально войска не вводила. Севастопольская база не в счёт. Самообороновцы погоду не делают и вообще они "ни чьи..." Посмотрите в википедии понятие "оккупация". Например один из признаков оккупации: "Обязательное принятие на себя функций управления, установление своей администрации на оккупированной территории — выделяется небольшой частью источников (БСЭ[5], American Heritage Dictionary[8]). Больш
Так это на мировой арене в среде 2х позиций освищения сильно не придерёшся , а на теретории украины где вещает украинское тв , там всё чётко будет сваленно все проблеммы на россию -) Так что я имел в виду в ракурсе показа для украинцев кто виноват во всех проблемах будет всё чётко показанно, а не в ракурсе мирового противостояния сми
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Игил писал:
ну не все вспомни эрак и иму подобные, но касаемо ирака там внешние вмешательство было там не совсем коректно , а вот в украине могли бы внутренними разборками обойтись, а за янука банально назначили бы милионов 10 баксов за голову и рано или поздно им бы её принесли -)) а касаемо призиденты ряженные так германского я чёт вообще не знаю есть ли там к примеру -)) так что согласен
В Германии - женщина Меркель , неужели не слышал ? Она не в плохих отношениях с Путиным .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Цензура и диктат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр