загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Про рабов на галере не помню, у кого это? Не важно. Но намёк на международный трибунал? Это ещё "заслужить" надо. Да и не такой уж он беспрестрастный. Случай с Милошевичем тому подтверждение.
Про галёры и тамошние нравы рассказывал нынешний президент когда доверил порулить своему корешку Дмитрию Анатольевичу... Но восстановив уровень гемоглобина в надорванном организме снова добровольно приковался к тамошним вёслам - сдаётся мне, что они всё же мёдом намазаны...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищ
Прикольно , но так и звучит частенько из уст ....
Ну не может один чел за всем уследить , для этого есть органы власти на местах .
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прикольно , но так и звучит частенько из уст .... Ну не может один чел за всем уследить , для этого есть органы власти на местах .
В книгах Леонида Соловьёва о приключениях Ходжи Насредина подробно и большим знанием дела описаны механизмы действия местных властей...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В книгах Леонида Соловьёва о приключениях Ходжи Насредина подробно и большим знанием дела описаны механизмы действия местных властей...
Людям это не важно , им главное найти на кого все можно повесить . Ну не дело президента определять цену на хлеб и тд .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Про галёры и тамошние нравы рассказывал нынешний президент когда доверил порулить своему корешку Дмитрию Анатольевичу... Но восстановив уровень гемоглобина в надорванном организме снова добровольно приковался к тамошним вёслам - сдаётся мне, что они всё же мёдом намазаны...
Сергей, я не берусь судить о внутенней политике России, я там давно не живу, т.ч. не мне судить. Но вот о внешней могу поспорить. Да пусть они ещё лет десять сменяют друг друга если сейчас востановят историческую справедливость. Надеюсь Вы поняли что я в отношении Крыма. Другого такого, более менее зивилизованного шанса у России вряд ли ещё будет. А что, если бы Вы были на месте Путина, упустили бы такой шанс? Повторюсь, что это одо из немногих когда интересы власти и народа совпадают.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже не понимаю некоторых его "телодвижений" , но Сердюков это не Крым с русскими . И деньги эти пойдут русским же , аль нет ?
Русским но не в россию -)) Пока ещё не в россию , просто когда внитри проблем куча и денег есть куда вложить не совсем целесообразно по окраинам раскидывать, надоб центр укрепить!! Банальный пример распался ссср окраины отвалились.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сергей, я не берусь судить о внутенней политике России, я там давно не живу, т.ч. не мне судить. Но вот о внешней могу поспорить. Да пусть они ещё лет десять сменяют друг друга если сейчас востановят историческую справедливость. Надеюсь Вы поняли что я в отношении Крыма. Другого такого, более менее зивилизованного шанса у России вряд ли ещё будет. А что, если бы Вы были на месте Путина, упустили бы такой шанс? Повторюсь, что это одо из немногих когда интересы власти и народа совпадают.
касаемо политики и развития как мне видется идёт укрепление международного статуса и регионального влияния в ущерб внутреннему развитию
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Русским но не в россию -)) Пока ещё не в россию , просто когда внитри проблем куча и денег есть куда вложить не совсем целесообразно по окраинам раскидывать, надоб центр укрепить!! Банальный пример распался ссср окраины отвалились.
Есть вещи которые выше того о чем ты говоришь . Если тебе не дать котлету днем , вечером ты в театр соответственно не пойдешь ?
А по моему - не хлебом единым жив человек . Бывают экстраординарные случаи для которых именно такие сбережения и нужны .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сергей, я не берусь судить о внутенней политике России, я там давно не живу, т.ч. не мне судить. Но вот о внешней могу поспорить. Да пусть они ещё лет десять сменяют друг друга если сейчас востановят историческую справедливость. Надеюсь Вы поняли что я в отношении Крыма. Другого такого, более менее зивилизованного шанса у России вряд ли ещё будет. А что, если бы Вы были на месте Путина, упустили бы такой шанс? Повторюсь, что это одо из немногих когда интересы власти и народа совпадают.
Странно , что это понимаем мы- ты и я живущие за пределами Родины а у самих её жителей главное - это шкурный интерес .
Так же и Медведев поступил с русским образованием тут .... Ему подсунули бумагу и он её подписал . (Попробуй освоить предмет на чужом тебе языке) .... Это он типа так наказал русских , за то что они не возвращаются на Родину .
Мы бы может и вернулись , но куда и на что , за просто так мне никто ничего не повезёт и квартиру в России не подарит .
В общем Путин лишил его права подписывать подобные документы на будущее . Но поезд то все равно ушёл - ту-ту....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сергей, я не берусь судить о внутенней политике России, я там давно не живу, т.ч. не мне судить. Но вот о внешней могу поспорить. Да пусть они ещё лет десять сменяют друг друга если сейчас востановят историческую справедливость. Надеюсь Вы поняли что я в отношении Крыма. Другого такого, более менее зивилизованного шанса у России вряд ли ещё будет. А что, если бы Вы были на месте Путина, упустили бы такой шанс? Повторюсь, что это одо из немногих когда интересы власти и народа совпадают.
Ты думаешь так вот вот случайно Путину подфартило? wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты думаешь так вот вот случайно Путину подфартило?
В корень зришьwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Русским но не в россию -)) Пока ещё не в россию , просто когда внитри проблем куча и денег есть куда вложить не совсем целесообразно по окраинам раскидывать, надоб центр укрепить!! Банальный пример распался ссср окраины отвалились.
То есть для тебя важнее былые необдуманные действия политиков ? Мы тоже раньше жили просто в Союзе , но росчерком пера пьяного Ельцина оказались не в своей стране . Да ладно мы , видел бы ты как отсюда войска бежали ночуя в полях у костров рядом с танками и другой техникой.
А Медведев видимо старался для России , многие на форуме тоже говорили - мол хватит платить за русское образование в Эстонию .
Никто не платил , все держалось на договоренности стран и авторитете России.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В прошлую олимпиаду часть грузии отвалилась mosking_rt_50.gif
так фортить дальше будет- глядишь прибалтика вернется обратно к мамке россии biggrin_rt_40.png
ну а потом до польши с аляской недалече.
Путин- наш человек! good2_rt_68.gif Фартовый парень! beach_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты думаешь так вот вот случайно Путину подфартило?
Я думаю это не фарт а стечение обстоятельств и теперь вам стоит восстановить историческую справедливость .
А то Хрущев молодец - он эти земли завоевал , какое он имел право раздаривать ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В прошлую олимпиаду часть грузии отвалилась так фортить дальше будет- глядишь прибалтика вернется обратно к мамке россии ну а потом до польши с аляской недалече. Путин- наш человек! Фартовый парень!
Мне нравится и то что он Курилы не отдает , хотя с них толку то .... Хотя никогда не знаешь где найдёшь и потеряешь.
Прибалтика вряд ли , это ЕС уже , но то что в былые времена это была русская территория -- факт .
Еще полно селений староверов по побережью Чудского озера и им всем дали автоматом гражданство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне нравится и то что он Курилы не отдает , хотя с них толку то .... Хотя никогда не знаешь где найдёшь и потеряешь. Прибалтика вряд ли , это ЕС уже , но то что в былые времена это была русская территория -- факт . Еще полно селений староверов по побережью Чудского озера и им всем дали автоматом гражданство.
долго чтоли раскачать народ? недовольные всегда есть! раскачал натравил потом ввел войска чтоб своих защитить. biggrin_rt_40.png
Ты Игорь так местным и скажи. Скором мол опять власть сменится. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сергей, я не берусь судить о внутенней политике России, я там давно не живу, т.ч. не мне судить. Но вот о внешней могу поспорить. Да пусть они ещё лет десять сменяют друг друга если сейчас востановят историческую справедливость. Надеюсь Вы поняли что я в отношении Крыма. Другого такого, более менее зивилизованного шанса у России вряд ли ещё будет. А что, если бы Вы были на месте Путина, упустили бы такой шанс? Повторюсь, что это одо из немногих когда интересы власти и народа совпадают.
С возвращением Крыма возвращается давнишняя головная боль - крымские татары... А вообще - украинские события - далеко не первый звоночек Путину. С чего все началось? Есть мнение, что основной причиной явилось недопустимо большой разрыв в доходах бедных и богатых - а, то, что события принимают такие эмоциональные и буйные формы - так это стоит только начать... А на месте Путина я бы ночей не спал бы и тут на форуме бы время не убивал бы, а занимался бы очень тяжёлыми проблемами страны - ЖКХ, пенсионная реформа, коррупция, здоровье и образование нации, национальной политикой в конце концов...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
С возвращением Крыма возвращается давнишняя головная боль - крымские татары... А вообще - украинские события - далеко не первый звоночек Путину. С чего все началось? Есть мнение, что основной причиной явилось недопустимо большой разрыв в доходах бедных и богатых - а, то, что события принимают такие эмоциональные и буйные формы - так это стоит только начать... А на месте Путина я бы ночей не спал бы и тут на форуме бы время не убивал бы, а занимался бы очень тяжёлыми проблемами страны - ЖКХ, пенс
Ну, с татарами вместе жить у России большой опыт. Справились бы, как сейчас с казанскими живут же вместе. А Вы, как президент, если бы не воспользовались бы такой удачей, как Крым, то растеряли бы весь свой электорат и о следуещем президентском сроке можно было бы забыть. А Ваши политоппоненты по эту и другую стороны границы, оппозиция обязательно попрекнули бы Вас что вот бросил своих, не услышал глас народа и пр. Тут бы даже сценарий Горбачёва не прокатил бы.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть для тебя важнее былые необдуманные действия политиков ? Мы тоже раньше жили просто в Союзе , но росчерком пера пьяного Ельцина оказались не в своей стране . Да ладно мы , видел бы ты как отсюда войска бежали ночуя в полях у костров рядом с танками и другой техникой. А Медведев видимо старался для России , многие на форуме тоже говорили - мол хватит платить за русское образование в Эстонию . Никто не платил , все держалось на договоренности стран и авторитете России.
на необдуманные дейстьвия палитеков есть воля народа к примеру ельцин росчерк пера а его пинком под зад -)) ну дело прошлое а учитывая нынишние реалии есть пример как надо с неугодными политиками поступать -))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Sosed, Игил писал:
на необдуманные дейстьвия палитеков есть воля народа к примеру ельцин росчерк пера а его пинком под зад -)) ну дело прошлое а учитывая нынишние реалии есть пример как надо с неугодными политиками поступать -))
Ну уж не так как в Киеве. Мало того что устроили военный переворот как в 1917м году, ничего общего с демократией не имеющего, так ещё и полуострова лишились. Представляю если в России нечто подобное произойдёт, что от страны останеться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Цензура и диктат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр